Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Как Кейт Миддлтон удается сохранять свою изящную фигуру

Кейт Миддлтон рассказала о "волшебнице", которая помогает ей сохранять стройность

© РИА Новости Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкПринцесса Уэльская Кейт Миддлтон
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон - ИноСМИ, 1920, 23.01.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон известна невероятно стройной фигурой, пишет Daily Mail. Секретов потрясающей формы 41-летней мамы троих детей несколько: любовь к спорту и специальная методика, в основе которой лежит отнюдь не подсчет калорий.
Принцесса Уэльская прыгает на батуте вместе со своими детьми и играет в теннис, а дисциплине она научилась, когда, будучи еще подростком, она играла в хоккей
Кейт известна своей невероятно стройной фигурой, и, учитывая ее любовь к спорту и движению, неудивительно, что принцессе Уэльской удается сохранять потрясающую форму в 41 год.
Вчера во время встречи со сборной Англии по регби для инвалидов-колясочников, которая только что одержала победу на чемпионате мира, Кейт рассказала о том, как ей удается вести активный образ жизни. По ее словам, она старается устраивать себе тренировки всякий раз, когда появляется такая возможность, включая прыжки на батутах с детьми.
Заядлая спортсменка Кейт была капитаном хоккейной команды в частной школе Сент-Эндрюс в Беркшире, где она училась с 1986 по 1995 год. Сейчас она также увлекается теннисом.
Кейт наняла личных тренеров, которые помогают ей оставаться в форме. Среди них оказалась Луиза Паркер (Louise Parker), которую называют "волшебницей в области стройности" и советам которой Кейт начала следовать сразу после рождения принца Джорджа.

Спортивная мама

Выступая перед командой регбистов-колясочников, Кейт рассказала, как она старается привить своим детям любовь к спорту и как она пользуется любой возможностью для того, чтобы втиснуть тренировки в свой ежедневный распорядок дня.
Она призналась, что ей очень нравится заниматься спортом вместе со своими детьми. "Я делаю все. Каждый раз, когда появляется возможность втиснуть тренировки в мое ежедневное расписание, я это делаю, даже если речь идет о том, чтобы просто попрыгать на батутах с детьми после школы", – рассказала Кейт.
Услышав о любви принцессы Уэльской к спорту, команда регбистов пригласила ее поучаствовать в их тренировке – отказаться от такого предложения она не смогла.
"Я с удовольствием приеду и поиграю, – сказала она. – Отговорок быть не может. Нам придется устроить семейную тренировку".
Кейт, которая в феврале прошлого года взяла на себя роль покровителя английской лиги регби, доставшуюся ей от герцога Сассекского, встретилась с игроками, их партнерами и тренерским штабом в зимнем саде дворца. После встречи они вместе устроили фотосессию с трофеем чемпионата мира.
Плохое настроение - ИноСМИ, 1920, 01.12.2020
Daily Mail (Великобритания): Любимые эмодзи Кейт Миддлтон! Развернув свой телефон на камеру во время съемок видео для кампании Early Years герцогиня случайно показала, что она чаще всего использует эмодзи огурца и ругающегося лицаПапарацци подсмотрели, какими эмодзи преимущественно пользуется Кейт Миддлтон при переписке в соцсетях. Две девушки, держащиеся за руки, огурец, ананас, ругающееся лицо — эти смайлики герцогиня выбирает чаще всего. Но зачем ей нужен фиолетовый пришелец и символ, обозначающий рвотный рефлекс?

Теннис

Всем хорошо известно о любви принцессы Кейт к теннису. Когда она и принц Уэльский жили в Кенсингтонском дворце в Лондоне, ее часто видели играющей в теннис в Урлингем-Клаб в Фулхэме, где членство стоит от 1600 фунтов стерлингов в год.
Кейт регулярно появлялась в этом частном клубе и несколько лет подряд брала уроки тенниса, в результате чего она стала "хорошим игроком низшей лиги" с "приличным топ-спином", как отметили авторы одной статьи.
Иногда она приводила на тренировки в клубе своих детей, а потом угощала их мороженым.
Говорят, что принц и принцесса Уэльские активно пользуются своим теннисным кортом в Анмер-холле в Норфолке.
В 2021 году Кейт сыграла дружеский матч с британской теннисисткой Эммой Радукану (Emma Raducanu), которую она поразила своей безупречной игрой. 18-летняя звезда тенниса заявила, что она "очень впечатлена", добавив: "Ее удар справа был невероятным!"
Кейт и Эмма встретилась на официальном мероприятии, организованном Ассоциацией большого тенниса после исторической победы Радукану на Flushing Meadows в Нью-Йорке в сентябре того же года.
Кейт также поддерживает дружеские отношения с чемпионом по теннису Роджером Федерером, и сообщается, что они не раз играли друг с другом на частных кортах.
Кейт и Уильям настолько сильно увлекаются спортом, что поговаривали, будто принц Уэльский и Федерер решили сразиться друг с другом в настольном теннисе на свадьбе Пиппы Миддлтон.
Как и ее муж, Кейт является страстной поклонницей тенниса и часто появляется на Уимблдоне в роли покровительницы Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета.

Советы от "волшебницы в области стройности"

Говорят, что сразу после рождения своего старшего сына в 2013 году Кейт Миддлтон следовала принципам метода, разработанного Луизой Паркер, которая учит рассматривать снижение веса не через призму диет, а через призму радикальных изменений в образе жизни и которая отдает предпочтение продуктам из средиземноморской диеты.
В своей книге под названием "Метод Луизы Паркер: стройность на всю жизнь" (The Louise Parker Method: Lean for Life) она подробно описывает, какие именно изменения необходимо внести в образ жизни: "Я ненавижу диеты. На самом деле моя миссия заключается в том, чтобы покончить с ними".
Среди принципов, которым Паркер учит своих клиентов, можно выделить позитивное мышление, заботу о себе и о своем благополучии, трехразовое сбалансированное питание и "умные" тренировки – такие как, к примеру, кроссфит, которым занимается принцесса Уэльская.
Герцогиня Кембриджская приветствует школьников после посещения детского хосписа на юге Англии - ИноСМИ, 1920, 30.04.2013
Кейт Миддлтон в годовщину свадьбы в детском хосписеГерцогиня Кембриджская Кэтрин в день второй годовщины своей свадьбы посетила детский хоспис Naomi House на юге Англии. Там Кэтрин попробовала десерты и выпила чай с больными детьми. Известно, что супруга принца Уильяма патронирует ассоциацию детских хосписов Восточной Англии (East Anglia's Children's Hospices - EACH).
Кроссфит был разработан тренером из Калифорнии по имени Грег Глассман (Greg Glassman).
Эта система направлена на то, чтобы превратить своих последователей в сгустки мышц посредством безжалостных тренировок, включающих силовые упражнения, поднятие весов, бег и приседания.
По словам одного источника, благодаря "фанатичным тренировкам" Кейт удалось достичь "практически армейского уровня физической подготовки".
В 2017 году Паркер объяснила, что "секрет перманентной стройности заключается в том, что никаких секретов нет".
"Не существует никаких программ чистки и детокса, нет никаких суперфудов, которые могли бы гарантировать вам устойчивый результат".
Паркер обещает, что ее программа выстроена таким образом, что вам необходимо просто перейти на нее и следовать ей постоянно, и вы всегда будете оставаться стройными.
Метод Луизы Паркер включает в себя набор простых принципов, которые помогают перестроить образ жизни, чтобы навсегда и без особых усилий получить фигуру своей мечты.
"Это самое настоящее решение для похудения и сохранения стройности и здоровья, которое также позволяет вам наслаждаться всеми радостями жизни – разумеется, умеренно. Речь не идет ни о подсчете калорий, ни об отказе от тех или иных продуктов", –объяснила Паркер.
"Не стоит воспринимать этот метод как диету или как жесткий режим. Это начало перехода к новой норме, в основе которого лежит принцип постоянства".
"В ходе своих программ я учу клиентов осваивать принципы, помогающие сжигать жир наиболее эффективным образом так, чтобы со временем они превращались в привычку".

Повернута на фитнесе

В 2016 году один источник из числа приближенных королевской семьи рассказал следующее: "Кейт повернута на фитнесе. Пиппа и Кейт очень серьезно относятся к своей физической форме. А их мать Кэрол сейчас в чрезвычайно хорошей форме, хотя ей уже за 60".
Одним из самых любимый упражнений Кейт является планка – очень эффективное упражнение, не требующее никакого специального оборудования.
"Планка укрепляет мышцы, – рассказал источник. – Есть три разновидности упражнения – базовая планка, боковая планка и низкая планка с прогибом, и все эти разновидности планки Кейт может выполнять по 45 секунд не менее 10 раз каждую".
Что из себя представляют эти упражнения? Базовая планка – это упражнение, при котором ваше тело принимает положение как при отжиманиях, вы опираетесь на локти и пальцы ног. В таком положении необходимо простоять как можно дольше, и это укрепит мышцы спины, рук и живота.
"При выполнении боковой планки вам необходимо удерживать корпус ровно, опираясь на локоть и предплечье одной руки и сомкнутые ноги".
"Между тем низкая планка с прогибом — это довольно тяжелое упражнение, потому что вы должны лежать на полу на животе, оторвав от пола грудную клетку и не меняя положения, пока ваши мышцы живота не начнут молить вас о пощаде".
Большинству из нас этой нагрузки более чем достаточно, но только не Кейт. Каждое утро она в течение часа выполняет гимнастические и аэробные упражнения, прыжки со скакалкой, занимается на гребном тренажере и устраивает интенсивные интервальные тренировки.
Кроме того, она ежедневно использует свой гигантский надувной гимнастический мяч для поддержания подтянутого пресса, и, по словам одного из источников, "Джорджа очень забавляет, когда он видит свою маму на нем".
Траур в Великобритании в связи со смертью Елизаветы II - ИноСМИ, 1920, 27.11.2022
Independent: в последние месяцы королева Елизавета II боролась с множественной миеломой
Говорят, что Кейт пользовалась советами своей 39-летней сестры Пиппы, чтобы достичь такого уровня физической подготовки, и что они часто тренируются вместе.
По словам одного источника, сестер часто видели вместе в тренажерном зале Кенсингтонского дворца, где они уделяли особое внимание кардиоупражнениям, приседаниям и отжиманиям.
Известно, что Кейт увлекается самыми разными видами спорта, от коньков до парусного спорта.
До свадьбы с принцем Уильямом, в 2007 году она приняла участие в Sisterhood Challenge –благотворительном соревновании по гребле, в котором могли принять участие женщины с любым уровнем физподготовки. Кейт была лидером своей команды, и многие видели их во время тренировок на реке Темзе в Лондоне.
Принцесса Уэльская также приняла участие в нескольких соревнованиях по парусному спорту.
Кроме того, Кейт – опытная бегунья, и она часто выходит на пробежки со своими собаками.
Во время выступления в подкасте House of Rugby Майка Тиндалла (Mike Tindall) спросили, кого из членов королевской семьи он включил бы в команду регби своей мечты. "В первую очередь я бы включил герцогиню Кембриджскую, потому что она любит бегать и может бежать весь день. Настоящий двигатель!" — ответил он.
Кейт является членом модного спортивного клуба Harbour Club, где, помимо вступительного взноса в размере 1555 фунтов стерлингов, нужно платить по 325 фунтов стерлингов в месяц.
Как сообщает журнал Hello!, этот клуб часто посещает и принц Уильям, а еще его очень любила его мать, принцесса Диана.

Хоккей

Еще до знакомства с принцем Уэльским первой любовью Кейт был хоккей. Она играла в хоккей в школе Сент-Эндрюс в Беркшире, где она училась с 1986 по 1995 год.
Ее любовь к этому виду спорта была настолько сильной, что она даже была капитаном своей команды.
Во время своего визита в родную школу в 2012 году принцесса Уэльская назвала годы учебы в ней "самым счастливым временем своей жизни".
В ходе того же визита в родную школу Кейт открыла новую хоккейную площадку и рассказала о том, какую активную спортивную жизнь она вела, учась там.
"Именно здесь я осознала, как сильно я люблю спорт. Спорт является очень важной частью моей жизни. И я искренне благодарна за то, что когда-то я получила возможность выходить на площадку и играть в таком замечательном месте, – это были самые счастливые моменты моей жизни. Надеюсь, здесь вы все будете наслаждаться занятиями спортом так, как когда-то наслаждалась ими я, и что вы все извлечете максимальную пользу из этого".
Кейт была своего рода звездой в своей эксклюзивной школе, которая находится недалеко от ее родного дома в Баклбери, потому что она получала награды и за занятия спортом, и за занятия музыкой.