Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Если бы это зависело от меня". Блогерша хотела бы отправить польских солдат на Украину

Читатели Do Rzeczy возмутились желанием блогерши отправить польских солдат на Украину

Польские солдаты - ИноСМИ, 1920, 06.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Польские соцсети взорвало шокирующее высказывание Анны Деревенко, которая называет себя политическим комментатором, сообщает Do Rzeczy. Блогерша хочет присутствия польских солдат на Украине. Читатели издания отмечают, что они давно уже там, но власть до выборов не скажет об этом открыто.
Политический комментатор Анна Деревенко считает, что польских солдат нужно отправить на Украину, где они воюют с Россией.
Интернет взорвало шокирующее высказывание Анны Деревенко, сделанное ею в социальных сетях.
В середине октября Анна Деревенко в беседе с Марианной Шреибер (Marianna Schreiber) на ее Ютуб-канале представилась сотрудником программы "Едем" ("Jedziemy"), которая выходит на польском телевидении (TVP Info). Со слов Деревенко, там она уже два года комментирует политические события. Эта же информация указана в ее профиле в Твиттере, где она также высказывается по различным актуальным вопросам, в том числе на тему продолжающегося уже 8 месяцев конфликта на Украине.

Деревенко хочет присутствия польских солдат на Украине

Во вторник, 1 ноября в сети стали распространяться репосты фрагмента дискуссии между Анной Деревенко и одним из пользователей Твиттера. Речь идет о ее высказывании о российско-украинском конфликте в контексте совершаемых армией России преступлений, а также действий НАТО в качестве оборонительного альянса, к которому Украина не принадлежит.
"Русские уничтожают Украину очередными массированными атаками, а НАТО делает вид, что это пока еще не Третья мировая война, и не включается в процесс, опасаясь эскалации. В таком режиме война когда-нибудь придет в Польшу, но, видимо, все уже к этому готовы. Почему нельзя реагировать?" – написала Деревенко.
"Может, ты еще хочешь послать польских солдат на Украину, а?", – спросил ее пользователь с ником Kon.
"Да, если бы это от меня зависело, они бы уже были там", – ответила блогерша.
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 02.11.2022
Байден уверен, что американские войска в Польше — это надолго

Комментарии читателей:

Derewienko szturmuj Moskwe
Иностранный легион ждет.
Jan Kowalczykowski
Отправить украинку Деревенко обратно на фронт.
Piotr Turek
Польские солдаты давно уже там. В качестве добровольцев.
Pawel K
Аня может идти санитаркой.
Chichot
Деревенко.....фамилия вам ничего не говорит? Там гибнут ее братья, поэтому она с удовольствием впихнула бы Польшу в это дерьмо. Для украинцев мы уже сделали очень много, и у меня есть большие сомнения, что они когда-нибудь нас за это отблагодарят. Я также понимаю, что, поддерживая их оружием и гуманитарной помощью, мы делаем это и для себя, но жизнь наших солдат я ставлю выше, чем жизнь украинцев. Если украинцы хотят быть свободными, они должны заплатить за это своей кровью.
Guy Mickey
Но ведь на Украину может ехать кто хочет? Вопрос: а не засели ли в Польше украинские дезертиры? Молодежь призывного возраста, которая должна защищать родину?
Hanka Góralka
Это пока что говорит якобы "комментатор", потому что СМИ еще не могут сформулировать это открыто, никто не хочет быть первым, поэтому пишут про некую псевдо-комментаторшу. Значит, янки уже нажали на кнопку и сейчас стоит вопрос не "возможно ли", а "когда". Просто наша власть пока не может нам об этом сказать… они тянут время, лишь бы дождаться выборов, лишь бы все это г… не всплыло до выборов.