Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Если бы все были такими храбрыми, как Путин". Читатели Haber7 восхищены решением российского президента

© РИА Новости Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин перед началом встречи в Москве с премьер-министром Ирака Мухаммедом.
Президент РФ Владимир Путин перед началом встречи в Москве с премьер-министром Ирака Мухаммедом. - ИноСМИ, 1920, 20.10.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
После отправки американских авианосцев в Восточное Средиземноморье Владимир Путин приказал ВКС патрулировать Черное море, сообщает Haber7. Это решение повергло читателей в восторг. "Давай, Путин, только ты можешь справиться с США. Покажи этим бандитам кузькину мать", – пишет один из комментаторов.
В ответ на отправку Соединенными Штатами авианосцев в Восточное Средиземноморье Владимир Путин приказал российским боевым самолетам, способным нести гиперзвуковые ракеты, патрулировать Черное море.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
В то время как гибель по меньшей мере тысячи человек в результате воздушной атаки Израиля на баптистскую больницу "Аль-Ахли" в Газе продолжает вызывать бурную реакцию во всем мире, от России последовал ход в противовес США.

Ядерный ход Путина против США

Президент России Владимир Путин, назвавший нападение Израиля на больницу "трагедией", "ужасным событием" и "катастрофой", принял новое решение относительно Черного моря.
В противовес США, которые заявляют о своей поддержке Израилю при каждой возможности и направили два авианосца USS Gerald Ford и USS Dwight D. Eisenhower в Восточное Средиземноморье, российский лидер поручил, чтобы боевые самолеты МиГ-31, способные нести гиперзвуковые ракеты "Кинжал", осуществляли на постоянной основе патрулирование в Черном море.

Российские гиперзвуковые ракеты могут достичь американских авианосцев в Средиземном море

Упомянув ракеты "Кинжал", которые могут нести ядерные боеголовки и обладают дальностью более тысячи километров, Путин дал понять, что российские гиперзвуковые ракеты, запущенные из Черного моря, могут достичь американских авианосцев в Средиземном море. "Это не угроза, а просто факт", – добавил он.
Автор: Мухаммет Ариф Гюрели (Muhammet Arif Güreli)

Комментарии читателей Haber7:

Музаффер
Я люблю этого человека.
Правда ли это
Если Турция закроет базу Кюреджик, Израиль, совершающий военные преступления, не будет иметь защиты от баллистических ракет. Сообщается, что Турция рассматривает возможность закрытия базы.
Из Мачки
Давай, Путин, только ты можешь справиться с США. Покажи этим бандитам кузькину мать.
Президент РФ В. Путин ответил на вопросы журналистов - ИноСМИ, 1920, 19.10.2023
НАТО должна помочь восстановить сектор Газа, заявил бывший премьер-министр ИзраиляИран не начнет полномасштабную войну против Израиля, если не получит одобрения России, заявил бывший премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт в интервью The Telegraph. По его словам, Тегеран не собирается вмешиваться в войну в Газе, тем более Путин вряд ли даст разрешение на это.
E. T,
Правильно, авианосцы должны быть потоплены.
Гость
Спасибо, Владимир Путин, все остальные страны мира, прежде всего исламские и арабские государства, должны принять аналогичное решение.
Гражданин
Нам нужно как можно скорее приобрести ядерное оружие.
Камиль
Мы должны действовать сообща с Россией и выгнать из этого региона США и Израиль – оккупантов. В конце концов с Россией мы соседи и так или иначе находим общий язык.
аднан
Пусть Турция предоставит базу России. Нет никого омерзительнее США, поддерживающих Рабочую партию Курдистана.
Сейитхан
Нужно проводить совместные патрульные полеты с Россией в Средиземном море, организовать совместные учения, причем в срочном и экстренном режиме.
Гость
Мир шаг за шагом приближается к третьей мировой войне.
Асад
Нужно договориться с Асадом и выгнать США с севера Сирии, иначе будут большие неприятности.
Один тезис
Хорошо бы из нас между делом не сделали поджаренный тост.
Из Чорума
Если бы все были такими храбрыми, как Путин...
1_гость
Самое время показать, что Россия на стороне Турции.
Исмаил
Мы поддерживаем Путина.
Салим
Закройте Инджирлик.
быстрее, шофер
Инджирлик нужно передать русским, и точка!
Абди16
Российские и китайские корабли тоже должны в срочном порядке прийти в Средиземное море. Почему у Турции нет гиперзвуковых ракет?
Ведат
Россия, на этот раз мы с тобой. Потопи этот чертов авианосец.
Давай, стреляй, моя Турция
Нужно действовать вместе с Россией и уничтожить этот авианосец стоимостью 20 миллиардов долларов.
Борец за справедливость
Спасибо, друг Путин. Завтра ждем китайский авианосец в Восточном Средиземноморье.
Посетитель
США, сторонник Израиля и наш союзник (!), не заслуживают никакого доверия...
Турция
Турция и Россия рука об руку должны выгнать Америку.
Отставной госслужащий____
Мы поддерживаем Россию. Отныне США, совершенно четко и ясно, нам враг...
хасан
Давайте закроем американские базы в нашей стране, разместим русских. Америка доказала, что она нам не друг. Единственный враг Турции – это Америка.
братишка
Было бы неплохо, если бы Путин поделился такими ракетами с Турцией. И дружба укрепилась бы. Турции больше ничего не следует давать Украине.