Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жену Макрона заподозрили в том, что она трансгендер

Кэндис Оуэнс заподозрила, что Бриджит Макрон — трансгендер

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Бриджит Макрон на самом деле родилась мужчиной, заявила американская журналистка Кэнди Оуэнс. На своем Youtube-канале Candace Owens Podcasts она опубликовала видео, в котором разбирает "историю любви" французского президента и его жены и ее биографию — и задает множество "неудобных вопросов".
Кэндис Оуэнс: Это просто безумие. Я не устану повторять: просто безумие! Бросьте все и слушайте сюда! Если вы за рулем, остановитесь. Шучу, можете не останавливаться, но приготовьтесь узнать, что сейчас происходит во Франции.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Вот небольшая предыстория. Президент Франции Эммануэль Макрон женат на женщине по имени Бриджит. Их история любви всегда казалась чрезвычайно странной и даже жутковатой. Ей предположительно 70 лет, а ему — всего 46, то есть разница составляет аж 24 года. Одного взгляда на историю их любви достаточно, чтобы сделать вывод о примеси в ней элемента педофилии.
Давайте я расскажу вам, как звучит их официальная версия. Мол, когда Эммануэлю было всего 15 лет, он учился в театральной школе, где преподавала Бриджит. Несмотря на его юный возраст, они каким-то образом влюбились друг в друга. Бриджит явно была старовата для того, чтобы влюбиться в парня 15, 16 или 14 лет — в зависимости от версии конкретного издания. Очевидно, ее настолько тронул его внутренний мир и стихи, которые он писал, что между ними вспыхнули чувства — причем такой силы, что будущая первая леди ушла от первого мужа, несмотря на троих общих детей.
Вот такая предыстория. Никого не волнуют подробности, ведь это было давно, а теперь она — первая леди, будьте добры проявлять уважение. А теперь возник ряд важных подробностей. Очень-очень важных. Расскажу, как я на них наткнулась. В Daily Mail появилась статья под заголовком: "Доказательство того, что первая леди Франции не родилась мужчиной". Что, простите? Я очень удивилась и, разумеется, сразу ее прочла, потому что тема донельзя абсурдная. Зачем кому-то доказывать, что Бриджит Макрон была женщиной с рождения?
В статье было два фото, которые я вам сейчас покажу. На первой изображена якобы Бриджит Макрон в детском возрасте на коленях у матери.
Фотография
Фотография
Фотография
Но когда я посмотрела на это фото, то первым в глаза бросился мальчик слева, очень похожий на Бриджит Макрон. И я подумала: ну, вообще-то это может быть и она, или она является точной копией своего брата, тогда как с девчушкой сходства вообще никакого. Перейдем ко второму фото, где изображена молодая женщина — якобы Бриджит Макрон в юности.
Фотография
Фотография
Фотография
И мне сразу показалось, что оно не выглядит таким уж старым, каким должно было бы выглядеть, будь там действительно изображен кто-то, кому сейчас 70.
Вот такие меня посетили мысли. Когда после этого я прочла статью, то не обнаружила, чтобы в ней разоблачались эти факты — а тех, кто поддержал высказанные в ней идеи, просто называли модными нынче словечками: крайне правыми, конспирологами, расистами, сексистами, гомофобами, антисемитами. Но, поскольку все эти термины уже давно утратили свой смысл, главным желанием стало глубже изучить вопрос, предполагаемую теорию. Чем я и занялась. И в конце воскликнула: вот те на!
Итак, "конспирологическая теория" на поверку оказалась трехлетним тщательным расследованием с участием журналистов и специалистов по генеалогии, которое в шести частях публиковалось во французском издании Faits & Documents. Извините за мой французский, если что-то неправильно произнесла. Итак, было шесть выпусков, где излагались выводы, сделанные в ходе этого трехлетнего расследования. И вот что там в общих чертах сказано.
Авторы расследования выдвинули теорию, что первая леди Бриджит Макрон на самом деле родилась под именем Жан-Мишель, по-нашему Джон Майкл. 30 лет он жил мужчиной, у него было пятеро детей, а потом он совершил трансгендерный переход и стал Бриджит. Сейчас я покажу вам версию фото "до" и "после". В расследовании, кстати, использовались специальные китайские программы.
Фотография
Фотография
Фотография
Вот эти фото — люди на них похожи как две капли воды. Любой скажет, что это не два похожих, но разных человека, а один и тот же: слева Джон Майкл, справа — первая леди.
Я объясню, почему эта теории имеет под собой основание и почему я хочу призвать вас прочесть ту длинную статью, которую прочла я. Первая очевидная причина моей уверенности в написанном заключается в том, что Бриджит попросту не может предоставить ни единой своей фотографии за первые 30 лет жизни. Ребята, этот аргумент ведь так легко опровергнуть! Вот мне тоже можно сказать: "Кэндис, на самом деле ты 30 лет прожила мужчиной", а я возьму и покажу вам фотографии каждого года моей жизни. Вот я в колледже, вот беременная, вот мы с мужем в день свадьбы — фотографий была бы куча! И если то, что говорят о Бриджит, неправда, то у нее ведь должно быть много фото тех лет. Но нет, вместо того чтобы их показать, они обвиняют всех во лжи, трансфобии и прочих грехах. Ну, покажите уже фотографии!
Единственные фото, что они предоставили и которые циркулируют в СМИ, я вам уже продемонстрировала. И, как я уже сказала, на первом из них она больше похожа на Джона Майкла, якобы ее брата, которого, кстати, тоже можно было бы представить публике. Если это твой брат, пожалуйста, просто возьми его с собой погулять, и тогда все увидят: да, действительно, эти двое очень похожи. Но Джон Майкл исчез без следа. Генеалогам не удалось найти о нем ни единого упоминания с тех пор, как в 30-летнем возрасте Бриджит стала появляться на публике. Итак, специалисты утверждают, что Джон Майкл существовал на протяжении 30 лет, потом пропал, но появилась Бриджит, которой первые 30 лет не существовало.
На втором фото, о котором я сказала, что оно слишком уж современно выглядит, на самом деле изображена ее дочь Тифани, которая часто появляется вместе с матерью. Ну конечно, это ее дочь, точная копия! Зачем же делать фотографию черно-белой и пытаться выдать за свою? Кто-то скажет: ну, наверняка первая леди не затеяла все это лично. Совершенно очевидно, что публикацией этих двух сомнительных фото заинтересованные лица пытаются сместить фокус нарратива.
Девочка-трансгендер на занятиях плаванием - ИноСМИ, 1920, 19.03.2024
Сенсационное заявление NCAA о женском спортеВ США в женском спорте скоро не останется женщин: их заменят трансгендеры, пишет Fox News. Ярким примером является политика студенческой спортивной ассоциации NCAA, которая предпочитает выделять стипендии и давать возможности не биологическим женщинам, а транс-спортсменам.
А вот вам вторая причина, этакий тревожный сигнал: вместо того, чтобы привести достаточное количество доказательств своего существования в первые 30 лет жизни, эта женщина подает в суд. Да, первая леди действительно обратилась в суд с иском против двух журналисток, участвовавших в написании статьи. Вот заголовок The Telegraph: "Бриджит Макрон подала в суд на женщин, назвавших ее трансгендером". Здесь важно отметить то основание, на котором возник иск, а именно нарушение неприкосновенности частной жизни и основополагающих прав личности, а также незаконное использование ее изображения. О чем это? Да ни о чем. Почему не сказать: "вы все врете, и я могу это доказать, а вам не дам спокойно жить", показав при этом, опять же, фото первых 30 лет своей жизни. Но нет, она избрала иную тактику — мол, журналисты, не предоставили конкретных доказательств в пользу своих утверждений.
А вот и журналистки, на которых подали в суд: Амандин Рой и Наташа Рей, а наказали их символическими штрафами за вторжение в частную жизнь первой леди. И вроде бы все ничего, но журналистам, работавшим над этим делом, еще и угрожали. В процессе расследования к ним подсылали полицию с угрозами. Наташа Рей — та, которой назначили символический штраф, — обращалась к людям с вопросами о жизни первой леди в первые 30 лет жизни и пыталась разобраться в несоответствиях, но однажды появились полицейские. 13 июля 2021 года они ворвались к ней в дом и взяли ее под стражу на основании жалобы от одной из тех, с кем она говорила для статьи, — Кэтрин Одой. После пяти часов жесткого допроса ее отпустили с напутствием так больше не делать. Ее пытались унизить, ей пытались угрожать, и, разумеется, в результате интерес публики к истории только возрос.
Также в полиции ее попросили предоставить список журналистов, с которыми она контактировала, и изъяли телефон. Это ненормально, ничего подобного не должно происходить в рамках теории, которую так легко развенчать. Помимо этого, был арестован человек по имени Эрик — еще один журналист, задействованный в написании статьи. Никаких обвинений, только допрос. Ну, не знаю, ребята. Что думаете? Если вас обвиняют в том, что вы 30 лет были мужчиной, зачем такие трудности, если можно просто показать фото?
Но, конечно, для такой большой лжи нужна и феноменальная память. Не зря же говорила судья Джуди — в детстве я любила смотреть с бабушкой этот сериал, — что честным людям, в отличие от лжецов, хорошая память не нужна. Но в ее бытность первой леди начиная с 2017 года нестыковки прослеживаются в каждой отсылке к прошлому и детству. Например, она вспоминала, что во время высадки Нила Армстронга на Луну в 1969 году жила одна в США. Проблема в том, что на тот момент ей было всего 16 лет. Как 16-летняя могла в одиночку жить в Штатах? Но, если теория верна, и она на самом деле — Жан-Мишель, который старше первой леди на 8 лет, что автоматически делает ее 78-летней, то все сходится. Потому что в 24 года жить одному в США нормально.
Есть несколько примеров того, как первая леди в собственных историях о прошлом предстает чересчур юной. А с якобы бывшим мужем Бриджит случай вообще удивительно странный. Напоминаю: она была замужем, но в 40 лет так сильно влюбилась, что ушла от супруга, причем влюбилась в то ли 16-, то ли 15-, то ли 14-летнего ученика театральной школы, ради которого бросила еще и троих детей. То есть найти ее бывшего мужа, в браке с которым у нее появились эти трое детей, не должно было составить труда, но, как выяснилось, расследователям это не удалось.
Археологический раскопки в Воронежской области - ИноСМИ, 1920, 03.03.2024
Почему историки вдруг “находят” так много трансгендеров?Историки находят всё больше признаков трасгендерности у исторических личностей, пишет TEC. При этом они руководствуются сомнительными источниками и переворачивают факты с ног на голову. А всё чтобы быть "актуальными и инклюзивными". И ради пиара, конечно, считает автор статьи.
Когда Эммануэля Макрона избрали президентом, журналисты со всего мира стали вполне естественно интересоваться его прошлым и прошлым его жены — но именно этого человека, ее бывшего мужа, они не нашли. Говорят, его зовут Андре-Луи Озьер, и искали его повсеместно. Он банкир — или был им, потому что, как сейчас говорят, он внезапно умер. Странно, что журналистам не удалось найти банкира. В 2017 году во время президентских выборов они хотели взять у него интервью, но все попытки оказались тщетными.
Во французском журнале Gala даже появилась статья с заголовком "Будто его никогда и не было". То есть в год начала президентства Макрона уже ходили слухи о том, что этого человека вроде как и не существует. И всякий раз, когда пресса пыталась раскопать что-то в опровержение, им показывали случайные фотографии других мужчин. Например, в 2018 году телеканал France 3 TV выпустил фильм под названием "Бриджит Макрон. Французский роман" (Brigitte Macron, un roman français). И тогда возникло вот это фото, на котором запечатлены Бриджит с первым мужем Андре-Луи Озьером.
Фотография
Фотография
Фотография
Но выяснилось, что это не он, а фото сделано на факультете, где Бриджит преподавала и влюбилась в молодого Эммануэля. А вот оно в необрезанном виде со всем преподавательским составом — упс! Снова ошибочка!
Ребята, говорю вам, доказательств реально много. Я не тот человек, который распространяет такого рода истории и сплетни, но говорю вам: здесь реально имеется некая подоплека. Это можно понять по тому, как засуетилась пресса, опровергая теорию и называя всех причастных конспирологами, отсталыми, расистами, гомофобами и трансфобами. Нет! Все, хватит пудрить нам мозги! Слишком уж просто эту историю опровергнуть и развенчать, слишком уж много должно существовать доказательств обратного. Будь на ее месте я — если кто-то стал бы лгать о первых 30 годах моей жизни, я организовала бы пресс-конференцию и привела бы туда брата. "Вот, это Джон Майкл. Да, вот как мы похожи, а вы все ненормальные!" Еще я бы пригласила университетских друзей, притащила бы тонны детских фотографий и вообще всю семью и призвала бы не выдумывать теории заговора. Лучше поговорить об их опасности, раз мы теперь во всем разобрались. Они же не делают ничего подобного и вместо этого просто отбиваются.
Почему эта история действительно важна, и почему я прошу вас ей поделиться? Потому что, как я уже сказала, мы должны знать правду, ведь все это тянется с 2017 года. Кроме того, причина, по которой СМИ уделяют этой проблеме внимание — а государственные СМИ ее освещают, — состоит в том, что речь идет о двух людях, лидерах страны, которых решили шантажировать с целью контроля. Им выдумали целую жизнь; о них знают правду. И им могут сказать: Эммануэль и Бриджит Макрон, вам придется через это пройти, и остановить процесс вы никак не сможете. Мы хотим достичь цели, какой бы она ни была, поскольку вы у нас под контролем, это мы вас создали.
Во Франции народ уже протестует, надевая парики, похожие на тот, что носит Бриджит, и требуя правды. И если она таки всплывет... Я снова призываю вас прочитать исследование, там около 16 глав, у меня на них ушло 2 дня — и в итоге я сидела с отвисшей челюстью. Так вот, если это окажется правдой, то в очередной раз подтвердится истина, которую мы пытаемся доказать в Америке: миром правит шантаж. Вот и все, что я могу сказать по этому поводу.