Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
После поездки на передовую Зеленский выпрашивает самолеты и ракеты

Читатели Breitbart: Украина — криминальная страна и автомат для отмывания денег

© AP Photo / Patrick SemanskyПрезидент Украины Владимир Зеленский в Белом доме в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года
Президент Украины Владимир Зеленский в Белом доме в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года - ИноСМИ, 1920, 27.03.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зеленский повторил свое требование к Западу поставить Украине современные самолеты и ракеты. Он утверждает, что иначе неизбежно затягивание конфликта, пишет Breitbart. Читатели возмущены. "Он успокоится лишь тогда, когда получит все, что у нас есть", — уверен один из них.
В четверг президент Украины Владимир Зеленский заявил европейским лидерам, что "задержки" с поставками истребителей и ракет большой дальности приведут к затягиванию конфликта. До этого он побывал в прифронтовом городе Херсоне на юге страны.
Возвращаясь на поезде домой из разрушенных районов, Зеленский по видеосвязи очень эмоционально рассказал об увиденном своим коллегам из ЕС, собравшимся на саммит в Брюсселе.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Зеленский приветствовал принятый недавно Евросоюзом план об отправке на Украину одного миллиона артиллерийских снарядов, однако повторил свое требование поставить современные самолеты и ракеты, считая, что с их помощью украинцы более эффективно отразят натиск российских войск.
Перед этим командующий сухопутными войсками Украины Александр Сырский заявил, что воспользуется измотанностью российских войск под Бахмутом, где проходит самое длительное и самое кровопролитное сражение с начала российской военной операции.
Киев считает Бахмут ключевым пунктом для сдерживания российских сил на всем восточном фронте. Стороны прилагают огромные усилия для взятия этого города, хотя аналитики говорят, что он не имеет большого стратегического значения.
Погрузка 155-миллиметровых снарядов на базе ВВС Дувр, штат Делавэр, для отправки на Украину. Архивное фото - ИноСМИ, 1920, 21.03.2023
Офис Зеленского просит США предоставить Украине дополнительное оружие и боеприпасы
В четверг украинское министерство обороны заявило об уходе российских войск из южного города Новая Каховка в Херсонской области, но потом очень быстро отказалось от своих слов и заявило, что данное сообщение было ошибкой.

Комментарии читателей

The Realist
"Выпрашивает" — верный признак того, что Украина побеждает. А что думают ее сторонники?
Natasha
Россия — зло, и ее надо уничтожить в назидание другим коммунистическим странам типа Ирана, Северной Кореи, Китая…
Bobbi
Он успокоится лишь тогда, когда получит все, что у нас есть.
Jeff MacMillan
Вот тебе бумажные самолетики и ракеты из картона. Собирай паззл. В вооруженном конфликте они тебе не сильно помогут, но в этом весь смысл. Он должен был закончиться несколько месяцев назад мирным соглашением, однако наш Белый дом два года назад превратился в психушку.
Nate
Я за то, чтобы Украина вступила в мирные переговоры и пришла к мирному соглашению, положив конец бессмысленной гибели людей.
Stevesmith
Зеленский — босс мафии, он имеет право на займы… но на Украине заем — это подарок. Чем они будут расплачиваться, семечками? Ржунимагу. Средний палец Украине.
Winifred A. Pooh II
У Зе нет денег. Подумайте, кто финансировал его боевые действия с первого дня. Вот и ответ.
Боеприпасы и оружие помогают набивать карманы военным подрядчикам и отмывать деньги строителям нового мирового порядка.
А 10% Большому Парню, как всегда.
Gitoffmylawn
У него полно грязи на Джо и на Хантера. Так что деньги у него есть.
Gearjammer
Если вы так сильно поддерживаете Украину, сколько своих личных денег вы туда отправили? И почему вы не там, не на линии фронта? Или вы за то, чтобы отправлять только деньги налогоплательщиков, веря, что вы сами решаете, на что потратит эти деньги укравший их вор?
Президент США Джо Байден и президент Украины Владимир Зеленский во время встречи в Белом доме в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года - ИноСМИ, 1920, 22.12.2022
Читателей Breitbart разозлило недовольство Зеленского американской помощьюЗеленский заявил, что нового пакета американской помощи Украине не хватит и нужно больше, сообщает Breitbart. Это привело читателей в ярость: США и так уже на грани банкротства. "Мы что, должны лишать детей будущего, чтобы ублажать этого субъекта миллиардами?" — спрашивает один из пользователей.
SGK68
Я полностью на стороне украинцев. Я согласен поддерживать слабых. Но почему мы даем так много? Больше 110 миллиардов долларов. Почему не можем дать половину или две трети, а остальное потратить у себя на налогоплательщиков?
Skyler Waller
Сотни тысяч американцев умирают, потому что Джо Байден открыл наши границы. Люди бегут из американских городов, потому что демократы прекратили финансировать полицию, и в результате разрослась преступность. Сначала надо о самих себе позаботиться.
Lobo
Украина — криминальная страна и автомат для отмывания денег западных преступных политиков. Миру будет лучше без этой криминальной нации.
Natasha
Только русские так говорят.
Valaam
Только идиоты и проплаченные боты это отрицают.
Whoisnumberone
Китай нападет на Тайвань, когда мы все свое оружие отправим на Украину. Байден подтолкнул Россию, Китай и Иран к созданию единой антиамериканской силы. Прежние президенты старались этого не допустить.
DefenseThreatReductionAgency
Ну, Джо отдастся тому, кто больше заплатит.