Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Reddit (США): русские парни борются с медведем на руках

Камчатский бурый медведь - ИноСМИ, 1920, 30.01.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В сети появилось видео, в котором российский бодибилдер Кирилл Сарычев сражается в армрестлинге с бурым медведем по кличке Том. Читатели популярного американского портала комментируют историю.
Местом проведения соревнования послужила заснеженная поляна, где авторы видеоролика установили специальный стол. Во время борьбы рядом с медведем постоянно находился его дрессировщик, который подкармливал его лакомствами.
Комментарии пользователей Reddit:
EsssJayy90
Все это игра и шутки, пока медведю не наскучит и он всех их не растерзает.
TheBlaudrache
Не помню, где я это слышал, но бурые медведи не станут нападать, пока в этом нет острой нужды, то есть пока они не слишком голодные. Белые медведи могут убивать ради забавы. А бурые медведи похожи на больших кошек.
cpops000
Да этот медведь может повырывать им руки, даже глазом не моргнув.
Бурый медведь - ИноСМИ, 1920, 10.11.2021
Антрополог, пострадавшая от нападения медведя: «Когда он вцепился мне в лицо, я увидела его пасть, это было ужасно» (El País, Испания)Французский антрополог работала с эвенами на Камчатке, когда произошла одна из самых важных встреч в её жизни: она столкнулась с медведем. Он изувечил её лицо, но она ему «абсолютно» благодарна. Ученый рассказала, каково это – оказаться в пасти хищника и на волосок от смерти.
RodrickM
Если бы медведь понимал, что ему нужно делать, это было бы увлекательное зрелище.
Zammin
А что было бы, если бы медведь имел хотя бы слабое представление о том, что такое армрестлинг, и решил бы по-настоящему побороться? Да он переломал бы им руки.
MoJoValianT
Отличная идея! А в следующий раз надо устроить соревнования по пощечинам.
I_dont_bone_goats
Знаю, что им, возможно, не стоит этого делать, но мне нравится то, как они похлопывают и гладят его, будто это большой мохнатых пес.
PM_Me_An_Ekans
В этом нет ничего потрясающего. С медведями нельзя так обращаться. Это позор. Все, кто получает удовольствие от этого видео, просто идиоты.
Davess010
Этот медведь живет в неволе, верно? В противном случае ему было бы крайне некомфортно находиться так близко от людей. Если это не дикий медведь, тогда я не вижу здесь никаких проблем. Кажется, что он наслаждается вниманием и едой и что, если бы он захотел, он мог бы уйти или напасть, но он этого не делает.
RadiantAd5036
Мишка просто не знает, что цель игры в том, чтобы положить на стол руку противника. В противном случае эти ребята быстро оказались бы на земле. Мишка просто ждет следующего кусочка лосося.
drug_mafia
У этого медведя больше актерского таланта, чем у всего актерского состава фильмов "Сумерки".
SimpleManc88
Мишка просто не хочет позорить парня на глазах у его товарищей. Этот медведь – святой.
Comedy Wildlife Photography Award
Танцующие медведи и прыгающие рыбы оказались среди победителей фотоконкурса Comedy Wildlife Photography Awards 2021 (The Telegraph, Великобритания)В Британии огласили список победителей в ежегодном конкурсе фотографий самых смешных животных Comedy Wildlife Photography Awards 2021. Его цель – привлечь внимание к важности сохранения дикой природы. Ведь именно в ней живут герои забавных снимков. Эти смешные кадры обязательно заставят вас улыбнуться.
MoJoValianT
Осталось только немного подождать, пока какой-нибудь американский идиот увидит этот ролик и умрет, попытавшись доказать всему миру, что он круче русских.
saint84
Нужно перестать угощать Мишку, если он проигрывает. Научите его, как правильно, и угощайте, только когда он выигрывает. Вот это будет настоящая борьба.
px7j9jlLJ1
В крови этого медведя такое количество кетамина, которое может убить целого медведя.
MoberJ
Медведю пообещали сочный стейк, если он проиграет.
Vetzki_
Этот ролик напомнил мне о моем маленьком сыне, который пытается повалить меня на пол с помощью своего веса, пока я игнорирую его и думаю о том, что приготовить на ужин.
Vaporwave13
"А теперь, друзья, посмотрите направо. Вы видите, как бурый медведь играет со своей едой".