Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

The Sun (Великобритания): десять самых популярных сексуальных фантазий британцев, которые им хотелось бы воплотить в реальность

Наручники - ИноСМИ, 1920, 20.03.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Вы испытываете жгучее желание попробовать что-то новое в спальне? Вы не одиноки. Эксперт по сексуальным отношениям газеты Sun расскажет вам о том, как можно воплотить в реальность пять самых распространенных фантазий таким образом, чтобы это доставило вам чувственное удовольствие.
Вы испытываете жгучее желание попробовать что-то новое в спальне? Вы не одиноки.
Как показывают результаты социологических исследований, у двух третей пар есть секретный список сексуальных желаний, которые им хотелось бы воплотить в реальность.
В то время как женщины зачастую мечтают разыграть некие эротические сцены из фильмов, мужчины как правило хотят порезвиться с какой-нибудь знаменитостью. Другие распространенные фантазии включают эротический уикенд и секс с незнакомцем.
Эксперт по сексуальным отношениям газеты Sun расскажет вам о том, как можно воплотить в реальность пять самых распространенных фантазий таким образом, чтобы это доставило вам чувственное удовольствие.
Пять самых распространенных фантазий женщин
Воссоздание любимых сексуальных сцен из фильмов
Более половины из нас хотя бы раз в жизни разыгрывали любимые эротические сцены из известных фильмов, сериалов и книг.
Если вам нравятся страстные "поцелуи под дождем" Райана Гослинга и Рейчел Макадамс в "Дневнике памяти", тогда просто пригласите вашего партнера принять с вами душ, но не снимайте при этом майку и нижнее белье. Не забудьте включить саундтрек из этого фильма.
Если же вас бросает в жар от Бриджертонов, купите себе сексуальный корсет, чтобы лучше вжиться в роль.
Красотка Даниэль Ллойд (Danielle Lloyd) купила себе несколько корсетов, чтобы разыграть ВСЕ горячие сцены вместе ее супругом Майклом О’Ниллом (Michael O’Neill).
Секс на райском пляже
Вам вовсе не нужно лететь за границу, чтобы добавить страсти в отношения с партнером, потому что, согласно прогнозу погоды, уже в апреле температура воздуха в Великобритании может прогреться до 28 градусов.
Просто постарайтесь найти уединенный кусочек пляжа подальше от любопытных глаз – и детей.
Не нужно ехать туда в моменты наплыва людей. Выберите время в будни, потому что в этом случае там будет гораздо тише.
Повысьте градус романтики, устроив пикник, – прихватите с собой те продукты, которые приведут вас в соответствующее настроение.
Молодая пара - ИноСМИ, 1920, 19.03.2022
Согласия недостаточно. Нам нужна новая этика секса (The Washington Post, США)Молодые люди вступают в сексуальные контакты, которых они на самом деле не хотят, по причинам, с которыми они не полностью согласны. Мнение, что секс — это хорошо, и чем больше у нас секса, тем лучше, превалирует в обществе. Но не приносит счастья.
Кормить партнера свежей клубникой, политой шоколадом, – это не только ужасно романтично, но еще и очень полезно, потому что в клубнике содержится много витамина С, который улучшает кровоток и повышает уровень тестостерона.
Множественный оргазм
Существует четыре движения во время секса, которые, как доказывает наука, работают на все 100%.
"Ужение" – это техника, при которой женщина вращает тазом, поднимая и опуская его во время секса.
"Качание" – это когда женщина находится сверху и отклоняется то вперед, то назад. Кроме того, женщина также может контролировать глубину проникновения.
Более 75% женщин не испытывают оргазм, если секс ограничивается лишь проникновением. Попробуйте помочь себе с помощью рук или сексуальной игрушки, – этот прием называется "пейрингом".
Почему мы вам не попробовать все четыре приема сразу?
Тантрический секс
Тантра – это отличный способ увеличить напряжение, укрепить близость и связь с вашим партнером на более глубоком уровне, чтобы наслаждаться более яркими и долгими оргазмами.
Попробуйте несколько раз в неделю отказаться от пижам и попрактиковать тантру в постели вместе с вашей второй половинкой, прежде чем вы уснете.
Медленно изучите обнаженные тела друг друга с помощью прикосновений руками, постарайтесь синхронизировать ваше дыхание, но не переходите непосредственно к половому акту.
Хотя это, возможно, покажется вам тяжелым испытанием, тантра поможет вам усилить желание и обострить ваши ощущения в долгосрочной перспективе.
Секс с повязками на глаза и наручниками
Решите, кто из вас будет доминировать, а кто подчиняться.
Если доминируете вы, для начала завяжите вашему партнеру повязку на глаза. Когда человек лишается возможности видеть, его остальные чувства обостряются.
Пока вы не научитесь обращаться с веревкой, вам могут пригодиться наручники, потому что это самый безопасный способ ограничить движения вашего партнера – или ваши собственные.
Пара в постели - ИноСМИ, 1920, 13.03.2022
Факти (Болгария): раскрыта главная причина, по которой женщины занимаются сексомЗаниматься сексом представительниц прекрасного пола побуждают не любовь и страсть, а самые разные прозаичные причины, пишут "Факти". Такой вывод сделали американские ученые-психологи. Большинство читателей издания не согласились с этими утверждениями.
Для начала воспользуйтесь мягкими и пушистыми наручниками, потому что они не врезаются в кожу.
Можно договориться о специальных кодовых словах для того, чтобы сообщать партнеру, что вам нравится, а что – нет. Система светофора в этом смысле довольно удобна. Зеленый значит "да", оранжевый – "возможно", красный – "нет".
Пять самых распространенных фантазий мужчин
Секс с любимой знаменитостью
Вам вовсе не нужно приставать к любимой звезде, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь.
Просто купите вашей партнерше одежду, которая больше всего напоминает вам наряды любимой звезды, и поэкспериментируйте с ролевыми играми.
Если вас заводит Ким Кардашьян, отправляйтесь с вашей партнершей за сексуальным боди из латекса, которые так любит эта звезда реалити-ТВ.
Секс втроем
Специальные приложения, вроде Feeld и 3Somer, сделали секс втроем доступным, как никогда прежде.
Но если ваша партнерша не хочет видеть третьего участника в вашей постели, есть способы имитировать секс втроем – вы можете просто "открыть" ваше личное пространство.
К примеру, заняться сексом у окна с раздвинутыми шторами – это хороший способ завестись от мыслей о том, что кто-то может за вами наблюдать.
Вы также можете вместе посмотреть порнофильм или использовать сексуальную смарт-игрушку, которая может работать сама по себе и которую не нужно держать.
Секс с роскошной незнакомкой, которую я вижу каждый день
Фантазировать о других людях – это нормально, и это вовсе не значит, что с вашими отношениями что-то не так.
Более 80% женщин и 98% мужчин признают, что время от времени они представляли рядом с собой в постели другого человека. Поэтому не нужно корить себя, если у вас тоже есть такие фантазии.
Вместо этого просто устройте с партнершей ролевую игру по сценарию "мы только что познакомились" – к примеру, притворитесь, что вы два незнакомых человека, только что встретившихся взглядами в баре.
После нескольких напитков представьте, что вы сняли номер в "дешевом отеле", чтобы провести там страстную ночь любви.
Молодая пара в кровати - ИноСМИ, 1920, 05.12.2021
The Guardian (Великобритания): в чем секрет великолепного секса? Не в том, о чем вы подумали…Автор статьи The Guardian попытался ответить на вопрос, в чем заключается секрет великолепного секса. Он поговорил с экспертами и обнаружил поразительную правду: всё совсем не так, как рассказывает массовая культура. Отбросьте свои старые представления и забудьте то, чему учат фильмы и сериалы.
Секс с первой любовью
Довольно легко предаваться воспоминаниям о беззаботных днях юности, но не забывайте, что секс с бывшими, скорее всего, окажется вовсе не таким хорошим, каким вы его помните.
Сконцентрируйтесь на своем нынешнем партнере и подумайте о днях своей юности, когда вы не могли оторваться друг от друга.
Воплотите эти воспоминания в реальность, воссоздав ваше первое свидание.
Исследования показывают, что женщины, за которыми ухаживают, гораздо чаще пребывают в хорошем настроении.
Пригласите ее в тот ресторан, в который вы когда-то вместе впервые пришли. Удивите ее фотоальбомом, где собраны ваши любимые фотографии из тех времен, чтобы разжечь прежние чувства.
Эротический уикенд
Как показывают исследования, женщины легче расслабляются и возбуждаются, когда вокруг царит спокойствие и порядок.
Поэтому отправьте детей к бабушке и дедушке и устройте своей любимой эротический уикенд – прямо у вас дома.
Наведите порядок и раскатайте для нее красную ковровую дорожку. Для начала угостите ее каким-нибудь вкусным блюдом собственного приготовления и налейте ей бокал шампанского, прежде чем устроить "спа" в вашей ванной.
Приготовьте теплую ванну с пеной и устройте расслабляющий эротический массаж при свечах.