Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Последствия западной оккупации". Читатели La Repubblica прокомментировали слова Зеленского о марихуане

Саммит ЕС в Брюсселе - ИноСМИ, 1920, 30.06.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зеленский предложил легализовать медицинскую марихуану на Украине и обязать государственных служащих знать английский, сообщает La Repubblica. Читатели Твиттера газеты не удивлены. Таковы последствия западной оккупации, пишут они
Киев – Владимир Зеленский рассказал, какой будет Украина в мирное время. Срок его полномочий истекает в этом году, но он уже объявил об отсрочке выборов до окончания боевых действий и отмены военного положения. Вчера Зеленский изложил несколько послевоенных мер, обозначив основные моменты того, какой может стать его страна после выхода из ужасов этого конфликта.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Он выбрал две совершенно необычные темы: легализация медицинской марихуаны и требование к государственным служащим знать английский язык. Первая из предложенных им мер сразу же стала мишенью для критиков, которые всегда осуждали его энтузиазм и представляли карикатуры на его предполагаемую наркотическую зависимость.
Комментарии читателей:
Anna
Ну видно же, что он очень страдает.
Президент Украины Владимир Зеленский обращается к депутатам во время заседания Верховной Рады Украины, посвященного Дню Конституции, в Киеве, 28 июня 2023 года.
Зеленский все-таки хочет легализовать марихуану на Украине Зеленский предлагает снять запрет с употребления медицинской марихуаны, сообщает Exxpress. Слухи о принятии этого решения ходили давно, однако только сейчас оно может реализоваться. Украинский лидер объяснил это тем, что его народ не должен "терпеть боль, стресс и травмы военного конфликта".
Zoth Cassandra
И еще кокс по дешевке.
NFT
Он нюхает больше, чем наркоман
Silvia
Я изучаю Ганди. Мне странно слышать: "обязательный английский для всех". Учитывая, что проповедовавший "ненасилие" Махатма Ганди учил сохранять свой собственный язык, а не перенимать полностью язык тех, кому мы подчиняемся.
Samuele Buglione
Он хочет "американизировать" Украину. Сразу понятно, кто на самом деле главный.
Besouro Kangal
Скоро благодаря дяде Зеленскому производство кокаина станет основой экономики Украины.
Ariel Lion
Колония везде и во всем.
Gioanna
Теперь вместе с оружием ему отправят марихуану. Но это ведь не нормально....
donatello
Зеленский, случайно, не наркоман? Это бы многое объяснило.
Stefano Brachetti
Последствия западной оккупации.
Fabio J
Кто знает, сколько итальянцев теперь поедут на Украину.... Но не тут-то было.
Eugenio
Украина из житницы Европы превратится в фабрику марихуаны.
Английский алфавит - ИноСМИ, 1920, 29.06.2023
Английский получит статус: в Украине дискуссия вокруг проекта ЗеленскогоАнглийский язык получит на Украине официальный статус, а его владение будет обязательным для тех, кто хочет делать карьеру в государственном секторе, пишет газета "Вести". Получается, он будет иметь привилегированное положение. А это противоречит рекомендациям Венецианской комиссии.
Elia1
Этот кокаиновый наркоман должен быть казнен. Он продал пахотные земли американским компаниям, а также государственным фирмам. Теперь он грабит культурное наследие, вывозя древние иконы из церквей и соборов.
LuZiano
Вообще-то, мы и так знали, что ты наркоман. Только газета Repubblica не имела полной информации по этому вопросу.