En Son Haber (Турция): наша национальная сборная по футболу сыграла вничью с Россией

© РИА Новости Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкФутбол. Лига наций УЕФА. Матч Россия — Турция
Футбол. Лига наций УЕФА. Матч Россия — Турция - ИноСМИ, 1920, 12.10.2020
Результат матча между сборными России и Турции в третьем туре Лиги наций УЕФА опечалил читателей. Кто-то винит главного тренера, кто-то заподозрил в предвзятости «славянского судью», а кто-то увидел причину ничьей в российских штангах. А ведь победа была бы «прекрасным подарком азербайджанским братьям», пишет один из болельщиков.

Национальная сборная Турции по футболу в выездном матче Лиги наций с Россией сыграла вничью со счетом 1:1. Авторы голов — Антон Миранчук и Кенан Караман.

В третьем туре Лиги наций УЕФА наша национальная сборная по футболу встретилась с Россией в игре на выезде.

Встреча состоялась в Москве, на стадионе «ВТБ Арена». Гол Антона Миранчука на 28-й минуте футбольного противостояния вывел принимавшую команду вперед.

Благодаря Кенану игра завершилась ничейным результатом

Первый тайм закончился со счетом 1:0. Вторую половину матча сборная Турции начала лучше и добилась ничейного результата благодаря голу, забитому Кенаном Караманом на 62-й минуте.

Мы не смогли увеличить счет

После забитого гола наша национальная сборная создала много опасных моментов, но так и не смогла увеличить счет.

По итогам этого матча у нашей «Команды звезды и полумесяца» два очка в групповой таблице, у России — семь.

Следующий соперник — Сербия

Следующий матч наши футболисты проведут с Сербией в Турции, а Россия — с Венгрией в Москве.