Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"От России вам тоже скоро будет подарочек". Читатели Haber7 высмеяли решение НАТО передать Украине один миллион дронов

© РИА Новости Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкП/к генерального секретаря НАТО Й.Столтенберга
П/к генерального секретаря НАТО Й.Столтенберга - ИноСМИ, 1920, 16.02.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
НАТО поставит Украине миллион беспилотников, сообщает Haber7 со ссылкой на заявление Йенса Столтенберга. Читатели портала высмеяли его слова – генсек альянса явно переоценивает военные возможности Запада. "Да хоть десять миллионов, это ничего не даст, Россия все уничтожит", – добавляет один из комментаторов.
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что союзники по НАТО договорились передать Украине один миллион дронов.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг по итогам заседания министров обороны стран – членов альянса и Совета НАТО – Украина в Брюсселе заявил, что блок передаст Киеву один миллион беспилотных летательных аппаратов.

Поддержка Украине в виде одного миллиона БПЛА

"Группа союзников НАТО совместно реализует цель по поставке миллиона дронов Украине. Двадцать союзников также согласились на участие в коалиции по разминированию", – сообщил Столтенберг.

Выразил удовлетворение деятельностью Турции в Черном море

Столтенберг, отвечая на вопросы журналистов, выразил удовлетворение совместными мероприятиями Турции, Болгарии и Румынии по разминированию в Черном море, отметив, что эти усилия позволяют Украине использовать эти воды, чтобы добиться успеха в борьбе против России и экспортировать зерно.
Кроме того, глава альянса сообщил, что решено создать новый совместный аналитический, тренировочный и образовательный центр НАТО – Украина в Польше, добавив, что целью этой структуры является извлечение уроков военного конфликта и обучение украинской армии благодаря обмену опытом союзников.
Автор: Мухаммет Ариф Гюрели (Muhammet Arif Güreli)

Комментарии читателей Haber7:

Метин Ялчин
А мы вами совсем не довольны. Зачем постоянно разжигать войну, когда есть мир?
Горизонт
Давайте, вперед, от России вам тоже скоро будет подарочек, не волнуйтесь.
Хамби баба
Да хоть десять миллионов, это ничего не даст, Россия все уничтожит, бесполезно.
Адам бей
НАТО, не напрашивайся на неприятности, Россия вас там и похоронит.
Гость
Сто штук – еще поверил бы, но один миллион – вообще не убедительно.
Атак43
Да что там миллион? Ошиблись, должно быть. Надо миллиард БПЛА предоставить!
Намйелус
Наемники НАТО стали украинской армией. Обманутые украинцы не в состоянии понять, что они воюют за интересы США и Запада. Интересно, сколько еще украинцев умрет, прежде чем они поймут, что Зеленский – выкормыш США.
Мустафа
Если НАТО так искренна, почему бы не послать в Газу сотню дронов?
Гость
Давайте, лейте масло в огонь, стыд и позор.
Самсун
Вместо того чтобы отправлять оружие, лучше отправьте посредника, помогите Украине договориться с Россией, прекратите разжигать конфликт.
ДУРСУН
США и НАТО попытаются столкнуть нас с Россией.
Endr
Разве в мире есть миллион дронов??? Не думаю. Что-то тут не так. Даже если у каждой страны найдется по пару тысяч, а у большинства вообще нет, то 200 стран – это 400 тысяч, не больше.
Президент Франции Эммануэль Макрон и президент Украины Владимир Зеленский во время совместной пресс-конференции в Елисейском дворце в Париже. 8 февраля 2023 год - ИноСМИ, 1920, 15.02.2024
"Французы не объявляли войну России!" Читатели Le Figaro выступили против будущего подписания соглашения в сфере безопасности между Киевом и ПарижемПариж и Киев подпишут соглашение в области безопасности, в частности, для продолжения борьбы против Москвы, сообщает Le Figaro. Читатели издания возмущены: налогоплательщики устали давать деньги "этому попрошайке" Зеленскому. Более того, "французы не объявляли войну России", напоминает один из комментаторов.
Гражданин Рыза
Здесь необходимо обратить внимание на тот факт, что корабли 20 государств – членов НАТО войдут в Черное море. Турция позволит это? Я на месте нашего руководства не доверял бы ни НАТО, ни Европе, ни США. Американцы много лет пытаются нас разделить, при этом всем нашим врагам бесплатно раздают оружие. Что касается Европы, Турцию 50 лет держат у дверей.
Шефки
Почему НАТО хочет осуществлять поставки на Украину через наши моря? Почему не доставляет автотранспортом через Европу? Более того, это электронные аппараты. Пусть летят и приземлятся на Украине. Почему нас сталкивают лбами с нашим соседом? Турция почему-то должна быть плохой, а Европа – хорошей.
Гость
Ваша задача и политика состоят в том, чтобы создать хаос и постепенно вовлечь Турцию в огонь.
Аднан
НАТО – слуга США и Израиля.
ХАКАН
Вампиры, питающиеся кровью, да проклянет Аллах всех вас... Те, кто поддерживает геноцид Израиля, не принесут в этот мир ничего, кроме смерти...
Сильная Турция
Почему Палестине не поставляется помощь? Лицемерные шайтаны.
Из Сакарьи
Их заботит разжигание конфронтации между Турцией и Россией.
Гость
Цель – провести НАТО в Черное море под любым предлогом. Генсек альянса – тоже приспешник Америки. Очевидно же, Турцию пытаются стравить с Россией. Но этому не бывать. Эй, Турция, не пропускай эту стаю шакалов через проливы.
H h t.
Опять игра Америки, давайте не ввязываться.
Джемалдемир
Где Америка, там войны и массовые убийства.
мустафа
Они подожгут Черное море.
Сельджук
Они будут всеми возможными способами пытаться вторгнуться в нашу страну. Нужно быть бдительными: если говорить о разминировании Черного моря, то в нейтральных водах это должно осуществляться совместно с соседними странами, но все рычаги должны быть в руках нашей Турции.
Али
НАТО нечего делать в Черном море!