Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Компрометация слуг Украины

Myśl Polska: украинские слуги одурачили Польшу и взяли ее под свой контроль

© AP Photo / Alberto PezzaliПрезидент Польши Анджей Дуда
Президент Польши Анджей Дуда - ИноСМИ, 1920, 18.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Польшей управляют жулики и слуги Украины, пишет Myśl Polska. Поведение чиновников и политиков во время инцидента с ракетой – полная компрометация власти. Но, увы, скандальная провокация в Пшеводуве еще не пробудила одураченных поляков от летаргического сна, пишет автор статьи.
Польша является слугой украинского народа, – заявил в свое время пресс-секретарь МИД Лукаш Ясина (Łukasz Jasina). И действительно, Польшей управляют слуги(а) Украины.
То, что вытворяет эта компания во имя Украины, не имеет прецедента на протяжении всей польской истории. Сеймом правят жулики (небывалая, неприемлемая агрессия на уровне коммунальной кухни маршала Госевской (Gosiewskа) по отношению к депутату Брауну (Braun), а президент, премьер-министр и все остальные слуги Украины делают все, чтобы оправдать отвратительную провокацию киевского атамана.
Посмотрим, что происходит:
Анджей Дуда: "Это был не столько взрыв ракеты, сколько взрыв топлива, которое там находилось. Нет никаких признаков того, что это было преднамеренное действие, направленное на то, чтобы попытаться привести к взрыву на территории Республики Польша. Ничего, что можно было бы считать атакой на Польшу. Вероятно, это был несчастный случай", – сообщил на заседании Совета национальной безопасности президент Анджей Дуда.
Как я понимаю, тот факт, что это был взрыв топлива, а не ракеты, должен успокоить семьи погибших, которые теперь просто скажут: "Хорошо, вы нас успокоили – ничего страшного не произошло". А теперь подумайте, что бы он сказал, если бы это была российская ракета?
Рышард Терлецкий (Ryszard Terlecki): "Мы очень серьезно относимся к изучению этого события. Конечно, всю вину за него несет Россия, потому что именно она начала войну", – ответил вице-маршал Сейма Рышард Терлецкий на вопрос журналистов о взрыве в Пшеводуве.
Он заверил, что украинские эксперты будут участвовать в исследовании этого места и всех обстоятельств дела. "Так что, я думаю, мы спокойно разберемся в этом деле".
Пожары в Новосибирской области - ИноСМИ, 1920, 17.11.2022
К месту ракетного инцидента в Польше допустили украинских экспертов
Читая весь этот бред, хочется задать вопрос: кто же в таком случае отвечает за Катынь? Будет ли в этом случае Терлецкий использовать такую же логику? И что прикажете думать о допуске к расследованию завзятых украинских лжецов и мошенников, чей босс все еще идет в отказ, даже несмотря на очередной выговор со стороны Джо Байдена и других западных политиков?
Байден по возвращении с Бали (G-20): "Слова президента Владимира Зеленского не являются доказательствами по делу о взрыве в Пшеводуве".
"Это становится смешным. Украинцы разрушают наше доверие к ним. Никто не обвиняет Украину, а они открыто лгут. Это более разрушительно, чем ракета", – говорит в беседе с Financial Times дипломат из страны НАТО в Киеве.
Ян Бреммер (Ian Bremmer), основатель аналитической компании Eurasia Group, опубликовал в Twitter заявление Зеленского, в котором президент Украины вновь заявил, что ракета принадлежала российской стороне. "Зеленский должен отозвать это заявление. Это подрывает доверие и демонстрирует отсутствие координации в НАТО".
Это тотальная КОМПРОМЕТАЦИЯ варшавских властей и всей системы власти, установившейся в стране после "Солидарности". В нормальной Польше этой власти уже бы не было, а позор, которым она покрыла себя и Польшу, не позволил бы даже слишком часто вспоминать об этом черном дне, чтобы не раздражать нормальных людей. Однако даже для компрометации нужны двое, в том смысле, что для того, чтобы компрометация вызывала последствия, она должна восприниматься как таковая, то есть в обществе должно быть понимание того, что власть полностью скомпрометирована. И здесь у меня имеются сомнение – знают ли об этом одурманенные, одураченные поляки? Может ли скандальная провокация в Пшеводуве пробудить их от летаргического сна? Я пессимист…
Один из последних опросов, проведенных агентством Kantar Public показал следующие результаты: Если бы выборы состоялись в ноябре, 30% поддержали бы партию "Право и справедливость", 28% "Гражданскую коалицию", 9% "Польшу-2025", 7% – "Левых". Остальные политические объединения, в том числе представленные в Сейме – "Конфедерация" и Польская крестьянская партия, не преодолели бы избирательный порог.
Для спасения Польши требуется только и исключительно одно – отрицание ВСЕГО политического класса, паразитирующего на Польше с 1989 года. Ни от кого из этого класса больше нельзя ожидать ничего. Всего, то есть в том числе и "Конфедерации", которая по целому спектру вопросов не оправдала ожиданий. Но где сознательность поляков, которая позволила бы провести такую операцию? Сознание отсутствует. Отсюда и мой пессимизм.