Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия подтвердила инцидент на Крымском мосту: загорелась железнодорожная цистерна

Читатели "Гуаньча" обвинили США и Украину во взрыве на Крымском мосту

ЧП на Крымском мосту - ИноСМИ, 1920, 08.10.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Киеве намекнули на причастность к взрыву на Крымском мосту, сообщает "Гуаньча". Читатели портала считают случившееся актом терроризма и провокацией со стороны США.
По сообщениям российских СМИ в 6:07 8 октября взорвался грузовик, который ехал со стороны Таманского полуострова по Крымскому мосту, в результате чего загорелись семь железнодорожных цистерн, направлявшихся на Крымский полуостров. Из-за этого обрушилась часть моста.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что в связи с ЧП на Крымском мосту Владимир Путин поручил создать правительственную комиссию для установления причин ЧП и ликвидации последствий в кратчайшие сроки. Он также сообщил, что по поручению главы государства на место катастрофы вылетели министр транспорта России Виталий Савельев и глава МЧС России Александр Куренков.
Михаил Подоляк, советник офиса президента Украины, 8 октября написал в Твиттере, что инцидент на Крымском мосту является "началом": "Все незаконное должно быть уничтожено, все украденное должно быть возвращено Украине, все оккупированное Россией должно быть изгнано".

Комментарии

Путеводитель души
Борьба с терроризмом должна усилиться!
Дождь с ветром
Такую важную стратегическую цель не смогли защитить. Русские сейчас глотают горькую пилюлю.
Первый друг а в ответ
Русские думали, что те не посмеют. Но ведь уже был взорван газопровод. Как они бы не осмелились? Американцы не сделали это лично, но они традиционно любят создавать подпольные террористические организации, подобные "Аль-Каиде" (террористическая организация, запрещенная на территории РФ. Прим. ИноСМИ.), беспрепятственно сеющие хаос в регионе.
h200hh в ответ
Это не была атака истребителя с ракетой, как они могли это предвидеть? Я полагаю, что это такие организации, как ЦРУ, наняли людей для установки бомб с дистанционным управлением в грузовые поезда, перевозящие опасные грузы, такие как топливо, а затем взорвали их в определенное время. Так что улики теперь будет сложно обнаружить.
ЧП на Крымском мосту - ИноСМИ, 1920, 08.10.2022
НАК: на Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиляНа Крымском мосту 8 октября произошел подрыв грузового автомобиля, который привел к возгоранию топливных цистерн железнодорожного состава. По имеющимся данным, никто не пострадал. Власти считают, что к взрыву причастна Украина.
Небо сменило владельца в ответ
Как ни посмотри, а это Украина и США торопятся и хотят любыми способами спровоцировать Россию на эскалацию конфликта. Потому что становится холоднее. ЕС явно хочет отступить и помириться с Москвой. России нужно просто чуть-чуть потерпеть, а потом она может делать что угодно с Украиной, если США не выйдут лично. Вопрос в том, осмелятся ли США воевать с Россией? Я думаю, нет.
function
Ах, я вспоминаю первые полгода конфликта — сначала входили, потом выходили из Киева, топили флагман на Черном море, бомбили и топили… Теперь это в самом деле война.
Одна ошибка — это ошибка
Видя, что случилось с Россией, я не могу не сжать кулаки: мы не можем позволить, чтобы с нами случилось то же самое — чтобы западные расисты-гегемоны, поганые колонизаторы вытесняли нас, чтобы мы давали отпор и подвергались клевете и укусам бешеных гиен. Мы и Россия должны стать сильнее, чтобы мы могли наказать их и уничтожить.
Вэйбо "Зимний дождь и осенняя вода"
Бедная Россия.
Большая кастрюля сумасшедшего риса в ответ
Медведев из России ранее произносил грубые слова, что если взорвут мост, будут последствия, и где теперь Россия?! Сейчас Украина ведет себя все увереннее и реально взорвала его! Если Москва не ответит быстро и эффективно, ее противостояние станет почти детской игрой. Если этот конфликт не будет вестись хорошо, то поддержка России в мире упадет.
Церемониальное платье с красочным узором Юэ Хуа
Бесстыдно атаковать важную инфраструктуру — сначала трубопровод "Северный поток", а теперь Крымский мост.
Габон размышляет в ответ
Это война, а не детская игра, тот, кто соблюдает правила, уже проиграл.
Мое сердце на солнце
Говорить о морали посреди военных действий — это иметь явные проблемы с мозгом. Пока идет сражение — нет никакой морали и человечности. Либо ты не начинаешь противостояние, либо дерешься насмерть. Победитель — король. Последствия всегда можно представить.
Празднование 7-й годовщины воссоединения Крыма с Россией - ИноСМИ, 1920, 23.09.2022
Оставьте Крым в покоеСША не имеют права потакать желаниям Зеленского "вернуть" Крым, пишет TAC. Расширение Украиной военных целей подрывает попытку сохранить рабочие отношения с Россией. Вдобавок это чревато тотальной войной, предупреждает автор статьи.
kyatk1983
Это было ожидаемо, сколько можно играть в семью? Россия уже столько времени сражается, а ее инфраструктура ни разу не пострадала. Украина уже давно придерживается натовской традиции и бомбит все без разбора. Но ничего, Россия теперь поймет, как надо действовать. И для нас это хороший пример — когда мы будем бороться за воссоединение с Тайванем, мы не должны проявлять пощады!
Это снова я в зоопарке
Россия должна смело бомбить Киев и все пути транспортировки оружия между Украиной и Западом! Если они не будут активно контратаковать, Украина обязательно нападет на внутренние районы России. Надо сжать кулаки!
Стальной товарищ Дзержинский
Жаль, это действительно был хороший мост.
Свинья сэр
На первый взгляд, Россия противостоит Украине, но на самом деле она воюет со всем западным блоком во главе с США и Великобританией, и этот эпизод может заставить ее захотеть только быстрее захватить Киев.
guan_16020352682098
На шаг ближе к ядерной войне.
Шэньчжэнь Сяоцян
Сначала был газопровод "Северный поток". Теперь Крымский мост. Зеленский недавно оживился. Что будет дальше?
Солнечный паспорт
Это самый правильный шаг, чтобы заставить Россию уничтожить вас!
Молчаливый черный
Что еще собирается расследовать Россия? Украина уже взяла на себя ответственность за этот инцидент.
Правосудие 107
Почему ты так тянешь?.. Бомбить гражданские объекты — это террористическая организация!
guan_16464891782867
Россия же любит противопоставлять силу силе. Пусть поучится у США, как это делается! Сейчас самое время ударить!
chris7896
Кажется, этой зимой мы сможем увидеть ядерный взрыв!
Просто объясняю историю
Россия должна взять Одессу и закрыть Черное море, иначе Крым никогда не будет в безопасности.
GG
Кажется, русские все еще слишком хорошо думают об Америке.
Никогда не видел
Это полностью иллюстрирует необходимость присоединения к России Донбасса, Запорожья и Херсона.