Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актриса Джессика Честейн встречается в Киеве с украинским президентом Владимиром Зеленским

© AP Photo / Ukrainian Presidential Press Office via APПрезидент Украины Владимир Зеленский и американская актриса Джессика Честейн в Киеве, Украина, 7 августа 2022 года.
Президент Украины Владимир Зеленский и американская актриса Джессика Честейн в Киеве, Украина, 7 августа 2022 года. - ИноСМИ, 1920, 08.08.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Президент Украины встретился с американской актрисой Джессикой Честейн, пишет New York Post. Читатели издания недоумевают: если в стране всё так, как рассказывают западные СМИ, откуда у Зеленского время на болтовню с второсортными знаменитостями?
Дэвид Мейер (David Meyer)
В воскресенье актриса Джессика Честейн встретилась в Киеве с украинским президентом Владимиром Зеленским.
44-летний бывший актер и комик Зеленский разместил в своем официальном аккаунте в Telegram фотографию, на которой продюсер картины "Глаза Тэмми Фэй" встречается с ним в президентском дворце. "Американская актриса Джессика Честейн находится сегодня на Украине. Для нас визиты знаменитых людей имеют исключительную ценность", — написал украинский президент. "Благодаря этому мир еще больше услышит, узнает и поймет правду о происходящем в нашей стране", — добавил Зеленский.
По сообщению Укринформ, 45-летняя Честейн также побывала в детской больнице "Охматдет".
На фотографиях видно, как одетая во все черное актриса с собранными в свободный хвост волосами улыбается, позируя с Зеленским на фоне украинского флага.
Президент Украины Владимир Зеленский и президент США Джо Байден в Овальном кабинете в Вашингтоне - ИноСМИ, 1920, 08.08.2022
Ваше слово, товарищ Фридман. Почему в США заговорили о недоверии к ЗеленскомуВ западной прессе заговорили о проблемах в отношениях между руководством США и Украины, пишет "Страна". Автор статьи объясняет, как это может повлиять на позицию Вашингтона и на положение команды Зеленского.
На другом снимке озабоченная Честейн сидит рядом с Зеленским за столом и ведет с ним серьезную беседу.

Комментарии читателей:

Alex Bar
Ага, нашел время.
just me
Первая мировая медийная война. Надеюсь, Украина переживет конфликт с Россией и встречу с невежественной и второсортной актрисой Честейн.
Trikdacy
Это слишком. Когда Голливуд начинает подавать сигналы о своей добродетели, никто уже не может воспринимать происходящее всерьез.
Roberta Rosinski
Я задумалась, что не так с этими фотографиями. Я читаю, как убивают мирных людей. Я вижу снимки разрушенных снарядами зданий. Это по-настоящему? Наши СМИ и наших руководителей не раз ловили на лжи. Может, все это состряпали для отвлечения внимания? Почему я спрашиваю. Когда у президента Украины есть время на встречи и фотосессии со второсортными американскими актрисами, трудно поверить, что в стране вооруженный конфликт. Что дальше, модная подборка фотографий в Vogue?
ata777
Этот парень абсолютно бессовестный, а наш правящий класс ему потакает. Они готовы защищать границы любой страны, кроме собственной.
Swamp Tamer
Где наши 40 МИЛЛИАРДОВ?
Grace3
Снимаю шляпу перед Зеленским. Ему удалось приковать внимание всего мира к тому, что творят Путин и русские.
Susie Mac
Нет. Ему удалось проинформировать всех нас, как глупо мы тратим миллиарды долларов на его страну, а сам он спокойно фотографируется для Vogue и развлекает актрисулек из США в своем дворце. Как будто русские не знают, где находится его президентский дворец. А может, Джессика Честейн давала Зеленскому советы во дворце, как надо действовать в военном конфликте? Сама-то она во многих участвовала.
B.Sagdiyev
Это Украина проводит геноцид против собственного народа. Получила наши деньги, должна была выполнять Минские соглашения! Глупый клоун.
Новая смена украинских атомщиков приступила к работе на Запорожской АЭС - ИноСМИ, 1920, 08.08.2022
Daily Mail выдала удар ВСУ по Запорожской АЭС за действия русскихDaily Mail сообщила о "российском ракетном обстреле" Запорожской АЭС, которая и так находится под контролем россиян. Читатели издания не верят, что русские сами в себя стреляют, и требуют прекратить помогать Украине оружием и деньгами.
Living on Tulsa time
Актеры любят тусоваться с другими актерами.
Erik Vornoff
Два плохих актера.
TJ Hook
Ну, все. Русские замахали белыми флагами и теперь в любой момент капитулируют.
Captain Dunsel
Дальше на Тайвань полетит?
Giuseppe Franco
Она мерзкая прогрессивистка. Я перехожу в другой лагерь. Отменить все санкции против России и заставить Украину сесть за стол переговоров! Что-то здесь сильно воняет.
no lives matter
Ему что, больше не с кем встречаться, кроме как с актрисами, пытающимися показать свою высокую нравственность?
VICTORIA BRAND
Ох, нравится мне, как Америка заводит себе друзей и наживает врагов… Украина и ее новые чудо-солдаты, накачанные наркотиками и призванные завершить то, что не доделал Гитлер, правая рука дьявола…
David Bartlett
Не хочу показаться ханжой, понимаю, в стране идет вооруженный конфликт, но не мог бы президент Зеленский надеть что-нибудь другое, а не футболку? Скажем, пиджак, галстук?
Pjdjmj
А эта киноперсона когда-нибудь у наших военных бывала?
Herbert Spencer
Что-то я запутался. Зеленский вроде военным конфликтом заниматься должен? Если нет, к чему эта футболка армейская? А если да, зачем он занимается всем этим постановочным пиаром?