Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Экстремистская организация": Россия блокирует "Фейсбук" в стране (Breitbart, США)

Логотипы компании Facebook и Meta - ИноСМИ, 1920, 14.03.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В России решили заблокировать "Фейсбук", пишет Breitbart. Кроме того, рассматривается вопрос о признании его "экстремистской организацией" из-за разрешений размещать призывы к насилию против россиян. Читатели это решение единогласно поддерживают и просят заблокировать соцсеть и в их стране.
Лукас Нолан (Lucas Nolan)
Россия объявила о планах заблокировать "Фейсбук" в стране. Согласно заявлению "Роскомнадзора", зарегистрировано "26 случаев дискриминации российских СМИ и информационных ресурсов" со стороны соцсети.
Кроме того, по сообщениям, рассматривается вопрос о том, чтобы признать гиганта соцсетей "экстремистской организацией". Дело в том, что недавно "Фейсбук" изменил правила, позволив публиковать призывы к насилию против россиян, а также поддерживать неонацистский батальон "Азов", ранее запрещенный в соответствии с Политикой в отношении опасных организаций и лиц.

Комментарии читателей:

Martygreencheeks
Это России во благо.
Larissa Douglas
Россия и другие страны должны призвать "Фейсбук", "Твиттер", "Гугл" и прочих к уголовной ответственности и заставить их заплатить огромные штрафы, которые их разорят.
Логотип Facebook - ИноСМИ, 1920, 11.03.2022
El Periódico (Испания): Facebook временно разрешит публикации с призывами к насилию против россиян или пожеланиями смерти ПутинуСтало известно, что компания Meta разрешит пользователям Фейсбук и Инстаграм из некоторых стран размещать публикации с призывами к насилию против россиян. Читатели испанской El Periódico возмущены этим шагом. Теперь про эту компанию всё ясно, считают они.
Medecineman
В этом почти все американцы с Путиным согласны.
disqus_QaFVeHG6n4
Социальные сети – это социальная напасть, а их владельцы – угроза для общества. Их нужно во всем мире объявить вне закона.
HillaryIsALoser
Как бы я хотел, чтобы он мог заблокировать "Фейсбук" и в нашей стране. И "Твиттер" заодно.
Montana1987
В Советской России "Фейсбук" подвергает цензуре ТЕБЯ!
Ой, погодите, это же про Америку. Ай, ладно.
Chomag
Везет же русским!
mmac1968
"Фейсбук" нужно заблокировать, по крайней мере, в Великобритании. Им пользуются, чтобы подрывать выборы и препятствовать свободе слова.
Book of Mormon
Мне ужасно не хочется поздравлять русских, но это действительно правильный шаг. "Фейсбук" ужасная компания, которой управляет глубинное государство. Я получил мгновенный бан на 30 дней за то, что запостил ссылку на gunbroker (сайт по продаже оружия – прим. ИноСМИ). При этом аккаунту gunbroker размещать ссылки на свой сайт можно.
Robert Boutwell
Очевидно, Путин может распознать террористическую группировку, когда сталкивается с ней, в отличие от нашего тупого правительства.
The New Red Square
Не то что бы я одобрял многое из того, что делает Путин, но очень приятно смотреть, как Цукербергу прилетело по лицу его же приемчиком.
Harry Houdini
Объявить "Фейсбук" экстремистской организацией? Это же как заявить, что вода мокрая!
Цены на топливо на заправочной станции BP в Цюрихе, Швейцария - ИноСМИ, 1920, 14.03.2022
The Economist (Великобритания): сможет ли мир справиться без огромных сырьевых запасов России?Высокие цены в мире, скорее всего, сохранятся долго. Россия теперь считается сомнительным партнером. После 2022 года повышение процентных ставок и замедление глобального роста могут привести к окончательному охлаждению рынка, пишет The Economist.
Billy in Texas
Путин – 4, левые – 0.
DC
Роль Цукерберга в выборах 2020 года нужно тщательно расследовать, также как расследовали ситуацию с Трампом.
zama202
Отлично, Соединенные Штаты тоже должны заблокировать Фейсбук. #ЛиквидироватьФейкбук
Triggerhappy Ranch
Не могу сказать, что осуждаю их. В конце концов, "Фейсбук" – это часть разведывательного аппарата США.
Tin Man
Бойкотируйте "Фейсбук", он собирает ваши данные.