Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Защищает интересы своей страны". Читатели Haber7 прокомментировали новое интервью Владимира Путина

© РИА Новости Гавриил Григоров / Перейти в фотобанкИнтервью Владимира Путина гендиректору "России сегодня" Дмитрию Киселеву
Интервью Владимира Путина гендиректору России сегодня Дмитрию Киселеву - ИноСМИ, 1920, 13.03.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимир Путин заявил, что Россия готова к ядерной войне. И если США будут проводить испытания оружия массового поражения, его страна поступит аналогично, сообщает Haber7. Читатели портала уверены – так президент защищает интересы своего государства, ведь Америке доверять нельзя.
Президент России Владимир Путин заявил, что членство Швеции и Финляндии в НАТО бессмысленно. Он также сообщил о принятом решении нарастить военную мощь на границе с Финляндией.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Президент России Владимир Путин побеседовал с государственными СМИ. Он назвал членство Швеции и Финляндии в НАТО бессмысленным шагом.
После того, как Россия начала специальную военную операцию на Украине в 2022 году, Швеция и Финляндия "из соображений безопасности" постучали в дверь НАТО. В апреле 2023 года было одобрено вступление Хельсинки в альянсе, тогда как Стокгольм официально стал 32-м членом НАТО в начале марта текущего года.

"Мы готовы применить ядерное оружие, если кто-то будет угрожать существованию российского государства"

Владимир Путин в интервью российскому государственному информагентству РИА Новости отметил, что на границе с Финляндией российской армии не было.
"У нас там не было войск, теперь будут", – сказал президент, дав понять, что Россия нарастит военную мощь на границе с Финляндией.
Кроме того, российский лидер заявил о готовности применить ядерное оружие, если кто-то будет угрожать существованию российского государства.

"Если США проведут ядерные испытания, Россия сделает то же самое"

Говоря о том, что Россия готова к ядерной войне, однако пока ситуация для этого не сложилась, глава государства подчеркнул: "Если Соединенные Штаты Америки проведут ядерные испытания, Россия сделает то же самое".

"Мы будем работать с избранным американским лидером"

Высказываясь о президентских выборах в США, президент России отметил: "Мы не вмешиваемся ни в какие выборы. Мы будем работать с избранным американским лидером".
Путин также рассказал, что Трамп в период своего президентства упрекал его в симпатиях Байдену.
Автор: Бахадыр Алемдар (Bahadır Alemdar)
Интервью Владимира Путина гендиректору России сегодня Дмитрию Киселеву - ИноСМИ, 1920, 13.03.2024
Обзор реакции мировых СМИ на интервью Владимира Путина Дмитрию КиселевуВладимир Путин в интервью Дмитрию Киселеву рассказал о будущем России и ее отношениях с Западом. Его заявления привлекли внимание мировых СМИ, но не все из них объективно оценили его слова, разглядев в них некие "угрозы".

Комментарии читателей Haber7:

Борахан
Путин защищает интересы своей страны и имеет прекрасные отношения с нашим президентом.
Гость
Он прав, американский след повсюду, США везде создают хаос.
Зехра
Путин знает, что из себя представляют США, а у нас это до сих пор не поняли.
Эрдем
Финляндия и так принадлежит России... Путин прав.
Орхан
До тех пор, пока не будет создано независимое палестинское государство, российско-украинский конфликт, государственные перевороты, новые войны в различных частях мира не прекратятся. На всем земном шаре будет царить хаос. Если посмотреть на мировую историю, все становится ясно.
Омер
Останутся ли американские войска в Европе? Путин же их просто раздавит.
Али Аксой
Не хотелось бы, чтобы кто-то воевал с Россией. Это сильная страна, и Турции это на руку.