Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Референдум о вступлении ЛНР, ДНР и Херсонской области в состав России пройдет с 23 до 27 сентября

© РИА Новости РИА Новости / Перейти в фотобанкОбщенародный съезд жителей Запорожья по вопросу о проведении референдума
Общенародный съезд жителей Запорожья по вопросу о проведении референдума - ИноСМИ, 1920, 21.09.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Донбасс, Херсонская и Запорожская области объявили о проведении референдума о вхождении в состав России, пишет "Политика". Читатели издания отмечают, что с этой новой реальностью надо смириться. В регионах, где будет проводиться референдум, русских 90 — 100% населения.

Комментарии читателей:

Родион
Если мне те, кто утверждает, что не может признавать никаких решений, принятых в военных условиях, скажут хоть одно слово против решения ЛНР, ДНР и Херсонской области, я пошлю их в Яйце. Пусть они сходят в музей и проверят, когда состоялось второе заседание Антифашистского вече народного освобождения Югославии. Да, да. именно то заседание, которое заложило правовую основу для того, чтобы их дед занял чужую квартиру и тем самым себе и потомкам обеспечил завидный социальный статус и привилегии, которые из этого следуют.
Јасна Пољанапре
Великолепно! Предлагаю им голосовать по электронной почте. Как американцы!
akakij akakijevicпре
Достаточно, чтобы их признали Россия и страны БРИКС. А это большая часть человечества. Всем остальным не обязательно. Никто их не просит.
Ludolph
Все эти регионы стали частью Украины благодаря коммунистическим манифестам и при поддержке западных центров власти. Речь идет о бывшей Новороссии, регионе, который Россия освободила от турок, когда понятия Украина еще вообще не существовало.
Kurir (Сербия): "Они хотят быть хозяевами своей судьбы!" Донецк и Луганск объявили референдум. Об это заявили Лавров и Медведев
Uros
С новой реальностью нужно смириться. После этого возможное нападение украинцев на эти регионы будет ударом по России, и тогда кто знает, что последует.
PRAVDA
Теперь румыны, поляки и венгры заявят, что Украина больше не существует.
srpskiheroj
Я хочу референдум и присоединение Республики Сербской и Сербии!
ZoranKKK
Луганск, Донецк, Херсон и Запорожье идут вместе, а за ними — Одесса и Днепропетровск, а в конце Харьков. Русская жемчужина. Все это регионы, где русских 90 — 100% населения. Остальное пыль, стекло, песок и камень. Посмотрим еще. Все зависит от нынешней обстановки!!!
Общенародный съезд жителей Запорожья по вопросу о проведении референдума - ИноСМИ, 1920, 20.09.2022
Херсон и "народные республики" в Донбассе хотят инсценировать референдумы о вступлении в состав РоссииУкраинские регионы, освобожденные из-под контроля Киева, запросили референдумы о присоединении к России, сообщает Spiegel. Некоторые читатели издания опасаются ядерной войны. Другие указывают, что в Донбассе живут русские люди, а Москва их защищает.
Informer (Сербия): Референдумы о вступлении ЛНР, ДНР и Херсонской области в состав России состоятся с 23 по 27 сентября
Zagor
К тому моменту, наверное, их уже не будет???
Ja
Кто поддерживает все это и Россию, тот поддерживает и НАТО и независимость Косово и Метохии.
Vecernji list (Хорватия): Генеральный секретарь НАТО осудил предстоящие референдумы: "Это очередная эскалация в путинской войне"
Safari
Если Донбасс, Херсон и Запорожье проведут референдум о присоединении к России, и если русские признают референдум, то тогда нападения на эти области будут ударами по России, а значит, вероятно, Россия задействует большую армию. Может, об этом думал Путин, когда говорил Эрдогану, что вскоре на Украине все кончится…
luminax
Странно, что никто не возмущался, когда украинец Хрущев забрал у России Крым для Украины.
Koraknaprijed
Сербы в Краине тоже проводили похожий референдум, но он остался в истории. Кто-то проигрывает, а кто-то побеждает.
MK3
Поспешный референдум не говорит о контроле над ситуацией, а отражает страх и бессилие… Этот референдум ничего не меняет для Украины, как и другой референдум Бабича ничего не изменил для Хорватии. Все мы знаем, чем он закончился. То же будет и на Украине…