Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соломон Паси: Путин — жадный, как Гитлер, Россия вторгнется на Украину (Факти, Болгария)

© РИА Новости Алексей Куденко / Перейти в фотобанкСовместные военные учения Россия- Белоруссия в Нижегородской области
Совместные военные учения Россия- Белоруссия в Нижегородской области - ИноСМИ, 1920, 24.01.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
"Россия вторгнется на Украину, у Путина разыгрался аппетит, как у Гитлера перед Второй мировой войной", - цитирует заявление бывшего министра иностранных дел Болгарии Соломона Паси издание "Факти". Читатели горячо обсуждают высказывания экс-дипломата и отмечают, что он прав в одном - Москву следует уважать.
Тихомир Шумов
"Одно можно сказать наверняка — Россия вторгнется на Украину. Когда и как именно — неизвестно", — заявил bTV бывший министр иностранных дел и председатель Болгарского атлантического клуба Соломон Паси.
"С Россией нужно говорить с большим уважением и прекрасным вооружением. Это два ключевых момента в переговорах с Россией. Если ты не будешь хорошо вооружен, она не будет тебя уважать, а если ты не будешь ее уважать, все станет еще сложнее", — отметил Паси.
По его словам, в сложившейся ситуации Болгария не должна считать себя маленькой страной. "Мы вовсе не маленькая страна — мы часть ЕС, а это полмиллиарда человек, и мы часть НАТО, а это больше, чем ЕС", — заявил председатель Атлантического клуба. Он считает, что Болгария могла бы быстрее отреагировать на заявление МИД России.
"На данный момент у Путина разыгрался аппетит, как у Гитлера перед Второй мировой войной", — резюмирует Паси.

Комментарии читателей:

Пешеходец
Я регулярно вижу его в парке, когда гуляю с детьми. Совсем чокнулся. Пристает к прохожим. Делает вид, что разговаривает по телефону, а на самом деле болтает сам с собой, а телефон держит, чтобы не засмеяли. Лез с лошадьми конной полиции обниматься, но ему не дали, так он начал рассказывать, что лошади его любят и лягаться не будут. Грустно, что в свое время он правил Болгарией (точнее, был марионеткой тех, кто нами правил). Господь безжалостен в наказании людей. Никому бы не пожелал такого унижения.
Днес
Украина — суверенное государство, и членство Украины в НАТО — сугубо ее дело, как и членство Болгарии, Румынии и стран Прибалтики! Путин — забывшийся диктатор, он стремится к господству в Европе и выдвигает ультиматумы с оружием в руках. Ему нужно преподать урок. Весь мир не любит Россию, потому что она террорист, от которого одни угрозы, насилие и провокации. Все соседи России терпеть ее не могут, как и все страны Восточной Европы, освободившиеся от российской оккупации. И Болгария была военной базой СССР, и ее оккупировали "братушки".
Военнослужащие украинских вооруженных сил Украины - ИноСМИ, 1920, 22.01.2022
Украина мобилизует ополчение из 130 тысяч гражданских: "Никто не знает, что в голове у Путина. Случиться может все" (DR, Дания)Украина создает ополчение из 130 тысяч гражданских — такова реакция Киева на российскую "военную угрозу", пишет корреспондент DR. Он побывал в Харькове и поговорил с одним из тех, кто по выходным дням надевает военную форму. Журналист описывает отношение местных жителей к ситуации на российско-украинской границе.
Точен
Паси, бери Атлантический клуб и бегом на Украину к границам с Россией — не верю, что вы выживете. Я же встречу русских на Орловом мосту с цветами, как мой дед в 1944.
Бужурище
Отвратительный человек. Нужен референдум по НАТО. Кто определяет судьбу болгарского народа, кто заставит меня воевать на стороне НАТО — этот Соломон?
относно диктатора
Паси абсолютно прав.
Перо
Сионист сказал, что Россия нападет на Украину, когда на вербе появятся груши. Как его только можно в студию приглашать!
Без срам
Если бы Красная армия не спасла деда этого еврея, его бы сейчас не было, если бы зубы Гитлера сейчас не были в Москве, не было бы Израиля, и евреев ждала бы судьба индейцев.
Почти, но не съвсем
Если Болгария и НАТО будут воевать с Россией и с позором проиграют, кого первым у нас будут линчевать?
Qwerty
Гитлер был марионеткой, которую пичкали всякими веществами, чтобы поддерживать в неадекватном состоянии. Любые сравнения абсурдны.
Хисторик
Этот несчастный знает, что защищает киевскую шайку фашистов-бандеровцев? Этот неуч знает, кто такой Степан Бандера и что делали бандеровцы в Бабьем Яре?
Аналитик плюс
А я не против того, чтобы Болгарию втянули в войну с Россией — так Болгария быстрее выберется из лап Атлантики, а НАТО капитулирует и распадется. Дерзайте, атлантисты! Весь мир наблюдает за вашими выходками.
Истината е
Весь болгарский народ согласен с господином Паси. По комментариям видно, сколько в Болгарии русских троллей Путина. Похоже, "Факти" — российский новостной сайт.
А бе полуеврейче
Да если бы не Советский союз, тебя бы не было! Твой отец был мало того, что евреем, так еще и коммунистом...
Тръмб
Накануне Второй мировой войны СССР вторгся в Финляндию, потому что ее расположение представляло для него угрозу. Сейчас то же самое.
Патриот,но не от обединените патриоти
В одном Паси прав — Россию нужно уважать. А так — если ему что-то не нравится, пусть отправляется в США или Израиль, там он найдет единомышленников.