Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Никакого здравого смысла

Дума: коллективный Запад потерял власть в XXI веке и теперь хочет поджечь весь мир

© РИА Новости Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкФлаги стран-участниц саммита ЕС в Брюсселе
Флаги стран-участниц саммита ЕС в Брюсселе - ИноСМИ, 1920, 24.03.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Европейский фонд мира будет раздавать оружие не только Украине, но и другим странам. Всё дело в том, что в XXI веке коллективный Запад теряет свою власть, пишет "Дума". По мнению автора статьи, такой мир еврочиновникам не нужен, поэтому они и стремятся его уничтожить.
Жозеп Боррель заявил, что ЕС готов через Европейский фонд мира поставлять оружие не только Украине, но и другим странам мира. Таков он, дипломат Евросоюза номер один, который считает весь остальной мир джунглями. Обратите внимание на этот "фонд мира": война – это мир, свобода – рабство, невежество – сила!
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Больше их ничего не интересует! По мнению этого "лидера", Африке нужно оружие, а не еда или лекарства, и вместо репараций за кровавый колониализм Европа будет раздавать "шмайссеры", чтобы восстановить влияние на континенте.
Они превратили ЕС в милитаристское жалкое подобие сообщества, граждане которого – самые обыкновенные заложники кучки чиновников, давно порвавших со здравым смыслом. Финансово-экономическая система анархо-капиталистов, дергающих за ниточки подставных лиц вроде Борреля, рушится на глазах, но они будут раздавать оружие направо и налево, чтобы поджечь весь мир. Мир, которым они не управляют, им явно не нужен и подлежит уничтожению.
В то же время вчера во время визита китайского лидера Си Цзиньпина в Москву Россия и Китай практически объявили о военно-экономическом союзе. Еще 21 страна подала заявку на вступление в БРИКС.
Встреча президента РФ В. Путина и председателя КНР Си Цзиньпина
Запад может сделать так, чтобы мир не клюнул на удочку Си и ПутинаНеудобная правда заключается в том, что Глобальный Юг не разделяет западные ценности, признаёт британский политик Уильям Хейг в статье для The Times. Но это можно изменить. Для привлечения его на сторону Запада надо использовать Таллин, Вильнюс и Братиславу, а не Вашингтон и Лондон.
Все больше экономик отказываются от доллара и начинают расплачиваться друг с другом в национальных валютах. Банки терпят крах, фондовые рынки обваливаются. Sic transit gloria mundi!
На этом фоне Боррель и банда, именующая себя "лидерами" Евросоюза, отдают приоритет вооружению своих "партнеров".
XXI век не принадлежит так называемому "старому миру", который сегодня представляет собой "коллективный Запад"!
Этим "политикам", впавшим в гордыню и не видящим ничего за пределами собственной картины мира, я могу лишь выразить свои искренние соболезнования.
Автор статьи: Страхил Ангелов