Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытие границ для украинских беженцев было трагической ошибкой. Это все равно что открыть врата ада, откуда тут же выходят черти

© РИА Новости Павел Паламарчук / Перейти в фотобанкДевушка в вышиванке с флагом Украины
Девушка в вышиванке с флагом Украины - ИноСМИ, 1920, 07.07.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Украинцы принесли в Европу свое представление о мировом устройстве, пишет NDP. Они не считают нужным соблюдать законы обществ, предоставивших им убежище и, похоже, не знакомы с основными нормами человеческой морали. Их иждивенческое поведение наносит вред экономикам европейских стран.
С начала конфликта на Украине по Европе прокатилась лавина беженцев. Граждане самой коррумпированной страны Европы и государства, где соблюдение закона не является обязательным, поскольку им управляют олигархи, не считают нужным соблюдать законы стран, предоставивших им убежище.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Стоит отметить, что украинские беженцы не ограничиваются требованиями предоставлять им пособия, а также бесплатное проживание и питание, услуги здравоохранения и образования. Они не брезгуют участием в мошеннических схемах, в том числе переезжая из страны в страну для регистрации и получения новых льгот, не утруждая себя при этом поиском работы, что значительно ослабляет экономику принимающих стран. Такие мошенничества весьма распространены среди украинских беженцев, поэтому некоторые страны ЕС, в том числе Польша, решили изменить правила пребывания украинских беженцев на своей территории, чтобы ограничить подобные инциденты.
Однако беженцы из Украины создают полякам неудобства не только своим пребыванием, но и специфическим выбором бизнес-идей. В частности, беженцы с Украины отлично зарабатывают на перевозке ближневосточных беженцев с польско-белорусской границы, о чем неоднократно сообщалось в СМИ.
Так называемые украинские беженцы не стесняются нарушать чужие законы и, похоже, не знакомы с основными нормами человеческой морали. Поэтому открытие западных границ для "спасающихся от вооруженного конфликта жертв российской агрессии" обернулось в Европе настоящей чумой. Украинцы свободно ввозят на нашу территорию и далее в Европу западное оружие, которое затем продается на черном рынке и в даркнете террористам и преступным группировкам, частным военным компаниям и просто психически больным людям, которым закон их стран запрещает легальное приобретение оружия. В результате волна насилия в Европе нарастает. К этому моменту также следует добавить практически неконтролируемую и продолжающуюся контрабанду с Украины наркотиков, а также чудовищную по масштабам и беспрецедентно циничную деятельность "черных трансплантологов". Недавние сообщения с Украины подтверждают бесчеловечное отношение к жизни не только военнослужащих ВСУ, но и детей, которых вывозят из страны для продажи на органы. Как известно, детей не только похищают, но и вполне официально покупают у родителей, которые ради прибыли закрывают глаза на судьбу своего потомства. Кроме того, дети с Украины вывозятся из страны для последующей перепродажи в сексуальное рабство, причем возраст ребенка не имеет значения; в эту категорию попадают даже младенцы.
Украинцы ожидают докумены в паспортной службе в Киеве - ИноСМИ, 1920, 19.06.2023
Поучение немцам: "Украинцы — это вам не ваши беженцы-арабы"В Германии призадумались: почему украинские беженцы находят работу в ФРГ реже, чем в Польше или Чехии? Редакция Die Welt опросила беженцев и нашла объяснение. Оказывается, именно безделье дает в Германии право на пособие по безработице. Читателей газеты особенно возмутило нежелание украинцев "работать как арабы".
Чтобы понять цинизм так называемых патриотов, покинувших Украину в поисках „мирной жизни” для себя и своих детей, следует обратить внимание на последние события во Франции. Во время уличных беспорядков украинцы принимают там активное участие в так называемых „платных драках”. Иными словами, бывшие активисты Майдана готовы за деньги принять любую сторону конфликта, хотя деструктивная сторона, конечно же, для бандеровцев более привлекательна.
Создается впечатление, что украинские беженцы не только подрывают экономику стран ЕС, в том числе, Польши, своим иждивенческим поведением, но и намеренно наносят вред нашим странам, руководствуясь своим мировоззрением, ставшим господствующим на бандеровской Украине, а также исходя из полученных воспитания и образования, которые едва ли достигают уровня эфиопских стандартов, при том, что Эфиопия не планирует присоединяться к ЕС.