Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия склонит Запад к переговорам

dikGAZETE: Россия побеждает на фронте и в дипломатии, так что Запад пойдет на переговоры

© РИА Новости РИА Новости / Перейти в фотобанкПодготовка бойцов добровольческого батальона имени Судоплатова на полигоне в Запорожской области
Подготовка бойцов добровольческого батальона имени Судоплатова на полигоне в Запорожской области - ИноСМИ, 1920, 24.03.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
У Запада не осталось козырей в рукаве, пишет dikGAZETE. Москва заполучила превосходство и на фронте, и в дипломатии. Если раньше она была готова смягчить условия за столом переговоров, то теперь в этом нет нужды. США, ЕС и Украине придется согласится на все ее требования, уверен автор статьи.
Спецоперация на востоке Украины непрерывно продолжается, причем российская армия смогла повысить свой военный профессионализм на фронте.
Например, российские войска, не теряя доминирующего положения на занимаемых позициях и действуя более согласованно, подорвала мотивацию и боевой дух украинской армии.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Нацистские группировки и западные наемники оказываются бессильны перед Москвой, открывающей новые фронты.
На данный момент единственной силой в руках украинской армии являются современные вооружения, предоставленные западными странами. При этом ВСУ не воздерживаются от использования этого оружия в жилых районах Донбасса.
В то время как на украинском фронте складывается такая ситуация, усиление веса России на международной арене во многом нарушило планы Запада.
Так, Украина, неэффективная на фронте, стала отставать и в дипломатическом отношении.
В этих условиях глобальные силы, включая Атлантику, предпринимают более осторожные шаги в отношении Украины, и киевский режим весьма обеспокоен этой ситуацией.
Мы можем понять это по позиции Владимира Зеленского.
США и ЕС, понадеявшиеся на киевский режим, не преминули направить Украине все доступные вооружения. Однако то, что это оружие применяется в гражданских зонах и что нацистские группировки проникают на российскую территорию, атакуя мирных жителей, стало беспокоить и Запад.
Отныне он начинает полагать, что киевский режим выходит из-под контроля.
Европейские страны, действующие совместно против России, стали расплачиваться за последствия этого восстаниями. К примеру, народное возмущение во Франции против правительства Эммануэля Макрона на самом деле является следствием экономических трудностей, связанных с поддержкой, оказываемой Украине.
Европейские народы никогда не хотели, чтобы их правительства были вовлечены в экономическую или традиционную войну с Россией.
Поскольку западные страны, находящиеся у руля НАТО, пошли против своих людей, сегодня на улицах Европы вспыхнули народные волнения.
В этом нет ничего нового.
С первых дней поддержки Украины со стороны западных стран мы говорили, что ситуация в Европе будет развиваться в этом направлении.
Репетиция парада Победы на Красной площади - ИноСМИ, 1920, 19.03.2023
Не провоцируйте "русского медведя", иначе путинские войска двинутся в сторону НормандииПрежде чем поддерживать Украину, западным "марионеткам США" нужно вспомнить историю, пишет Al Binaa. Именно Россия освободила Европу от французской экспансии Наполеона и фашизма Гитлера. Так что в случае угрозы ее безопасности и геополитическим интересам Москва "раздавит любого", уверен автор статьи.
Относительно Соединенных Штатов следует дать отдельную оценку.
Авиационные ограничения, введенные Россией над Черным морем для проведения специальной военной операции, были нарушены Америкой.
Такие нарушения тоже не новы.
США совершали разведывательные полеты над Черным морем и докладывали киевскому режиму обо всех передвижениях российской армии, прежде всего флота.
Украина в соответствии с этими докладами атаковала российскую армию и флот.
Однако перехват самолетами Су-27 американского беспилотного летательного аппарата и его падение в Черное море показали, насколько Россия серьезна в этом вопросе.
В результате инцидента в Черном море Вашингтон, словно дразнивший Москву своими ходами, потерял авторитет в глазах мирового сообщества.
Отныне западные страны поняли, что начинают проигрывать.
И к этой мысли их подтолкнула решимость России.
Теперь она будет закрыта для переговоров.
Ранее Москва шла по пути смягчения своих требований для переговоров, однако на этот раз достигла превосходства как в дипломатическом отношении, так и на фронте.
Россия вернется к тем условиям, которые она предложила в начале специальной военной операции, и будет настаивать на том, что сядет за стол переговоров только в случае выполнения этих указаний без каких-либо смягчений.
Россия довела процесс до нынешнего этапа шаг за шагом и, измотав Атлантику и киевский режим, установила это превосходство.
В разгар весеннего сезона возможна переговорная активность.
Ведь, когда запасы оружия, отправляемого Украине, закончатся, у западных стран не останется больше никаких других карт в рукаве.
Они прекрасно знают, что единственное, что им теперь нужно сделать, — это посадить Зеленского за стол переговоров.
В противном случае в Европе будут продолжать вспыхивать восстания против правительств, нарастать нестабильность, а киевский режим — подвергаться разгрому со стороны российской армии.
Автор: Эрхан Алтыпармак (Erhan Altıparmak)