Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФБР провело обыск в резиденции Трампа в поисках секретной информации, включая документы о ядерном оружии

© AP Photo / Terry Renna8 августа 2022 года. Агенты ФБР у входа в поместье бывшего президента Дональда Трампа Мар-а-Лаго в Палм-Бич, штат Флорида
8 августа 2022 года. Агенты ФБР у входа в поместье бывшего президента Дональда Трампа Мар-а-Лаго в Палм-Бич, штат Флорида - ИноСМИ, 1920, 12.08.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Особняк Трампа во Флориде подвергся обыску со стороны ФБР, сообщает "Гуаньча". Целью были "совершенно секретные" документы, связанные с ядерным оружием. Читатели издания отмечают, что США нарушают не только международные правила, но и свои внутренние законы.
Ян Жун (杨蓉)
В последнее время заголовки крупных американских СМИ снова пестрят новостями о Дональде Трампе. Ранее Трамп сам сообщил, что его особняк во Флориде подвергся обыску со стороны ФБР, и один из его личных сейфов был взломан.
11 августа несколько американских СМИ опубликовали новость о том, что во время рейда ФБР в резиденцию бывшего президента США были найдены не только "совершенно секретные" документы, связанные с ядерным оружием, но и некоторые секретные материалы касательно внешней политики.
Бывший глава отдела контрразведки Министерства юстиции Дэвид Лауфман заявил The Washington Post, что, если это правда, это предполагает, что материалы, ранее незаконно хранившиеся в Мар-а-Лаго, "могли быть внесены в список самых секретных", что могло привести к "неотложному импульсу" со стороны ФБР и Министерства юстиции попытаться как можно скорее получить эти конфиденциальные документы обратно, так как они могут нанести серьезный ущерб национальной безопасности.

Комментарии читателей:

Люблю любого (爱谁谁谁)
"Красная шея" (Прозвище Трамп. - Прим. пер.), быстрее доставай спрятанные пушки, время выбросить их в озеро!
Последняя желтая собака (最后的黄二狗) в ответ Люблю любого
Превосходство белых снова подняло знамя, а популизм превращается в откровенное хулиганство.
Старый оружейный клуб умер (老炮社死) в ответ Люблю любого
Давай, заряжай ружье, следуй за мной, оккупируй Белый дом и накажи воров страны!
Старший книжный ученик (高级书童)
Конфиденциальные документы пропали, и больше года никто не торопился их найти, занимаясь провокациями России и Китая. А теперь скоро промежуточные выборы, и решили поторопиться!!!
Даннингем (杜宁汉) в ответ Старшему книжному ученику
ФБР наконец нашло то, что искало, почему? Потому что само туда документы и положило, ха-ха.
guan_15638647942192
Более секретно, чем совершенно секретно — это уже какая-то логическая ошибка.
Почему так сложно сменить никнейм (为啥改名这么难)
Федеральные агенты имели там своего человека и точно знали, какие документы хранятся в какой комнате и в каком сейфе.
Бывший президент США Дональд Трамп - ИноСМИ, 1920, 07.08.2022
Трамп считает, что США "во многих отношениях" превратились в страну третьего мира
co_bill
По мнению многих американцев, это большая проблема, но на наш взгляд, это нормально, все как и должно быть, и даже слишком слабо отреагировали. За эти четыре года Трамп обнажил свою буржуазную слабость, и теперь он заслуживает ликвидации.
НЭД меня не понимает (NED不收俺)
Если на этот раз эта дурацкая сценка ослов в Белом доме сможет убить товарища Чуань Цзяньго (Шутливое прозвище Трампа в китайскоминтернете, намекающее на его связь с Китаем. - Прим. пер.), это будет невероятное шоу. Америка говорит о том, что она лучшая в мире. И вот посмотрите — следующий президент может использовать общественное оружие государства, чтобы обыскивать своих предшественников.
Есть монстр (有妖怪)
Неужели "красная шея" это стерпит? Он, что, стал размазней?
Попай 168 (大力水手168)
Это политическое преследование Чуань Цзяньго!
Бельгийский дедушка (比利时倒爷)
Не волнуйтесь, все равно ничего бы не нашли. В лучшем случае в сейфе лежала бы картина "Я в кресле президента".
alfa
Все это действительно проблемно, и насколько я понимаю характер Трампа, когда он в следующий раз реально придет к власти, все старые долги будут взысканы, и за все будет отомщено!
guan_16463439942490
При переходе от Римской республики к Римской империи понимаете ли вы, что Трамп должен стать Цезарем в критический момент? По крайней мере, сделайте его Октавианом.
Белый и лысый (白的挺秃染)
В дом нищего может зайти кто угодно — ветер может, дождь может и король может. В дом короля никто не может войти: ни ветер, ни дождь, ни нищий. Но что касается императора Чуань Цзяньго, когда его сторонники напали на Конгресс, он отступил и потерял слишком много. Теперь и король, и нищий, и ветер, и дождь могут заходить в его дом.
У-у-у-у ты пришел (哼哼哼来呀)
Это охота на ведьм.
Профессиональный ремонт компьютеров (专业修电脑)
Демократы отвратительны, уничтожьте их сейчас же!
Семья Юй Чжана (豫章人家)
Как вы смогли найти такие секретные документы? Разве конкурент оставил бы их на видном месте? Очевидно, это делается для того, чтобы создать нужную основу для выборов. Независимо от того, состоятся они или нет, сначала нужно создать у общественности предвзятое мнение.
Говорю по настроению (看心情发言)
Демократы мертвы, республиканцы устоят, красный шарф развевается — защитите товарища Трампа!
guan_15635045681189
Как ни посмотри, эти документы выглядят как ненужные. За почти два года никак не пригодились.
Я, кажется, понимаю все больше и больше (好像越来越明白)
Трамп, если ты не будешь сопротивляться, все будут смотреть на тебя свысока.
Друг А (观友甲a)
Трамп: Ну, эти документы вообще не мои, и меня там не было, когда производился обыск. Очевидно, что Демократическая партия подбрасывает краденое.
Историк Ниалл Фергюсон - ИноСМИ, 1920, 28.07.2022
"В Европе считают, что хуже Трампа никого быть не может. Но Байден намного хуже"Нил Фергюсон — известный "правый" аналитик. В интервью Welt он предпочитает Трампа Байдену. Для "сонного Джо" у Фергюсона плохие новости. Байден упустил выгодный момент: мир с Россией надо было заключать, когда мы отступали от Киева. Зеленский бы на все согласился. А теперь Киев проиграл, а Россия станет сильнее.
С видом на океан (俯瞰远洋)
Я предполагаю, что это какой-нибудь маленький ядерный план. Этот план был одобрен Трампом, когда он был у власти. В девяти случаях из десяти его предлагало ФБР. Например, уничтожить оборону малых стран, возможно, против Ирана, стереть границу с помощью менее спорного ядерного оружия.
Старый побег бамбука (旧竹新枝)
Что ж, похоже, что товарищ Чуань Цзяньго сошел с дороги к основанию страны….
Красивый небосвод (帅炸苍穹)
Вы, ФБР, подложили эти так называемые документы в сейф Трампа, сфотографировали и потом вынули, ведь кто докажет?
guan_16296276952188
По словам агента ФБР, который не захотел называть своего имени, найденные улики включали драконий халат (Одежда императора - Прим. пер.), корону и нефритовую печать!
Смотрю на море и слушаю волны (观海听涛)
Если бы старик Байден вытащил несколько страниц сверхсекретных документов и сунул их в руки ФБР, Трамп не смог бы отмыться, даже если бы прыгнул в Желтые источники (Загробный мир - Прим. пер.). Вот как обстоят дела в Америке, вот почему "красная шея" ничего не делает. Я очень понимаю Трампа!
Одинокий медведь (孤胆英熊)
Идиоты, драконий халат и сотни солдат в доспехах — вот что важно было найти в этой резиденции!
Корейский развлекательный роман (韩娱小说)
Можно ли доверять ФБР? Участие в "политической ликвидации" как раз и является лучшим изображением "разрушения мифа об американской демократии"! P.S.: с нетерпением жду грандиозного возвращения Чуань Цзяньго в 2024 году!
Оу май (奥陌陌)
Нет ничего нового под солнцем. Насколько похож современный американский президент на погибшую династию Мин. Зная, что распри нарушают внутриполитический баланс, вызывают внутренние трения и истощают национальные силы, группы с корыстными интересами все равно создают их. Даже если страна будет разрушена, они все равно будут мутить воду и бороться друг с другом.
guan_16262811132046
MAGA еще не свершилась, отстаньте от него!
EnjoyHo
Разве это не та информация, которую хотел предоставить нам товарищ Чуань Цзяньго~
Сюнь Ху (洵沍)
Соединенные Штаты не только хорошо нарушают международные правила, но и отлично нарушают внутренние законы.
Ljkchy
Если вы хотите добавить ему вины, вам не о чем беспокоиться. Не надо так делать! Если не убить Трампа напрямую, он вновь восстанет. Как феникс! Или как таракан.