Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"НАТО объявила войну России?" Читатели "Гуаньча" прокомментировали заявление главы МИД Польши о присутствии солдат из стран альянса на Украине

© AP Photo / Czarek SokolowskiПольские и другие войска НАТО принимают участие в военных маневрах Steadfast Defender 2024 в Корженево, Польша, понедельник, 4 марта 2024 г. Альянс укрепляет свои оборонительные возможности на восточном фланге на фоне российско-украинского конфликта.
Польские и другие войска НАТО принимают участие в военных маневрах Steadfast Defender 2024 в Корженево, Польша, понедельник, 4 марта 2024 г. Альянс укрепляет свои оборонительные возможности на восточном фланге на фоне российско-украинского конфликта. - ИноСМИ, 1920, 11.03.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Глава МИД Польши заявил, что военные НАТО уже находятся на Украине, сообщает "Гуаньча". Читатели портала не удивлены — это ни для кого не секрет, просто западные политики открыто не говорят о прямом участии альянса в конфликте. "НАТО объявила войну России?" — задается вопросом один из комментаторов.
Некоторые страны НАТО уже направили свои войска на Украину, заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский во время встречи, посвященной 25-й годовщине вступления страны в альянс.
Он отметил: "Солдаты из стран НАТО уже на Украине. И я хотел бы искренне поблагодарить представителей этих стран за то, что они взяли на себя этот риск". При этом Сикорский не указал, какие именно государства послали своих военных в зону конфликта.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram

Комментарии читателей "Гуаньча":

Moss никогда не предаст и не сбежит
Итак, НАТО объявила войну России?
Кормлю рыб и ухаживаю за пятнистыми котами
Если вы имеете в виду Великобританию, так и скажите напрямую. Разве не про нее говорится в этом заявлении? Хотя, даже если и скажете об этом открыто, не то, чтобы это был какой-то секрет. Хотите скрыть эту информацию, заткните пасть.
Ананас ведет тебя скушать ананас
Кулинарная программа "Тайная вечеря" вот-вот начнется! Сегодня в меню — Киев. Иисуса предал Иуда, а Украину — еврей Зеленский. Скоро начнется самая потеха!
Ле Гочуань
Этим бандитам осталось только сделать официальное заявление.
Еврокомиссия - ИноСМИ, 1920, 11.03.2024
Европа готовится к прямой конфронтации с Россией?Еврокомиссия представила новую стратегию военной промышленности, пишет Asharq Al-Awsat. Она предусматривает увеличение выпуска боеприпасов и вооружений, рост инвестиций и координацию оборонного потенциала, отмечается в материале.
Созерцая горы и моря
Мне кажется, ввод натовских войск на Украину говорит только о приближающейся капитуляции Киева. Послевоенное разделение украинской территории началось.
На берегу озера Даминху
Хотите собственными глазами увидеть, как Россия ведет обстрел бесконечным количеством снарядов?
lcxshr123
Отправляют войска в страну, не входящую в НАТО, да еще угрожают принять участие в боевых действиях. Альянс таким образом сам отвесил себе пощечину. Если же он реально вступит в конфликт, то его репутация будет окончательно разрушена.
lgp440
Придет время, и вы поплатитесь за это!
Млечный путь висит у меня дома
Польша хочет третьей мировой войны?
Адило
Готовитесь к разделу Украины?
Шэньчжэньский таракан
Солдаты НАТО: мы пришли тихо-тихо и точно так же отправились на тот свет.
Друг
Я твердо верю в победу России [на Украине], никогда даже сомнений не возникало!
Лин Гэ
Польша снова первой сунулась на чужую территорию. Память у нее плохая. Есть одна причина, почему она постоянно проигрывает.
Восточный ветер в облаках
Они поняли, что проигрывают, и приготовились к разделу Украины, ведь иначе они потеряют абсолютно все.
Квантовый соевый соус
Североатлантический альянс не объявлял войну России, а значит, так называемые военные НАТО находятся [на Украине] незаконно и не защищаются положениями Женевской конвенции.
Профессионально закапываю своих товарищей по команде
На улицах стран НАТО появятся вербовщики?
lql66
Две тысячи единиц тактического ядерного оружия России ждут своего часа.