Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин осмотрел Крымский мост и лично проехал по отремонтированному участку

Читатели "Гуаньча" сравнили проехавшего по Крымскому мосту Путина со Шварценеггером

© POOL / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин проехал по восстановленному после теракта Крымскому мосту
Президент РФ В. Путин проехал по восстановленному после теракта Крымскому мосту
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимир Путин лично осмотрел Крымский мост, поврежденный в результате взрыва, и проехал по восстановленному участку, сообщает "Гуаньча". Читатели портала пришли от новости в восторг. Они назвали Путина "крутым парнем", который этим жестом бросил вызов Украине.
По сообщению RT от 5 декабря, президент России Владимир Путин приехал на Крымский мост, чтобы встретиться со строителями, и лично проехал на автомобиле по отремонтированному участку моста.
В начале октября этого года Крымский мост был взорван. Российская сторона назвала инцидент терактом, направленным на уничтожение важной гражданской инфраструктуры страны. Она считает, что за этим стоят украинские спецслужбы. Киев отрицает причастность. С момента взрыва Крымский мост находился на ремонте.
19 ноября Минкомсвязи России сообщило, что после ремонтных работ автодорожная часть моста вновь открыта для движения.

Комментарии читателей:

Су Ми
Давайте анекдот: А: Человек в машине — большая шишка! Б: Правда, а кто? Что это за большая шишка? А: Понятия не имею, кто там сидит сзади, но его водитель — сам Путин!
Продаю мечты
Эти уловки с вышитой подушкой (обр. пустышка, одна видимость, внешне красивый, а на деле бесполезный, — прим. пер.) могут обмануть только людей "внизу", заставив думать, что их руководитель крут. Ха, разве не должны политические лидеры развивать экономику страны, чтобы завоевать сердца людей? Какой смысл в этих вышитых подушках?
Президент РФ В. Путин проехал по восстановленному после теракта Крымскому мосту
Путин пообещал наградить строителей, которые восстановили Крымский мост в рекордно короткие сроки
guan_16700781662105 в ответ Продаю мечты
США и другие страны НАТО медленно расширялись, приближаясь к границам России, используя Украину для ограничения и подавления Москвы. Если бы проблема не была решена, разве с Россией все было бы в порядке? Неужели вы думаете, что Путин не хочет видеть экономику страны здоровой? Россия сражается не с Украиной, она воюет с Америкой, этой страной-изгоем с кучей военных и финансовых ресурсов на Западе, и это не битва один на один. Москва окружена группой стран-гегемонов, настроенных против нее. Именно из-за этого противостояния давление на Китай уменьшилось. Запад копирует эту модель, используя тайваньский вопрос для борьбы с нами. Любой проницательный человек с первого раза поймет, что родина всегда должна быть готова к сильному ответу на иностранное сдерживание.
Китайский кирпичный кролик в ответ Продаю мечты
Да, конечно, украинская экономика сейчас великолепна, вы выиграли... (Где купить доллары?)
Буйство красок в ответ Продаю мечты
Байден: я подумал, что вы говорите обо мне...
Пянь Хун в ответ Продаю мечты
Тогда мне очень любопытен ваш комментарий по поводу инфляции в Великобритании и Европе, уровень которой давно обогнал Россию. Я уже представляю панику европейцев и их слезы.
Мир 123 в ответ Продаю мечты
Как можно развивать экономику без мирной и стабильной среды? НАТО расширялась на восток пять раз подряд, а Украина стала американской пешкой и местным бандитом. Говорить об укреплении экономики, не решая эти проблемы, глупо.
Могучий в ответ Продаю мечты
Вы хотите сказать, что высокопоставленный сотрудник КГБ — это просто фикция? Лидер с самым большим в мире ядерным арсеналом — просто вышитая подушка?
Путин проехал по восстановленному после теракта Крымскому мосту - ИноСМИ, 1920, 05.12.2022
Президент России Путин лично проехал по восстановленному Крымскому мосту
Замечательное зрение в ответ Продаю мечты
За последние 20 лет Россия постепенно реализовывала систему бесплатного образования, жилья, работала над пенсией, осуществляла бесплатную медицинскую помощь для всех своих жителей, а также страховую медицинскую помощь при тяжелых заболеваниях. А в 2017 году все внешние долги Советского Союза были погашены.
enchanterwang в ответ Продаю мечты
Государство – не компания, у госструктуры много задач вне экономики. Путин отлично с ними справляется.
guan_15791345572561
По моей оценке, Украина больше не решится взорвать этот мост, потери слишком велики: один удар по мосту — два месяца без электричества по всей стране.
yuppppp
Мост действительно очень важен. Восстановительные работы прошли так быстро!
Цветок рапса
Крутой парень, он как Шварценеггер.
guan_16628079272891
Боюсь, что единственные, кто достаточно храбры в мире, это Россия и ее лидер!
Бег действительно приносит много пользы
Путин, значит, такой: в этот раз я вас пощажу, но если вы еще раз взорвете мост, то от Украины ничего не останется.
Президент РФ В. Путин проехал по восстановленному после теракта Крымскому мосту
Путин проехался по ведущему в Крым мосту, частично разрушенному в октябреВладимир Путин проехал за рулем автомобиля по восстановленной после теракта полосе Крымского моста, сообщает Le Figaro. Это вызвало у читателей газеты бурную реакцию. Одни пришли в восторг, а другие усомнились в том, что Путин настоящий.
Толстый старик 1959
Это битва между медведем и стаей волков!
Брат проколол шину
Путин сказал: достопочтенный здесь, если у вас есть возможность, попробуйте ударить еще раз. Увидите, что будет!
Продаю мечты
Путин делает что-то только для галочки: летает на истребителях, охотится на медведей и так далее, например, демонстрирует свои мускулы в дзюдо. Как национальный лидер он использует это, чтобы одурачить народ. Увы-увы.
Арбуз в ответ Продаю мечты
Это не для галочки, а для того, чтобы показать, что он придает большое значение этой дороге и хочет, чтобы мост действительно был отремонтирован должным образом. Если строительная компания знает, что он лично проедет по дороге, она обязательно обеспечит надлежащее качество работ. Путин использует этот метод для гарантии качества.
Совместное предприятие по верховой езде в ответ Продаю мечты
Тогда предлагаю Байдену тоже F-35 погонять для галочки. А, стоп, он этого не сделает!
DC в ответ Продаю мечты
Идите изучите современную историю и посмотрите, что было, когда Путин взял управление мертвой Россией на себя, а потом сравните с тем, как там сейчас.
Cenlng
Россия под руководством Великого Путина — мировой гигант! Отныне мир вступает в новую эпоху, в которой Соединенные Штаты не смогут делать все, что хотят, и унижать других, если они не хотят начать войну против этой страны!