Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добро пожаловать в Зомбиленд. Врачи рассказали о катастрофе с наркотиками в Филадельфии

Daily Mail: Филадельфия превратилась в "город зомби" и настоящий наркотический ад

© AP Photo / Richard VogelДевушка курит «вейп» в клубе в Лос-Анжелесе, США
Девушка курит «вейп» в клубе в Лос-Анжелесе, США - ИноСМИ, 1920, 19.01.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Филадельфия стала настоящим "городом зомби", пишет Daily Mail. Рынок предлагает новые смертельные наркотики. Транквилизатор для животных ксилазин стал пользоваться небывалым спросом. Неспособность ходить и открытые раны "шириной четыре пальца" — вот что ждет тех, кто решит его попробовать.
Кейтлин Тилли (Caitlin Tilley)
Транквилизатор для животных наводняет город и оставляет наркоманов с открытыми зияющими ранами и неспособностью ходить. Этот наркотик вызывает у наркоманов появление ран шириной в четыре пальца, которые заживают месяцами.
Врачи в Филадельфии получили новое руководство, которое поможет им справиться с наплывом пациентов, пристрастившихся к транквилизатору для животных ксилазину (Ксилазин — xilazine — сильный наркотик, применяемый в ветеринарии, впервые синтезирован в 1962 году, для здоровья человека представляет особую опасность из-за множества тяжелых побочных эффектов. — Прим. ИноСМИ.), известному на улицах как "транк".
Независимые благотворительные организации предупреждают, что этот препарат представляет собой мышечный релаксант, предназначенный для крупных животных, таких как лошади, "лишает возможности ходить" и оставляет с "зияющими ранами" тех, кто его употребил.
Филадельфия стала эпицентром распространения ксилазина, который быстро попал на городские рынки наркотиков в качестве дешевого и очень сильнодействующего вещества.
Чаще всего его используют для разбавления сильнодействующего синтетического опиоида фентанила, заменившего большую часть героинового трафика в Филадельфии.
Сара Лорел, основательница информационно-просветительской организации Savage Sisters, сказала The Philadelphia Inquirer: "Я никогда не видела, чтобы люди находились в таких ужасных условиях. У них открытые зияющие раны, и они не могут ходить".
Savage Sisters управляет семью реабилитационными центрами в Южной Филадельфии, где наркозависимые могут принять горячий душ, поесть и получить первичную обработку своих ран.
У одного из пациентов отделения Savage Sisters на Кенсингтон-авеню, 43-летнего Ника Галлахера, прошлой весной после нескольких лет употребления инъекционных наркотиков образовался инфицированный абсцесс на руке.
Он сказал, что рана изначально была "шириной в четыре пальца". И добавил: "Я знаю, что транквилизатор ксилазин замедляет заживление".
Другой пациент по имени CJ, который курит наркотические смеси, сказал: "Нормальная рана заживает примерно месяц, и они появляются сами по себе".
Ксилазин не одобрен для употребления людьми. Считается, что наркоманы добавляют его к фентанилу для усиления наркотического эффекта.
В прошлом месяце департамент здравоохранения Филадельфии выпустил руководство для врачей, предупредив, что, поскольку тестирование ксилазина в медучреждениях еще не проводилось, наркозависимые люди могут даже не осознавать, что оказались под чрезвычайно вредным воздействием этого вещества. Ксилазин приводит к появлению серьезных ран, которые увеличивают риск заражения крови и даже смерти, однако люди, употребившие это вещество, не обращаются за медикаментозным лечением, потому что симптомы отмены этого наркотика очень болезненны. Они включают в себя сильные боли, озноб, потливость, беспокойство, тревогу, возбуждение.
Джо Байден, Хантер Байден и Валери Байден во время церемонии в Сараево, Косово - ИноСМИ, 1920, 04.09.2022
ЭКСКЛЮЗИВ! Хантер Байден: стриптизерши, секс, наркотики, делишки с Джо и сделки с украинцами Daily Mail публикует эксклюзив о новом разоблачительном фильме о Байденах "Мой сын Хантер". Коррупция, секс, наркотики — все вошло в этот фильм. В нем и темные дела семьи на Украине, в том числе с биохимическими лабораториями. Американские читатели в ужасе.
Некоторые наркозависимые сообщают о появлении язв по всему телу. Многие остаются инвалидами, так как им вынуждены ампутировать пальцы, руки, пальцы ног, ступни и даже ноги. В то время, как раны в месте инъекций являются обычным явлением, люди отмечают, что у них появляются раны и на тех частях тела, в которые они никогда не делали инъекций. Это же отмечают и те наркозависимые, которые нюхают или курят наркотики.
В новых рекомендациях для врачей говорится, что препарат вызывает "прогрессирующие и обширные" кожные язвы, заполненные мертвыми тканями.
Исследования ксилазина пока остаются неполными, но считается, что раны возникают из-за того, что препарат сужает кровеносные сосуды в районе места инъекции, снижая кровяное давление. В свою очередь, это ухудшает заживление ран в других частях тела.
А поскольку ксилазин не является опиоидом, людей, принимающих его в сочетании с наркотиками, труднее лечить налоксоном, который может предотвращать передозировку опиоидами.
В настоящее время не существует специального лечения от зависимости к ксилазину, одобренного американским департаментом по контролю за лекарственными средствами
В Филадельфии, которая считается эпицентром ксилазинового кризиса, около трети всех передозировок опиоидами со смертельным исходом в 2019 году были связаны именно с ним.

Комментарии читателей

Bidenblows1
И все это на 100% нам дали наши идиотские либералы!
Eye on the Sofa
Либералы хотят для нас одного: безнадежности и скорого наступления эвтаназии.
DryIce
Вот он, наш либеральный рай!
Non ionic surfactant
И все это происходит в городах, управляемых демократами. Посмотрите телевизионный сериал "Умирающий Сиэтл".
Propaganda Bot Watch
Вот она, байденовская Америка. Добро пожаловать в ад!
Но только пожалуйста, держите все это подальше от Великобритании.
Бездомный в районе Скид Роу в Лос-Анджелесе - ИноСМИ, 1920, 20.11.2022
Гуманитарное вмешательство в войну с наркотикамиВо всем мире преступление примерно каждого пятого человека, отбывающего наказание в тюрьме, так или иначе касается сферы наркотиков, пишет PS. Однако привычная для нас война с наркотиками – это благо для коррупции и катастрофа для верховенства закона.
WoTExpat2
Байден вот уже годами кричит: "Россия! Во всем виновата Россия!"
А причем здесь Россия? Это для США устраивают Китай и Мексика!
Sampson Silver
Филадельфия — это еще ерунда! Есть еще Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Сиэтл. Вот где ад на земле!
MyPoorCountry
Этого Джо Байдена больше нельзя допускать до президентских выборов!
Aunty PC
Я помню, что Америка была когда-то великой. Ее любили, ею восхищались! Куда же все это подевалось?
Janric
Послушайте, США тратят миллиарды на военные интервенции в других странах, но не хотят потратить хотя бы самую малую толику времени и денег на войну с наркотиками в своей собственной стране. Начать с того, чтобы убрать наркоманов с улиц американских городов. Это было бы уже что-то.
Honi Soit
Бенджамин Франклин был бы в ужасе от того, что стало с его любимым городом Филадельфией. Первая столица США. Теперь столица наркотиков.
Music.City
Фентанил свободно течет к нам в США рекой сначала из Китая, а затем через Мексику. И наконец, попадает к нашим подросткам. Байден ничего не делает, и число погибших наркоманов быстро растет.
CynicForLife
Вот она, ваша Американская мечта!
Jackswan
Кому-нибудь все же нужно сказать Байдену, что Филадельфия находится в Америке!
Флаг Великобритании на фоне Вестминстерского дворца в Лондоне - ИноСМИ, 1920, 05.12.2021
Times: в британском парламенте стали чаще употреблять наркотикиСледы кокаина были обнаружены во многих местах британского парламента и даже совсем рядом с кабинетом премьер-министра Бориса Джонсона, пишет Times.
Teresa1066
Вот вам и "воукизм" в действии. Мы получаем то, за что голосуем!
Ian 58
Я утратил всякую веру в "Американскую мечту". Низкая самооценка людей, бедность, массовая бездомность. Никто о людях не заботится. Все поклоняются только одному Богу — Его Величеству Доллару.
LuciJ
А мне кажется, что демократы специально насаждают все это. Они ведь не могут решить ни одной проблемы в стране. Вот и отвлекают американцев наркотиками. Они слишком заняты набиванием своих собственных карманов.
U Cant Handle Truth
Вот она, либеральная утопия!
CDA
Так ведь все это прекрасная новость для демократов. Даже если эти наркоманы и являются зомби, тем более легко завладеть их голосами. А демократам только это и надо!
Rcberry
Отличная работа, Байден!
Fred E Stout
Эта американская мечта больше похожа на кошмар!
JigOlBubblies
Байденовская война с наркотиками протекает успешно!
Cobalt Dave
Да у нас в Глазго все то же самое!
Daryl_John_Sutton
Эти наркоманы делают Америку снова великой (Make America great again)!