Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гуаньча (Китай): генсек НАТО заявил о готовности принять Финляндию и Швецию в НАТО

© CC BY-SA 2.0 / NATO North Atlantic Treaty Organization / Перейти в фотобанкЗамаскированный танк на учениях НАТО «Единый трезубец», в которых также участвовали вооруженные силы Швеции и Финляндии
Замаскированный танк на учениях НАТО «Единый трезубец», в которых также участвовали вооруженные силы Швеции и Финляндии - ИноСМИ, 1920, 04.04.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Генсек НАТО Йенс Столтенберг рассказал о перспективах вступления Финляндии и Швеции в альянс, пишет "Гуаньча". По мнению читателей китайского издания, эти страны не спешат потерять нейтральный статус и оказаться на передовой противостояния с Россией.
Лянь Чжэн (连政)
3 апреля генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил в интервью CNN, что Альянс ведет прекрасный диалог с лидерами Финляндии и Швеции. Если Финляндия и Швеция намерены вступить в НАТО, как только они подадут заявки, они будут одобрены всеми 30 странами-участницами, что позволит им "относительно быстро" войти в организацию.
***
Комментарии:
Молодой старик (年轻的老愣头)
Это поколение европейских лидеров не прошло через трагическую Вторую мировую войну и не знает правильной истории. Шумные выборы для них — всего лишь спектакль. Большинство политиков и людей, пришедших к власти, не могут точно и объективно оценить российскую поведение и его причины. Поэтому при провокациях Британии и США на примирение между Европой и Россией остается только надеяться.
guan_16459857502383
Только Финляндия и Швеция не торопятся вступать. Российские истребители недавно совершили полет над Швецией. Если вы хотите быстро вступить, тогда потом придется драться сами знаете с кем!
Jlhlfa
Это чтобы сыпать соль на раны России? Неужели НАТО хочет заставить Великого Императора Путина использовать смертоносное оружие, если Альянс продолжит расширяться?
Китайский снег (中国雪)
Украина: почему такая большая разница?
Тибетский храм Циншань (青山藏寺)
НАТО — самая крупная, самая жестокая, самая бесчеловечная американская террористическая организация на земле!
Не бойся потерять книгу (不怕输怕书)
Финляндия и Швеция сохраняют "нейтралитет", что является объектом противостояния двух сторон и большой ценностью. Как только вы выберете сторону, вы неизбежно станете вассалом одной стороны и ключевой целью другой стороны.
guan_16127539471141
Финляндия и Швеция: спасибо, я не хочу быть следующей Украиной.
cyzss в ответ guan_16127539471141
Бороться с этими маленькими северянами нет смысла. Если хотите действительно шокировать мир, надо хотя бы сначала захватить Великобританию с небольшим ядерным запасом. Другие приспешники Соединенных Штатов тогда начнут дрожать. Если вы не посмеете пойти вперед, есть только один способ — развалиться — это игра в "кто моргнет первым". Есть ли здесь выход для России?
Бездельник из Дунсу (东苏闲人)
Прочитав эту новость, Эрдоган в Турции сошел с ума от злости, и Зеленский на Украине тоже обезумел.
Афа (阿发)
Хэй-хэй, встретившись с русским молотом, вы точно пожалеете об этом решении.
Парусный линкор (风帆战列舰)
Финляндия передает, что однажды вы ее уже продали.
Солнечный кабель (系斜阳缆)
Это означает, что пожар был недостаточно большой. Что ж, это тоже неплохо — долгая боль хуже короткой.
GunBird_GunBird (GunBird_关博德)
Это акт полного осушения старой Европы. Теперь только Германия и Франция смогут выйти из НАТО.
CJJ Сяоцян (CJJ小强)
Если НАТО расширится на восток, запад, юг и север, ей все равно придется по-настоящему воевать, а не только языком трепать.
zhaoyongwei6
Финляндия уже сыта по горло вступлением в НАТО...
Жители деревни помогают друг другу (乡助相安)
Это план США и Европы по истощению России. Европа такая беспокойная.
Визит президента РФ Владимира Путина в Китайскую Народную Республику - ИноСМИ, 1920, 01.04.2022
Iltalehti (Финляндия): Китай ищет баланс в отношениях с Россией — эксперт рассказывает, почемуПо мнению эксперта Банка Финляндии, Китай поддерживает действия России на Украине, пишет Iltalehti. Но Пекин все же старается балансировать между Западом и Москвой, уверен экономист.
Сбитый с толку святой (糊涂大仙)
НАТО нужно расформировать немедленно. Европейцы действительно тупые. НАТО — это веревка, которую США надевают на шеи европейцев. А европейцы еще не проснулись!
Наблюдение (观事察理)
Лодка, окованная железом, плавнее горит и быстрее тонет. Что это за хитроумное изобретение "талантливых" политиков?
Непривязанная лодка (不系之舟)
НАТО — это бандитская организация.
Zhengzhoumo
Приглашение в клуб дьявола.
Продаю мечты (贩卖梦想)
Это сигнал опасности — если Россия снова выступит против, может начаться война.
Основатель 1983 (奠基者1983)
Я думаю, Китай должен обеспечить российскую логистику! Пусть Россия и Запад сражаются.
Ласточка на кончиках пальцев (指尖飞燕)
Финляндия была местом противостояния США и СССР во время холодной войны. США хотели свергнуть послевоенный порядок, установленный в Ялте, начиная с Югославии, Грузии и Украины. Использование Финляндии и Швеция для кровавой бойни медведей — это новейшее предложение. В Европе не будет мирно, пока НАТО воюет, пока тайный босс высасывает из нее кровь.
Ночной дождь в Башане (巴山夜雨)
Этот европейский американец, Столтенберг, хочет, чтобы весь мир вступил в НАТО, кроме Китая, России и Северной Кореи. У Украины начались проблемы, потому что она хотела вступить в НАТО. Столтенберг не боится России? Причина, по которой Европа не может быть безопасной и независимой, заключается в том, что слишком много похожих на него американцев европейского происхождения, которые, очевидно, являются европейцами, сделавшими все возможное для процветания гегемонии Соединенных Штатов.
Борода (胡边)
НАТОвские деньки закончились.