Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Заморозка мозга: Байден говорит, что его сын погиб в Ираке

Читатели Breitbart поставили Байдену диагноз после того, как он перепутал Ирак с Украиной

© AP Photo / Evan VucciПрезидент Джо Байден выступает в Майами, штат Флорида
Президент Джо Байден выступает в Майами, штат Флорида - ИноСМИ, 1920, 02.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Во время выступления Байден перепутал войну в Ираке с конфликтом на Украине и соврал о гибели своего сына, пишет Breitbart. Читатели разгневаны его словами и разочарованы в его умственных способностях. Он лжет каждый раз, когда открывает рот, уверены они.
Чарли Спайринг (Charlie Spiering)
Президент Джо Байден, выступая во вторник во Флориде, снова оговорился, заявив, что война в Ираке продолжается, и что на ней погиб его сын.
"Инфляция сейчас стала общемировой проблемой из-за войны в Ираке, из-за воздействия на нефть и из-за того, что делает Россия. Простите, из-за событий на Украине", – сказал Байден.
"Я думаю об Ираке, потому что там погиб мой сын", – добавил он, оправдываясь за свою оговорку.
Бо Байден действительно служил в Ираке, но умер он не там. Он умер в 2015 году в Национальном медицинском центре им. Уолтера Рида в Мэриленде от рака головного мозга. Произошло это спустя шесть лет после службы в Ираке. Ему было 46 лет.
Байден часто утверждает, что причиной онкологического заболевания его сына стали ямы для сжигания мусора в Ираке. Он заявил об этом в октябре, когда выступал с речью в Колорадо. "Я говорю об этом как отец человека, награжденного Бронзовой звездой, важной медалью за службу, и отдавшего свою жизнь в Ираке", – сказал Байден.
Джо Байден уходит со сцены после выступления в ООН - ИноСМИ, 1920, 23.09.2022
Джо, ты остаешься или уходишь? "Страшное и грустное" видео о том, как 79-летний Байден заблудился, уходя со сцены после выступления в ООНПосле выступления на конференции в Нью-Йорке Джо Байден в очередной раз не смог найти выход со сцены, пишет Daily Mail. С таким президентом США и думать нечего о войне с Россией, пишут читатели издания. Они призывают Джил Байден положить этому конец.
Байден упомянул инфляцию и конфликт на Украине, когда рассказывал о перспективах государственных программ социального страхования и медицинской помощи престарелым во Флориде.
"Сенатор из Флориды начал охоту на программу медицинской помощи и социального страхования! – заявил он, имея в виду сенатора-республиканца Рика Скотта (Rick Scott). – Черт возьми, да кем они себя вообразили?"
Республиканцы отрицают, что у них есть планы урезать эти программы, однако Байден неоднократно выступал с нападками на демократов по этому поводу в преддверии промежуточных выборов.
Президент также заявил, что цены на продовольственные товары выросли, поскольку "Путин остановил поставки зерна".
Большую часть своего выступления Байден посвятил обвинениям в адрес республиканцев, которые якобы пытаются сократить или вообще ликвидировать две программы. Он утверждал, что Республиканская партия планирует остановить работу правительства, если президент откажется сокращать либо закрывать эти программы.
Байден на всем протяжении своей речи гневно осуждал республиканцев, а закончил резким выпадом в их адрес.
"Господи, благослови всех вас. Господи, защити наши войска. И Господи, дай нашим республиканским друзьям немного просветления", – сказал он.

Комментарии читателей:

LakeHartwellSailor
Байден крадет доблесть у своего сына Бо. Скажу как ветеран: это низость, которая ниже китовых экскрементов, лежащих на дне Марианской впадины.
Biden Diaper Service
Благодаря ручным СМИ большинство людей просто не понимают, насколько отвратителен этот Педо Джо.
GimmeABreak
12 яиц – это дюжина. 12 дюймов – это фут. 12 ляпов – это откровенная ложь? Речь Байдена во Флориде была одной большой ложью (как и большинство его речей).
LittleRoot_48
Если у него шевелятся губы, значит, он лжет.
Jordanminn
Почему этого извращенца Джо Байдена не обвинят в краже доблести? Ведь есть федеральный закон. А сколько долларов этот псевдо-президент заработает на этой речи? Много миллионов. Где возмущение, где гневная реакция? Сделай такое президент Трамп, Пиииилоси в тот же день подвергла бы его импичменту.
Keeping it real.
Заторможенный Джо Байден – это сочетание лжеца и маразматика.
Emfifе
У него маразм, это точно. Он так долго врет, что уже не может отличить ложь от правды.
46thgeorgia
Ложь, если она прозвучала не под присягой и не в суде, не является преступлением. Мне это ненавистно, но таков закон. В ж… Джо Байдена!
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 20.07.2022
Сколько ещё протянет Джо Байден?Байден активно борется с деменцией, и скрыть это его приближенным становится все труднее, пишет врач К. Дж. Бейкер в статье для American Thinker. По оценкам специалиста, американский президент, скорее всего, находится на четвертой стадии старческого недуга, и, если он переизберется, то может не дожить до конца второго срока.
Jordanminn
Утверждать, что человек отдал жизнь на поле боя, хотя это не так, в миллион раз хуже, чем называть себя сержантом, когда ты всего лишь капрал. А извращенец Джо Байден делает это ради политической выгоды, и это хуже, чем за деньги.
Oracle Of Delphi
Джо Байден всегда был бесчестным человеком.
Robert Bennett
Он главнокомандующий. И он лжет о службе своего сына в вооруженных силах.
John
Он может врать, сколько хочет. СМИ против него и слова не скажут.
Nick099
К счастью, никто уже не слушает этого слабоумного хронического лжеца и вора. Стране надоел этот мешок грязи.
Pale Writer
Сын мертв, а этот живой имбецил хочет встать на его гроб и помахать флагом.
Leviathan1972
Джо наплевать, он уже побил восьмилетний рекорд лжи Обамы.
LittleRoot_48
Интересно. Когда президентом был Трамп (республиканец), никто не отнимал у нас социальную страховку и медицинское обслуживание.
Байден ведет войну против Америки. И борьба с нефтью – часть этой войны.
SonsoflibertyX
Как врач я уверен – интеллекта у Байдена столько же, сколько у жареной картошки. Пора уходить, Джо.