Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
30-летний британец расстался с украинской беженкой всего через четыре месяца после того, как ради нее бросил супругу и мать своих двоих детей, с которой прожил десять лет

Бросивший семью британец расстался с украинской беженкой после инцидента с ножом

Руки - ИноСМИ, 1920, 27.09.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Британец Тони Гарнетт, который ушел из семьи ради украинской беженки Софии, выгнал ее из дома, пишет Daily Mail. По словам мужчины, он расстался с ней из-за опасений по поводу собственной безопасности. Во время ссоры она несколько раз ударила стену ножом.
В качестве причины расставания он назвал "неразумное поведение, проблемы с алкоголем и повреждение стены ударами ножа".
  • 30-летний Тони Гарнетт утверждает, что после жуткой ссоры выгнал 22-летнюю Софию Каркадым
  • Он 10 лет прожил со своей супругой, 28-летней Лорной, после чего бросил ее ради остановившейся в их доме Софии
  • София влюбилась в отца семейства, и через 10 дней они вместе уехали, чтобы начать новую совместную жизнь.
  • Но в интервью изданию MailOnline он сказал: "Я с ней окончательно порвал. Нас как пары больше не существует"
Как написало сегодня издание MailOnline, охранник, у которого начались любовные отношения с украинской беженкой после того, как они с женой пустили ее к себе жить, бросил ее после жуткого скандала.
30-летний Тони Гарнетт (Tony Garnett) утверждает, что выгнал 22-летнюю Софию Каркадым, обвинив ее в том, что она не знает меры с алкоголем и повредила ножом стену в арендованном ими доме.
Ее вещи упакованы в черные пакеты для мусора, и их скоро заберут. Он также обвинил подругу во вмешательстве в его отношения с двумя дочками, заявив, что для него они всегда будут "на первом месте".
Тони увлекся Софией всего через несколько дней после того, как она поселилась в доме, где он жил со своей супругой, 28-летней Лорной Гарнетт (Lorna Garnett). С женой он прожил 10 лет, и она — мать его двоих детей.
Они и его теперь уже бывшая девушка попали в заголовки газет в мае после того, как он ушел от Лорны и вместе со своей новой возлюбленной переехал из семейного дома, чтобы иметь возможность начать новую совместную жизнь.
Сегодня в эксклюзивном интервью изданию MailOnline он признался: "Я с ней окончательно порвал. Нас как пары больше не существует"
Тони заявил, что ситуация накалилась до предела, когда в субботу вечером во время празднования его 30-летия в их доме в Брэдфорде, Западный Йоркшир, они поссорились. Он сказал, что дело закончилось тем, что он вызвал полицию после того, как София якобы повредила стену, из-за чего полицейские прибыли по этому адресу.
Тони рассказал MailOnline, как он "сыт по горло" ее, как он выразился, неразумным поведением на протяжении четырех с половиной месяцев, которые они жили вместе.
"Я больше не могу выносить ее оскорблений и злобы, — сказал он. –Ради нее я ушел от Лорны и двух своих детей и делал все возможное, чтобы помочь ей сохранить наши отношения. Я очень старался, чтобы эти отношения развивались. Я знал, что нас сочтут идиотами, если мы расстанемся, потому что у нас есть профиль в соцсети, и все это внимание, которое нам уделяли на телевидении и в интернете. И еще мне искренне было жаль ее. Она покинула свой дом и свою страну, в которой шел конфликт, и никого здесь не знала. Да, я чувствовал и думал, что влюблен в нее. Но в ней есть черта, с которой я просто больше не могу мириться. Она становится злой и агрессивной".
По его словам, "в субботу вечером она взяла нож и несколько раз ударила им по стене".
"Меня это очень напугало, и у меня не было другого выбора, кроме как позвонить в полицию. Никакой радости мне от этого нет. Но я беспокоился о своей безопасности".
Ссора произошла, когда у пары гостили двое других украинских беженцев — София Расторгуева и ее бойфренд Илья Троневич. Они переехали к Тони и Софии после того, как он увидел на Facebook* их отчаянное обращение с просьбой поселить их у себя.
Тони, весь в татуировках, добавил: "Я совершил ошибку, закрутив роман с Софией. Как я уже говорил раньше, мои отношения с Лорной уже закончились, и я был очень расстроен, чувствовал себя несчастным. Но это было не то, что мне нужно. Я пытался ей помочь. На самом деле пытался. Я не бросил ее и даже отправляю с помощью переводчика Google Translate сообщения ее матери, чтобы она помогла. Возможно, она страдает от ПТСР. Но она из Киева, где военных действий почти нет. Надеюсь, она найдет безопасное место для жизни, и оно будет более подходящим. Но она не для меня".
Тони, на которого обрушился шквал оскорблений в интернете из-за его отношений с Софией, сказал, что скоро будет искать новый дом, а также прекратит общение с другими украинскими беженцами.
Он сказал, что после разрыва София отправила ему несколько сообщений, в которых говорила, что любит его, и умоляла его помириться с ней. Но, по его словам, он ответил ей, что не хочет возвращать ее обратно и что уже "много раз давал ей шанс".
Поцелуй
Я бросил свою партнершу, с которой прожил десять лет, ради остановившейся в нашем доме украинской беженки и теперь хочу жениться на нейОтец двоих детей, британец Тони Гарнетт ушел из семьи ради украинской беженки Софии, которая поселилась в их доме, пишет The Sun. Пара утверждает, что публика в соцсетях восхищена их "запретным романом", однако автор отмечает, что некоторые пользователи даже угрожают начать сбор подписей под петицией о депортации украинки.
Как сказал Тони, он обвиняет ее в том, что она "испортила" ему 30-й день рождения. По его словам, он пообещал ей, что свяжется с местным советом и министерством внутренних дел, чтобы попытаться найти ей новое жилье.
Тони и Лорна впервые приняли Софию в свой дом после того, как подали заявку на участие в правительственной программе помощи беженцам, поскольку хотели помочь людям, бегущим из раздираемой конфликтом Украины. Но из-за того, что процесс длился очень долго, Тони потерял терпение и присоединился к группам в Facebook*, где украинцы искали тех, кто окажет им поддержку. Через одну из групп он связался с Софией, четвертого мая она прибыла в Великобританию и переехала жить в Брэдфорд с ним, Лорной и их дочерьми трех и шести лет.
Тони рассказал, как они "просто понравились друг другу" и сразу же очень хорошо поладили, отчасти потому, что он может говорить на словацком языке, который похож на украинский. Они начали разговаривать на языке, которого Лорна не понимала, оставаясь смотреть телевизор после того, как та ложилась спать, и регулярно ходили вместе в спортзал.
Они оба сказали, что, хотя в то время "они прекрасно ладили", их "отношения всего лишь дружеские" и "невинные". Но дело дошло до того, что они стали "находить повод прикасаться друг к другу", и обстановка в доме накалилась.
Тони рассказал, как приходил домой и ел еду, приготовленную Софией, которая постоянно говорила ему о том, как "Лорне с ним повезло".
Из-за сложившейся ситуации Лорна настолько разозлилась, что в результате всего через 10 дней после приезда Софии попросила ее покинуть их дом. Но ее шокировало то, что Тони сказал ей: "Если уйдет она, я тоже уйду".
Новая пара в конечном итоге переехала к родителям Тони, после чего влюбленные нашли для себя жилье и начали процесс подачи заявления на получение постоянной визы для Софии.
Тогда Тони сказал: "Мне очень жаль из-за того, что приходится переживать Лорне. Она ни в чем не виновата, и дело не в том, что она сделала что-то не так".
София добавила: "Как только я его увидела, он мне сразу понравился. Это произошло очень быстро, но это наша история любви. Я знаю, что люди будут плохо думать обо мне, но так бывает. Я видела, каким несчастным был Тони".
Позже влюбленные рассказали о своих надеждах пожениться и родить собственных детей, как только Тони сможет восстановить способность к зачатию после сделанной ранее операции по вазэктомии.
Жители Украины на железнодорожном вокзале в Пшемысле - ИноСМИ, 1920, 23.05.2022
Мы с женой приняли у себя дома украинскую беженку, а спустя 10 дней я ушел с ней из семьи – мы любим друг другаОтец двоих детей ушел из семьи с украинской беженкой спустя всего десять дней после того, как он и его супруга приняли ее у себя дома, пишет The Sun.
В интервью изданию MailOnline он сказал: "Я хочу сделать предложение этой прекрасной женщине".
А София призналась: "Мы планируем нашу совместную жизнь. Я хочу быть матерью. Хочу иметь детей. Я женщина молодая, так что с этим можно несколько лет подождать, и я надеюсь, что Тони сможет восстановить функции, утраченные из-за вазэктомии, чтобы мы вместе могли стать семьей".
Когда их злополучные отношения вызвали скандал в прессе, Тони рассказал, что из-за его решения покинуть семейный очаг на него обрушился поток оскорблений в социальных сетях. Он даже говорил о своих надеждах начать карьеру поп-исполнителя после записи рэп-композиции о том, что им пришлось пережить.
Тони также заявил о том, что еще до того, как он встретил Софию, его отношения с Лорной уже были на грани.
Одна из подруг Лорны еще в мае рассказывала, насколько "психологически опустошенной" чувствует себя теперь мать-одиночка.

Комментарии читателей

Deborah
Мужик уходит от жены, а новые отношения не складываются. И это достойно национальной прессы? Господи, до чего мы дошли
Lankysl34
А к чему тут слова о том, что он "весь в татуировках"?
Fred E Stout ..
Ну до чего жаль парня, прям сердце кровью обливается, лол
justmyopinion2910
Почему это главная новость?? Ничтожество, которое просто хочет получить свои 15 минут славы
AnaMaria2
Семья ее приютила, а она воспользовалась чужим мужем.
Truths33ker
Вообще никто такого не ожидал!
Государственные флаги в районе Риджент-стрит в Лондоне - ИноСМИ, 1920, 02.09.2022
"Официально бездомные". Почему украинские беженцы в Британии могут оказаться на улицеУкраинцев, нашедших приют в Великобритании, начали массово выгонять на улицу, пишет "Страна". По словам самих мигрантов, с которыми пообщался автор статьи, владельцам жилья стало невыгодно предоставлять беженцам крышу над головой.
STEVE
Отличный парень, высший класс. Заполучить такого — удача для любой женщины
Yankeebabe
Зачем платить за фильмы в Netflix, если тут такой бесплатный сериал
desertdiva
Вот так неожиданность. Никто и не думал, что так все кончится...
Happy Harry
Скоро про них мыльную оперу снимут.
Kevin
Мужик с татуировками на лице говорит о "неразумном поведении"
Awakensheeple
В экономике кризис, а эта чушь все еще в заголовках новостей?!!!
armani
Увлекательный материал, пожалуйста, держите нас в курсе дальнейших событий
__________
* – деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская. – Прим. ИноСМИ.