Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Байден отмечает день рождения и становится первым главой Белого дома старше 80 лет

"Это уже нелепо". Читатели Daily Mail отреагировали на 80-ый юбилей Байдена

© AFP 2022 / SAUL LOEBПрезидент США Джо Байден
Президент США Джо Байден - ИноСМИ, 1920, 21.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Читатели Daily Mail оказались не рады юбилею Джо Байдена. Пилоты коммерческих авиалиний обязаны выходить на пенсию в 65, чтобы не подвергать никого опасности, а у 80-летнего Байдена есть доступ к "ядерной кнопке", возмущается один из них.
Уиллс Робинсон (Wills Robinson)
В воскресенье, 20 ноября, Джо Байден вместе с семьей отметил в Белом доме свой 80-й день рождения, став первым в истории президентом Соединенных Штатов, достигшим такого преклонного возраста.
Но теперь, пока Байден задувает свечи в свой день рождения спустя 50 лет после того, как он впервые вошел в сенат, все чаще возникают вопросы о его возрасте и пригодности к занимаемой должности, и все громче звучат призывы уйти в отставку, уступив место более молодым лидерам.
Байден уже сообщил, что "намерен" баллотироваться на второй срок. Однако десятого ноября он признал, что "в конечном счете" это будет "семейным решением".
Если Байден одержит победу на следующих выборах, ему будет 82 года на момент инаугурации и 86 лет на момент окончания президентского срока. Критики уже сейчас выражают беспокойство по поводу его возраста, проблем с памятью и способности быть главнокомандующим страны.
Президент Джо Байден выступает в Майами, штат Флорида - ИноСМИ, 1920, 02.11.2022
Заморозка мозга: Байден говорит, что его сын погиб в ИракеВо время выступления Байден перепутал войну в Ираке с конфликтом на Украине и соврал о гибели своего сына, пишет Breitbart. Читатели разгневаны его словами и разочарованы в его умственных способностях. Он лжет каждый раз, когда открывает рот, уверены они.
Несмотря на заявления Байдена о том, что он и дальше готов выполнять все обязанности президента, в недавнем интервью для MSNBC он все же признал, что избиратели имеют "абсолютно законное" право задавать вопросы о его возрасте. Учитывая, что до окончания текущего срока полномочий остается еще два года, республиканцы будут постоянно муссировать эту тему.
<...>

Комментарии читателей:

Swiftwithwind
Эти тупицы планируют снова выдвинуть его в президенты. Очевидно, у Америки закончились идеи – и достойные кандидаты.
Helle Nback
Надеюсь, он станет последним главой Белого дома такого преклонного возраста. Нам нужны более молодые лидеры. А сейчас мы видим старые умы и старые идеи. Хватит!
Paula.D
Просто скажите ему, что его президентский срок закончился. Он даже не поймет ничего. Выше плеч он давно уже мертв.
d32mullis
Пробужденные левые постоянно жалуются, что страной управляют старые белые мужчины. А потом они делают своим кандидатом Байдена. Это совершенно нелогично. Это наводит меня на мысль, что на самом деле всем управляют какие-то другие силы.
NoSheeple
Национальный комитет Демократической партии убедит слабоумного Джо уйти в отставку "по состоянию здоровья" до того, как в результате расследования республиканцев будут раскрыты все преступления семейства Байдена.
YOURFTR
Если Байден вдруг умрет и его место займет Камала Харрис, коммунистический Китай вторгнется на Тайвань на следующий же день.
gravedigger 159
Летчики коммерческих авиалиний обязаны уходить на пенсию в возрасте 65 лет, потому что считается, что, если они продолжат летать, они подвергнут опасности жизни множества людей. А теперь подумайте о том, что палец Джо лежит на ядерной кнопке. Спи спокойно, Америка!
Zippy1-
Посмотрите любое видео с Байденом десятилетней давности, а потом посмотрите какой-нибудь из последних роликов. Вы быстро поймете, почему он не станет вновь баллотироваться в президенты.
Gravy Edgar
Я либерал, но даже я считаю, что это уже нелепо. Почему мы допускаем, что люди, которые зачастую путают педаль газа с педалью тормоза, управляют нашей страной? Нам нужны более молодые лидеры, которые смогут представлять интересы большинства жителей нашей страны. Почему в президенты не баллотируются те, кому немногим за 40 или 50?
Президент США Джо Байден выступает в Вашингтоне. 2 ноября 2022 года - ИноСМИ, 1920, 18.11.2022
Республиканцы начинают расследование в отношении семьи Байдена по подозрению в уклонении от уплаты налогов, отмывании денег и участии в схемах торговли людьмиРасследование республиканцев в отношении Байдена – это пустая трата времени и денег, считают читатели Breitbart. Еще ни один демократ так и не попал за решетку. Вдобавок есть вероятность того, что до конца этой истории Байден и вовсе не доживет, отмечают они.
Ruthe007
А еще он стал первым президентом США, страдающим деменцией. Первым президентом, совершившим госизмену, и, хотя доказательств измены вполне достаточно, чтобы потопить любого обычного гражданина, министерство юстиций и ФБР предпочитают их игнорировать.
GeoKing
Он стал худшим президентом в истории Соединенных Штатов. Из Афганистана прямо в рецессию. Худшие два года в истории нашей страны.
Linnae
Байден долго не протянет, учитывая все те улики в ноутбуке Хантера – улики преступлений, в которые вовлечена вся семья Байдена. Ему придется покинуть президентский пост со скандалом.
Tim Rod
Конечно, пресса старается преуменьшать эту часть истории, не желая делать акценты на физической немощности Байдена и на устойчивом снижении его умственных способностей. Я не считаю, что в 80 лет люди не способны выполнять обязанности президента. Но вполне очевидно, что некоторые 80-летние люди, такие как Байден, совершенно не пригодны для этого.
Mgtv25
Байдену сейчас столько же лет, сколько Полу Маккартни, и он на два года моложе Нэнси Пелоси. Но по сравнению с ними Байден – просто древний старик. Он едва ходит. У него шаркающая походка старика.