Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прощай, Европа (Мы отстаем ненамного)

© РИА Новости Виктор Толочко / Перейти в фотобанкЛагерь беженцев на белорусско-польской границе
Лагерь беженцев на белорусско-польской границе - ИноСМИ, 1920, 27.07.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Запад сам ведет себя к гибели, целенаправленно поощряя массовую миграцию, пишет AT. По мнению автора, в погоне за дешевой рабочей силой левые открыли двери людям, которые не хотят ассимилироваться, тем самым совершив величайшее преступление против своего народа.
Это не только французская история, хотя во Франции эта катастрофа наиболее заметна, потому что там большое количество мусульман, и они считают Францию слабой и трусливой (считают правильно). Остальные страны Западной Европы ненамного отстали от Франции. Да и Америка тоже.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Вот что пишет Кэл Томас (Cal Thomas) на страницах Front Page Magazine:
Представьте себе, что в США отменили празднование 4 июля из-за высокой преступности в городах, и вы поймете, что происходит во Франции. Практически вся Франция отменила празднование Дня взятия Бастилии 14 июля из-за бунтов, которые начались после того, как офицер полиции 27 июня застрелил 17-летнего гражданина Франции алжирско-марокканского происхождения Нахеля Мерзука во время остановки автомобиля.
По сообщениям СМИ, бунтовщики дотла сжигали храмы, а на одной церкви в Марселе появилась красная надпись "Мухаммед был последним пророком". Участники беспорядков грабили отделения банков и бензиновыми пилами вскрывали банкоматы. Многие кричали "Смерть полиции", "Смерть Франции", "Смерть евреям" и "Гитлер был прав". Был обезображен мемориал Холокоста. Тысячи людей были арестованы.
Во время этого массового помешательства были разграблены и сожжены многие рестораны кошерной пищи.
Бывшая египетская телеведущая и сторонница "Братьев-мусульман"* Аят Араби внесла свою долю яда во французские бунты, написав: "Куда идет Франция? В ад, если будет на то божья воля".
Похоже, Франция сегодня дорогой ценой расплачивается за то, что пустила к себе так много радикальных исламистов. Профессор Сорбонского университета Бернар Ружье (Bernard Rougier) написал по этому поводу: "С 1970-годов Франция во все больших количествах принимала иммигрантов из мусульманского мира. … Лишь незначительное меньшинство ассимилировалось во французском обществе. Остальные живут точно так же, как они жили в своих странах".
Ги Милье (Guy Milliere) разместил недавно на веб-странице Совета по международной политике Института Гейтстоуна различные цитаты на эту тему. Например: "Радикальные имамы прибыли из мусульманского мира и утверждают, что Франция виновна в колонизации их стран, что мусульмане должны и дальше жить по законам ислама, и что по мнению имамов, Франция должна заплатить за свои преступления. Многие политики говорят вновь прибывшим, что Франция расистская страна, и что она их эксплуатировала".
Милье разместил и другую цитату: "Сформировались криминальные банды, которые начали управлять этими районами … Французское политическое руководство закрыло глаза. Между тем, мусульманские кварталы разрастаются, а преступность в них усиливается".
Изображение мужчины и женщины - ИноСМИ, 1920, 25.07.2023
"Гендерный переход детей поощряется без научных доказательств"Коллектив медиков из девяти стран обвинил основанное в США Общество эндокринологов в том, что оно занимается фальсификациями, пишет Le Figaro. Оно недавно получило статус международного и стало печатать статьи об отсутствии рисков при операциях по смене пола даже у маленьких детей.
Европа и Запад желают себе гибели. Стремящиеся к власти левые и руководители корпораций хотят заполучить дешевую рабочую силу. Осуществляя свой проект, они нас уничтожают. В этом им помогают сентиментальные и изнеженные либералы, переполненные чувством вины и не желающие видеть очевидное. В основном это безумие поддерживают избиратели из числа женщин, которых очень много во всех трех группах.
Разрушение западной цивилизации посредством целенаправленно поощряемой массовой иммиграции жестоких и отсталых масс с низким коэффициентом умственного развития, которые не желают ассимилироваться, это одно из многих величайших преступлений левых/ руководителей корпораций/ либералов/ женщин против собственной культуры и собственного народа. Пожалуй, это величайшее преступление в истории всех цивилизаций. Это государственная измена, причиной которой является жажда власти, стремление к богатству, а что касается либералов и женщин, то это слепая погоня за ложным чувством личной добродетели.
Матушка Россия с ужасом наблюдает за происходящим. Это последний оплот традиций западной цивилизации и сила, способная ее сохранить. Кто бы мог подумать, что после 73 лет правления чуждого ей большевизма она сможет занять такую позицию?
Автор статьи: Джаред Питерсон (Jared Peterson)
*террористическая организация, запрещена в РФ