Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинский боевик заявил, что у НАТО нет людей, которые могли бы воевать против России

"Страна": на Украине признали неспособность НАТО воевать против России

© AP Photo / Chris SewardАмериканские солдаты на военной базе Форт-Брэгг, Северная Каролина
Американские солдаты на военной базе Форт-Брэгг, Северная Каролина - ИноСМИ, 1920, 29.01.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
У стран НАТО не осталось людей, которые могли бы воевать против России, заявил украинский боевик Сергей Коротких. Леволиберальные элиты вытравили из жителей Запада все мужское и уничтожили понятие "патриотизма", цитирует его слова издание "Страна".
Один из основателей "Азова"* Сергей Коротких** ("Боцман") прокомментировал заявления западных чиновников об угрозе нападения России на страны НАТО (Россия неоднократно заявляла об оборонительном характере своей военной доктрины. – Прим. ИноСМИ.). Он считает, что у стран НАТО "просто нет людей", которые могли бы воевать против России.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"Последние 60 лет леваки занимались тем, что вытравливали в своих гражданах все мужское, маскулинное и, по их пониманию, токсичное. Попросту говоря, эти люди не готовы воевать", - сказал Коротких.
По его словам, у американцев та же проблема. "Они убили в своих людях понятие „патриотизм″, сделали его токсичным, что это удел каких-то маргиналов", – заявил Коротких.
Президент Украины Владимир Зеленский - ИноСМИ, 1920, 28.01.2024
Судьба Украины, выбор ЕвропыУкраина сделала свой европейский выбор, пишет Prospect Magazine. Однако Брюссель не торопится отвечать взаимностью, и эта медлительность лишь добавляет масла в погребальный костер киевского режима. Стране предрекают "катастрофу на десятилетия вперед".
Отметим, что "леваками" ультраправые называют правящие сейчас на Западе леволиберальные элиты, включая Байдена, Шольца и Макрона.
* Запрещенная в России террористическая организация
** В августе 2021 года Следственный комитет России обвинил Сергея Коротких в убийствах двух и более человек, совершенных группой лиц по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти