Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия предупредила НАТО и США о риске "катастрофических последствий", если они продолжат оказывать поддержку Украине

Читатели Breitbart: Украина сильно проигрывает на поле боя

© РИА Новости Павел Бедняков / Перейти в фотобанкВыступление президента США Д. Байдена в рамках саммита G20 на Бали
Выступление президента США Д. Байдена в рамках саммита G20 на Бали - ИноСМИ, 1920, 03.03.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Замглавы российского МИД Сергей Рябков предупредил США и НАТО о катастрофических последствиях вовлечения в конфликт на Украине, сообщает Breitbart. Читатели портала встали на сторону Россию. Они уверены: старый маразматик Байден погубит американский народ.
В четверг во время конференции по разоружению в Женеве Россия предупредила НАТО и США о "катастрофических последствиях", если они продолжат оказывать поддержку Украине.
Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил на конференции по разоружению в Женеве, что "наиболее острую стратегическую угрозу сейчас несет линия США и НАТО в целом на дальнейшее раздувание конфликта на Украине и вокруг нее".
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"Их возрастающее вовлечение в вооруженную конфронтацию чревато прямым военным столкновением ядерных держав с катастрофическими последствиями. Указываем странам "коллективного Запада" на эти риски", — сказал Рябков.
Французское новостное агентство AFP сообщает, что российский дипломат выступал перед практически пустым залом, в то время как многие западные представители фотографировались на фоне стены, разукрашенной в цвета украинского флага.
Предупреждение России о последствиях прозвучало через несколько дней после согласия НАТО на просьбу Украины о скорейшем вступлении в альянс.
Заявление Столтенберга подтвердило уже сложившееся в Киеве мнение, что до членства остался всего один шаг.
Автор: Саймон Кент (Simon Kent)
Президент Украины Владимир Зеленский выступает в Белом доме в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года - ИноСМИ, 1920, 02.03.2023
Зеленский предостерег американских скептиков, что если они не "одумаются", то гибнуть за Украину будут уже их сыновья и дочери Зеленский ведет себя как "маленький диктатор", пишет AT. В попытках сохранить поддержку Украины в Соединенных Штатах он даже запугивает американцев тем, что опасность якобы угрожает их детям. Но чем больше он говорит, тем выше шанс, что "вентиль перекроют".

Комментарии читателей

j70141
Я поддерживаю решение Путина защитить свою страну от расширения НАТО и глобалистской повестки.
Garys_opinion
Все войны, в которые мы ввязывались со времен Гражданской, развязывали демократы.
Sturmritter
Россия — ядерная держава, и она не будет сидеть сложа руки, если США и НАТО будут проявлять агрессию у ее порога.
Rational Thinker
Может быть, не стоит выбирать тупого, коррумпированного старика с деменцией на высший пост в стране?
ancient_briton
Да бросьте! Каждый демократ должен развязать свою войну. Каждый президент-демократ где-то да воевал. Байдену было бы неловко быть единственным миролюбивым президентом-демократом за последние сто лет. И переворот на Майдане дал ему отличную возможность.
middleman
Заметьте, Россия не собиралась начинать военные действия, пока Байден не пригрозил расширением НАТО, что прямо нарушает Минские соглашения.
MuzzledConservative
Я верю России. Я считаю, что старого маразматика на посту президента США невозможно контролировать, и он подвергает страну опасности. Американскому народу бы призадуматься.
Стрельба из пушки Гиацинт-Б по позициям ВСУ - ИноСМИ, 1920, 19.11.2022
Насколько далеко готовы зайти американцы ради защиты Украины?Упавшая в Польше ракета — тревожный звонок, пишет The Hill. Автор статьи считает, что этот инцидент был репетицией и проверкой того, как отреагирует мир, если украинский конфликт выплеснется за пределы страны и перекинется на Европу.
Jay Mann
Пока есть политики, поддерживаемые банкирами, крупными корпорациями, производителями оружия и т.д., всегда будут причины для войн. Даже если их придется придумывать. Что постоянно и происходит.
Ex Dem
Зачем мы помогаем Украине? Она не входит в НАТО, для нас нет никакой выгоды. Единственная причина, которую я вижу, это то, что "глубинное государство" использует Украину для отмывания денег.
Just One X
Украина сильно проигрывает на поле боя. Россия достигает своих целей и ещё не задействовала и доли своей полной военной мощи.
Bikercouple
Россия начала спецоперацию без причины? Что за бред. США начали разрабатывать этот конфликт еще в 2014 году.
Eff Tupp
Почему меня должно волновать, что Украина перейдет под контроль России? Россия не нападет на НАТО, поэтому у конфликта России с Украины нет продолжения.
BV Lagoon
Безмозглый Байден продолжает дразнить медведя, и его тупость приведет к тому, что мы все умрем.
2-corrupt-parties
В 1991 году Украина провозгласила независимость, но это было только на словах. В 2013-м администрация Обамы финансировала восстание внутри Украины. В 2014 году Россия дала Украине право отделиться от России, если она не вступит в НАТО и не получит ядерное оружие. В 2021 году Джо отправил Камалу по Европе, проповедуя, что Украина скоро станет членом НАТО. И она отказалась ответить, означает ли это, что Украина может получить ядерное оружие. Джо и те, кто голосовал за него, начали эту войну.