Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Владимир Путин: "Назим Захави прав, единственное, почему я до сих пор не завоевал Украину — это голодающие британские медсестры"

News Thump: Россия возьмет Киев, если британские медработники не смирятся с зарплатой

© AP Photo / Natacha PisarenkoУкраинский флаг в Киеве. Архивная фотография
Украинский флаг в Киеве. Архивная фотография - ИноСМИ, 1920, 06.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Успех российского наступления этой зимой полностью зависит от уровня зарплат медработников в Британии, пишет сатирический сайт News Thump. Недавний призыв министра Назима Захави отказаться от забастовок ради противостояния с Путиным позабавил автора.
Арабин Патсон (Arabin Patson)
Спорный призыв Назима Захави к сотрудникам Национальной службы здравоохранения смириться с падением уровня жизни, чтобы бросить вызов Путину, одобрили в Кремле, объяснив, что главная препона зимнему наступлению России — это кредит на ремонт парового котла, который придется взять британской акушерке из Пула.
Пресс-секретарь ФСБ полковник Семен Вильямов признал правоту председателя Консервативной партии. По его словам, тот верно рассудил, что благосостояние британских медицинских работников — основной фактор российской военной стратегии.
"Ваш безработный министр прав. Если английские медсестры и фельдшеры не смирятся с шестипроцентным понижением зарплаты, не сомневаюсь, что мы возьмем Киев через две недели", — продолжил он.
Ураган Дориан на Багамах - ИноСМИ, 1920, 08.10.2022
Разрушенный ураганом город во Флориде поднял украинский флаг, чтобы конгресс побыстрее прислал помощьПытаясь добиться помощи для своих граждан и справиться с растущим гуманитарным кризисом, город во Флориде, разрушенный ураганом "Иэн", предпринял необычный шаг. Он поднял украинский флаг в надежде убедить Конгресс помочь жителям в трагической ситуации, пишет юмористический портал Babylon Bee.
"Я знаю: диванные вояки убеждены, что перспективы военной кампании зависят от снабжения, тактики, умелого командования и морального духа русских солдат. Но этот ваш Захави прав: успех нашего зимнего наступления всецело зависит от того, позволит себе водитель скорой помощи из Кеттеринга обед в ресторане хотя бы раз в месяц или нет".
"Да, чтоб в конюшнях у ваших депутатов было хорошо натоплено. Если вы, гнусные британские империалисты, поморозите своих лошадок, я вам обещаю, что танки с литерой Z покатятся по Оксфорд-стрит. Увы, у вас еще есть отважные герои, которые этого не допустят", — заключил он.
Воодушевленный одобрением своего глубокого геополитического анализа, Захави выступил с официальным заявлением, что бомжи, не желающие замерзать насмерть, — "хуже террористов".