Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Москва предложила Украине выбор: капитуляция или уничтожение на поле боя

Американцы: Зеленский готов уничтожить свою страну, лишь бы не согласиться с Россией

© AP Photo / Andrew HarnikПрезидент Украины Владимир Зеленский выступает в Белом доме в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года
Президент Украины Владимир Зеленский выступает в Белом доме в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года - ИноСМИ, 1920, 28.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Россия призвала Украину принять условия Москвы — в противном случае Киеву грозит разгром на поле боя, пишет Breitbart. Читатели комментируют: "Зеленскому нужно набраться мужества и подчиниться. Иначе он войдет в историю как человек, который уничтожил свою страну".
Министр иностранных дел России Сергей Лавров обвинил Украину и ее западных союзников в попытке уничтожить его страну и потребовал от Киева принять условия Москвы. В противном случае, пригрозил он, Украине грозит разгром на поле боя.
Комментарии Лаврова прозвучали на фоне продолжающихся ожесточенных боев на востоке Украины и последовали за намеком президента Путина о том, что он открыт для переговоров, но только на условиях Москвы.
Кремль требует, чтобы Украина отказалась от пятой части ее бывшей территории. Киев же, вооруженный при поддержке США и их союзников по НАТО, утверждает, что вернет территорию и прогонит всех российских солдат.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров говорит по телефону - ИноСМИ, 1920, 27.12.2022
Глава МИД Сирии в разговоре с Лавровым осудил США, которые затягивают конфликт на Украине
Комментарии читателей:
silent_pilot
Лавров расхныкался и швырнул в угол своего плюшевого мишку.
Democrats Bring Suffering
Никто в западном полушарии не заметит разницы, захватит ли Россия Украину или Украина — Россию. Этот конфликт придумали скучающие мужчины, которым позарез захотелось почувствовать себя чемпионами по единоборствам и немного поразвлечься. Боль, страдания и смерть организаторов этого дела не волнуют.
Так что на самом деле это всего лишь вопрос того, сколько еще потерь и страданий Украина вынесет, прежде чем смирится с российскими требованиями.
LuciusAnnaeusSeneca
У Зеленского разрушительные отношения с коллективным Западом (НАТО, ЕС и так далее), который якобы на его стороне. Покуда не кончились украинские призывники, которых можно отправить на смерть и покуда ВПК заключает выгодные контракты (которые, правда, Украине не помогут), этот конфликт не закончится. И когда все же закончится, мало не покажется.
Pale Writer
Этот конфликт в принципе гибелен для украинского народа. Зеленский и его западные сторонники не принесли людям ничего, кроме боли.
Mike Baxter
Зеленский уже сколотил себе состояние на миллиард баксов. Недурно для юмориста, а?
Pale Writer
У Зеленского есть особняк во Флориде в Майами, и еще парочка в других местах. Казалось бы, зачем они "украинскому патриоту"?
Ideology is thinking for you
Знаете, ребята. Я британец и могу вас заверить, что Америка никогда не была по-настоящему независимой. К тому же у вас тут какие-то фашиствующие бунтовщики завелись. Так что будет справедливо, если Великобритания придет и "освободит" вас от них.
liberum_oratio
Любое мало-мальски мирное предложение очень расстроит Вашингтон, где всякие диванные вояки вроде Линдси Грэма убеждены, что надо поддерживать Украину до последнего.
Президент Украины Владимир Зеленский выступает в Белом доме в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года - ИноСМИ, 1920, 27.12.2022
Зеленский и его партия строят авторитарное недемократическое государствоОбложки мировых СМИ пестрят фотографиями Зеленского, что помогает ему получать финансовую и военную помощь от Запада, пишет "Високий замок". Однако там не понимают, что на Украине строят авторитарное недемократическое государство, которое превращается в "Азиопу".
Cdnukipper2
США будут воевать с Россией до последнего украинца.
Longiron liberum_oratio
Это крупнейшая афера в истории США по отмыванию денег. Так что ничего не будет, не ждите. Это договорняк с Россией. Она могла бы стереть Украину с лица земли за две недели, если бы только захотела.
Charles Boisvert
И десять процентов откат для Байдена.
Democrats Bring Suffering
На Украине нет ни тепла, ни света, зато есть ракеты Patriot.
Dinkee, H. O.
В это же время в следующем году мы либо услышим из Москвы ту же песню, либо Путина к тому времени уберет кто-то из ближайшего окружения, решив, что с него хватит.
Sock Puppet Biden
Путина в России любят — всяко больше, чем Трампа в Штатах.
James Yamakawa
Украине пора начать бить по целям внутри России — например, по путинской резиденции.
Try-to-stay-calm
Байденовский режим ведет нас к немыслимой эскалации. А еще спасибо Марку Милли, Сьюзен Райс и Рону Кляйну за то, что поставили мир на грань уничтожения.
Cher t
США больше не будут вести никаких мирных переговоров — особенно с Россией (хотя такая категоричность — дурная стратегия). Наоборот, попытаются выбить Россию из игры, потому что та якобы привела "рыжего злодея" [Трампа] к победе 2016 году. Зато на Китай ноль внимания — хотя тот хочет поработить США и уже на полпути к этому, а в 2020 году усадил в президентское кресло Байдена.
Fronky
Они взялись за дело, которое им не по зубам. Диктаторы, которые окружают себя подпевалами, обречены на провал.
LuciusAnnaeusSeneca
Если ты про украинский режим, установленный в 2014 году после Майдана, то однозначно. От вассала коллективного Запада и глобалистов никакого прока.
Apatriot77
Ага: Гитлер, Сталин и Байден.
Fronky
Только Байден никаких решений не принимает. Единственное, что его волнует, — это вовремя опростаться.
Гашение почтовых марок из серии История российской дипломатии
Глава МИД России Лавров: спецоперация была абсолютно необходима, чтобы сорвать планы по превращению Украины в "анти-Россию"
Intrepidus
Москва ожесточилась. Целое поколение украинских мужчин ждет безрадостное будущее — тех, кто еще остался.
thump
Зеленскому нужно набраться мужества и спасти свою страну. Украина должна сдержать свое слово и объявить о нейтралитете. Иначе он войдет в историю как человек, который уничтожил страну.