Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй акт скандала: подпольные операции по смене пола

© AP Photo / Emrah GurelТурецкие флаги в Стамбуле
Турецкие флаги в Стамбуле - ИноСМИ, 1920, 20.08.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Несовершеннолетним подросткам в Турции проводят операции по смене пола в подпольных клиниках, сообщает Yeni Şafak. Уже искалечены 22 ребенка. По мнению автора статьи, власти страны не уделяют должного внимания этой проблеме, а также распространению пагубных идей ЛГБТ.
После своих статей и постов в соцсетях о насаждении ЛГБТ в обществе я получаю много личных сообщений от обеспокоенных родителей. В основном поступают вопросы в духе "как мы можем защитить наших детей, что нам делать". Как специалист по межличностным коммуникациям я могу сказать только одно: держите своих детей подальше от Netflix и платформ, навязывающих ЛГБТ, и никогда не позволяйте им смотреть контент, пропагандирующий гомосексуальный образ жизни.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Современная молодежь переживает кризисы не только из-за социального взаимодействия. Отныне к социальному взаимодействию добавилось и социальное заражение, происходящее из социальных сетей. Тенденции, зарождающиеся в интернете, через некоторое время становятся частью жизни молодых людей. Например, просмотр какого-нибудь сериала и отождествление себя с одним из героев в кругу друзей и окружении становится частью социального статуса. Это не умозаключение, а события, которые каждый может наблюдать в своей среде.
Одним из нынешних последствий социального заражения является гендерная неудовлетворенность. Американская психиатрическая ассоциация называет это недовольство гендерной дисфорией и определяет его как несоответствие между гендерной идентичностью человека и полом, с которым он родился. В Америке, в некоторых штатах, детям до 18 лет проводится заместительная гормональная терапия, хирургические операции, и эта практика вызывает бурные споры. Германия, являющаяся одной из стран, адаптировавших экосистему ЛГБТ к своей государственной системе, в последние месяцы приняла закон "Определи свою судьбу", разрешив лицам старше 14 лет менять пол и имя.
В Турции для смены пола, в соответствии с 40-й статьей Гражданского кодекса страны, должно исполниться 18 полных лет. Однако статья, о которой сообщила на прошлой неделе редактор Yeni Şafak Шефика Чифчи (Şefika Çifçi), показала, что в Турции терапия и операции по смене пола проводятся в очень раннем возрасте. Согласно этой статье, подготовленной профессорско-преподавательским составом Стамбульского университета и опубликованной в марте текущего года, на этот путь, с которого трудно или невозможно свернуть, заводят детей в возрасте 15-16 лет. В статье сообщается, что в отношении 22 детей применялись гормоны, останавливающие половое созревание, а семерым детям в возрасте до 18 лет были сделаны операции по смене пола. Один из подростков остался недоволен новым внешним видом и отказался от своего решения, прекратив все лечение. Проведение операций по смене пола, различных хирургических и гормональных вмешательств в отношении детей до 18 лет по решению 11 докторов – членов комитета законодательно запрещено. Таким образом, этот комитет явно совершил преступление.
Участники гей-перада в Вашингтоне - ИноСМИ, 1920, 13.08.2023
Почему Запад таков, каким его представляет ПутинВладимир Путин прав, когда говорит о борьбе России с бездуховным Западом, пишет The Spectator. В США и ЕС гордятся ЛГБТ-разгулом и пропагандируют отклонения как новую норму. Так что Путин не придумывает, когда обвиняет Запад в следовании сатанизму – на самом деле так оно и есть, считает автор статьи.
О скандале спросили декана медицинского факультета Стамбульского университета, профессора, доктора Бурхана Тюфека (Burhan Tüfek), который в интервью Odatv заявил, что они не сами проводили операции 22 детям, и поделился еще более серьезной и важной информацией: "В публикации говорится о тех, кто сделал где-то на стороне и пришел к нам. Семьи ведут своих детей на подпольные операции. Потом сожалеют, не знают, что делать, и обращаются в наш комитет".
Другими словами, упомянутые операции и гормональная терапия проводятся в подпольных клиниках Турции. В таком случае используемые лекарства также поставляются незаконным путем. Если это так, то в нашей стране создана целая отрасль по смене пола.
Если 22 ребенка, как утверждает профессор Тюфек, пришли к ним после подпольной терапии и хирургического вмешательства, то это подсудное дело. Незаконное лечение, незаконная операция... Не один, не два, а 22 ребенка. В то время как об этом необходимо сообщить в соответствующие органы и доложить в нужные места, ученые завершают лечение и пишут статью об этом.
К примеру, где находится эта "подпольная" клиника (клиники) или больница (больницы)?
Приняло ли министерство здравоохранения страны к рассмотрению статью и заявление декана медицинского факультета Стамбульского университета, профессора, доктора Бурхана Тюфека и начало ли расследование? По крайней мере, официального заявления на этот счет не было.
Все, кто проводит гормональную терапию и операции по смене пола в подпольных центрах, родители этих детей, профессора, продолжающие незавершенные процедуры, и члены комитета должны понести ответственность перед законом. На этот скандал не отреагировало ни одно учреждение, за исключением редколлегии "Журнала женских исследований" (KADEM), "Общества семи полумесяцев" и "Движения за человечество и цивилизацию". Однако в нашей стране есть люди, которых сажают в тюрьму, разлучая с супругами и детьми, только за то, что они вступили в брак до 18 лет. В нашей стране лица моложе 18 лет не могут даже купить сигареты в магазине, при этом маленьким детям меняют пол, калечат их тела и органы. Юные умы заставляют принимать необратимые решения. Как можно молчать, игнорировать это? Необходимо непременно изучить все измерения этого грандиозного скандала в системе здравоохранения, особенно этого подпольного процесса, включая насаждение ЛГБТ в обществе, поддержку и, возможно, финансирование из-за рубежа.
Автор: Эрсин Челик (Ersin Çelik)