Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: Запад хотел уничтожить Россию изнутри, но у него ничего не вышло

© РИА Новости Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин провел совещание с членами правительства РФ
Президент РФ В. Путин провел совещание с членами правительства РФ - ИноСМИ, 1920, 26.04.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Запад осознает, что не сможет победить Россию на поле боя, поэтому хочет уничтожить ее изнутри. Но и этот план провалился, заявил Владимир Путин. Читатели "Гуаньча" его поддерживают и, критикуя Запад во главе с США, называют их "позором человечества".
Как сообщает Кремль, президент России Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры России 25 апреля заявил, что Запад понял, что он не сможет победить Россию на поле боя, поэтому попытался разделить и уничтожить ее изнутри, однако и эта цель не увенчалась успехом.
Он заявил: "На наше удивление, дипломатические работники высокого ранга в Европе и в Соединенных Штатах призывают своих украинских сателлитов использовать все их возможности для того, чтобы одержать победу на поле боя. Такая странная дипломатия у наших партнеров в США и в Европе — дипломаты к этому даже призывают. Но по мере осознания того, что это невозможно, на первый план выходит другая задача — расколоть российское общество, разрушить Россию изнутри. Но и здесь заминка, не получается".
Он добавил, что российское общество проявляет сплоченность и оказывает поддержку вооруженным силам РФ. Он обвинил Запад в том, что тот, потерпев поражение на информационном поле, перешел к террору и подготовке убийств журналистов.

Комментарии китайских читателей

zmusic: Россия тоже может уничтожить Америку изнутри! Не всегда нужно пассивно защищаться!
Наблюдатель в ответ
Не все так просто. Американский народ попал под влияние ЛГБТ, BLM, ниппель-музыки, наркотиков и противоречащих друг другу политических фракций, но они все еще закрывают на это глаза и предаются иллюзии "наибольшей свободы".
Техник на компрессорной станции в Сайде, Германия - ИноСМИ, 1920, 26.04.2022
Если Путин прекратит поставки российского газа, Европе грозит нормирование Европа будет отрезана от поставок российского газа — эта перспектива становится реальностью, пишет Fortune. Запад пытается решить проблему, экономя энергию и переходя на альтернативные источники. Однако прекращение поставок из России нанесет необратимый ущерб конкурентоспособности многих стран. Потребители будут защищены как можно дольше, а основную нагрузку понесет промышленность.
Седовласая Лолита В5 в ответ
Для этого, во-первых, Путин должен вести здоровый образ жизни, дожить до 90 с лишним лет и твердо держать российский штурвал, это и будет его самым большим вкладом.
Хожу и смотрю в ответ
Вы принимаете это как должное, но противостояние России и Запада — это вынужденный выбор. Никто не стал бы воевать, если бы была возможность этого не делать.
Ученик моиста
Соединенные Штаты и Россия постоянно атакуют и обороняются, война между ними не имеет границ. С точки зрения западных СМИ, США побеждают. Но на самом деле Америка уже исчерпала все свои возможности…
guan_15649126851286 в ответ
Со времен холодной войны, распада Советского Союза и до настоящего времени Соединенные Штаты использовали почти все для борьбы со своими противниками: убийства, подрывная деятельность, государственные перевороты и клевета — одно за другим все самые подлые средства. Все более и более бессовестно.
Юань Сяохэй
Проблемы и неудачи, и снова проблемы и неудачи… Россия никогда не может просто пожить спокойно, вечно кто-то ее тычет.
Интуиция
Нападение — лучшая защита, и оно напрямую приведет к внутренним беспорядкам в США.
Юань Генри Чжэн
Преемник Путина поведет Россию неизвестно куда — даже Путин пока не знает, куда. Поэтому пока он ставит Россию на первое место, чтобы заставить эту лошадь бежать быстро — это его историческая ответственность. Удачи, Россия!
Празднование Дня государственного флага России - ИноСМИ, 1920, 25.04.2022
Станет ли распад России концом Запада?Геополитически Россия всегда была естественным буфером между Западом и Азией – от мусульманского Востока до Китая, пишет American Thinker. Ослабление России будет означать резкий подъем ислама и Китая одновременно. Старая советская шутка о "китайско-финской границе" станет зловещей реальностью.
cenlng
Когда Гитлер напал на СССР, Великобритания и США в то время надеялись, что Гитлер победит. Вот реальная история.
guan_15655933082488
О фашистах, биологических лабораториях и прочем нужно говорить каждый день и не останавливаться, пока Россию не услышат в мире!
guan_засверкать от малейшего света
У Великого Императора такая ясная голова.
Ночная песня В587
Если я не могу победить тебя, я буду критиковать. Война общественного мнения США выиграна, что только доказывает, что Штаты не уверены в своих вооруженных силах.
Лу Минъю и Цзю Гао
Ему явно было нелегко в эти несколько месяцев — очевидно, как он постарел. Бедный, господин Путин должен хорошо заботиться о своем здоровье!
sheva605
Эх, этот кризис заставил Великобританию и Соединенные Штаты считать Россию своим врагом номер один. Путин в их глазах просто очередной Каддафи с ядерным оружием. Так разочаровывает, они должны смотреть шире, а не терять лицо, оскорбляя Императора Путина.
Черный китайский кролик в ответ
У русских 7000 ядерных бомб в левой руке и самодостаточная военно-промышленная система – в правой. У них полно еды и энергии. Даже если весь мир рухнет, русский белый медведь сможет прожить самостоятельно.
Журналист Гленн Гринвальд - ИноСМИ, 1920, 23.04.2022
Гленн Гринвальд: США делают все, чтобы конфликт длился "вечно"Гленн Гринвальд считает, что Соединенные Штаты намеренно стремятся затянуть конфликт на Украине. Об этом американский журналист и писатель заявил в эфире телепередачи Лауры Грэм на телеканале Fox News.
guan_15804410721356
Один борется за деньги, а другой сражается за силу духа. Деньги кончаются, а вот моральный дух только поднимается. Настрой у России хороший, чем труднее битва, тем слаще будет победа.
guan_16471507962929
Западным людям намного легче разрушить Китай изнутри, чем Россию. Сейчас она слишком сильно настроена против Запада. А вот в Китае у нас еще есть те, кто верит в его "добрую волю".
Процветания Хуачжан
Соединенные Штаты — это действительно позор для человечества. У них вообще нет никакой совести. Из всех они самые худшие, самые бесстыдные и используют самые грязные и подлые методы обращения с другими. <…>
Яркий лунный бриз
Соединенные Штаты — это террористическая страна номер один в мире и главный распространитель террористической деятельности. Негодяи под их покровительством и подстрекательством, придерживаясь их воли, совершают такие злодеяния, о которых нельзя даже вслух говорить, настолько они бесстыдны и ужасны.
guan_15633348192556
Нация не падет, и воин ​​не состарится! Большой респект Президенту Путину!
Бай Ся
Без Америки в мире сразу же наступит мир.
Дун Дун
Раньше всегда говорили, что Россия вмешивалась в американские выборы, но теперь все видят, что это США "вмешиваются" изо всех сил, делая все возможное и даже не скрывая этого. Потому что пока вы надеваете плащ "справедливости" и делаете грязные вещи, большинство людей могут закрывать на это глаза, за исключением другой партии, которая борется за пост президента.
guan_15719732112713
США такие плохие.
guan_15810739582687
<…> Обманутая США Украина активно действует как пушечное мясо НАТО, нанося вред собственному народу.
guan_16482808901889
Россия снова начала побеждать.
Тростниковый цветок
Путин такой серьезный, а вот Байден весь день улыбается. Контраст между ними слишком силен.