Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стоило Байдену согласиться на поставки танков, как Зеленский дал США "новую задачу": самолеты и ракеты большой дальности

Читатели "Гуаньча" высмеяли Зеленского за требование западных истребителей

© AP Photo / Carolyn KasterПрезидент Украины Владимир Зеленский выступает перед Конгрессом США в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года
Президент Украины Владимир Зеленский выступает перед Конгрессом США в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года - ИноСМИ, 1920, 26.01.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Зеленский еще не получил танки, но уже требует новое оружие, пишет "Гуаньча". Читатели портала поразились его наглости. "Впервые вижу попрошайку, который не просто выпрашивает еду, а заказывает ее", — пишет один из них. Зеленского ждет печальный финал, уверены комментаторы.
Соединенные Штаты и Германия утвердили помощь Украине в виде основных боевых танков. После этого, вечером 25 января, президент страны Владимир Зеленский призвал Запад продолжить поставки вооружений, включая ракеты большой дальности и истребители. Он заявил: "Это важная задача для всех нас".
"Говорил сегодня с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, — сказал Зеленский. — Необходимо запустить поставки дальнобойных ракет для Украины. Важно — мы должны расширять и наше сотрудничество в артиллерии, мы должны выйти на поставки самолетов для Украины".
Как сообщает Russia Today, посол России в Германии Сергей Нечаев заявил в тот же день, что решение Германии предоставить танки Украине крайне опасно и приведет к "новому уровню" эскалации конфликта. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал, что в действиях Запада невозможно увидеть какое-либо стремление смягчить ситуацию на Украине.
Президент Украины Владимир Зеленский выступает в Белом доме в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года - ИноСМИ, 1920, 25.01.2023
Зеленский: с генсеком НАТО обсуждалась передача "принципиально новых типов вооружения"

Комментарии читателей:

Новый Какаси
США и Европе настоятельно рекомендуется предоставить Украине истребители F-35, а лучше всего будет перенести производственную линию в Киев.
Молния вперед в 2024
В 80-е годы американский танк Sherman стоил всего 50 тысяч долларов, а тысячу таких танков можно было купить за 50 миллионов долларов. Однако заявлялось, что он стоил намного больше, потому что процветала коррупция. Американские хозяева сколотили много денег и разделили их со своими псами — с кликой Ли Сын Мана в Южной Корее, кабульскими марионетками в Афганистане и режимом Нго Динь Зьема в Южном Вьетнаме... Все они были некомпетентны, один продажнее другого. То же самое и с украинским марионеточным режимом сегодня: ради защиты европейских "демократии" и "свободы" эти коррупционеры и предатели действительно готовы принести в жертву всех украинцев.
Кажется, психую
И последняя просьба: неси за меня мой чемодан!
Бо Вэй
Босс поставил задачу, так что поторопитесь и хватайте блокноты, чтобы записать ее и исполнять!
ccorc
Честно говоря, впервые вижу попрошайку, который не просто выпрашивает еду, а заказывает ее. Даже не знаю, каким образом его прикончат после окончания этого конфликта.
zmusic
НАТО все равно на чувство безопасности России. Альянс загоняет ее в угол и хочет, чтобы страна перестала сопротивляться! То есть НАТО можно предоставлять Украине наступательное оружие, такое как танки, но Москве нельзя использовать тактическое ядерное оружие для обороны государства! Запад может нападать на Россию, но Москва не может давить на Литву! Европа может покупать дорогой американский СПГ, но ей нельзя получать дешевый и удобный российский трубопроводный газ! Спортсмены США могут принимать "лекарства для лечения", а российские спортсмены — допинг! Американские спортсмены могут исполнять национальный гимн и поднимать национальный флаг в случае победы, а российские —поднять только флаг Олимпийского комитета и сыграть первую симфонию Чайковского... Лицемерные двойные стандарты США и других стран Запада давно известны. Китай и Россия стоят плечом к плечу, чтобы сломить гегемонию Америки!
Президент Украины Владимир Зеленский выступает перед Конгрессом США в Вашингтоне. 21 декабря 2022 года - ИноСМИ, 1920, 26.01.2023
Украина получила свои танки – теперь она хочет еще и истребителиНе успели в Европе договориться о поставках танков на Украину, как уже начались дискуссии об отправке истребителей, пишет Politico. Однако это решение может обернуться логистическим кошмаром: у Киева нет ни нужной инфраструктуры, ни экипажей, ни технического персонала.
Небесные мостки
У меня дежавю: это не Чан Кайши?
guan_15893343622990
Зеленский: Кланяться боссу сейчас бессмысленно. Зарплату он не платит, а долги не списывает. Если так и дальше пойдет, то труппа обеднеет и ей нечего будет есть! Как глава театра, я должен что-то сделать!
Мир Фулинь
Конечно, это ведь лидер альянса, который может отдавать приказы западному миру.
Официальный аккаунт верит в своего кролика
Что тут еще скажешь перед лицом фактов? Украина сейчас — это огромная бездонная яма для Запада. Она не только поглощает все западное оружие и технику, которые ей посылают, но и не хочет ограничиваться этим, а требует больше вооружения, больше денег, чтобы обеспечить своих людей. Без поставок для народного хозяйства и населения что бы делали простые украинцы? Теория быстрой победы в реальности провалилась.
Спецоперация Путина в сочетании с экономической войной разрушит материальную основу жизни украинского народа, и гражданские беспорядки там не за горами. В военном отношении ВСУ потеряли немало. Украинские военные повсюду набирают крепких мужчин, чтобы отправить их на передовую, — то есть погибать. Сейчас все зависит от того, сколько еще сможет выдержать украинский народ. Сколько еще он будет терпеть? Количественные изменения перейдут в качественные, и вероятность того, что он поднимется против Зеленского, растет с каждым днем.
Не думайте, что этого не произойдет. Возьмем для примера Вторую мировую войну. В Германии было настолько беспокойно, что группа людей, действительно ратующих за будущее своей страны, восстала, чтобы убить Гитлера, а Муссолини погиб от рук своих же партизан.
Точно так же после распада Советского Союза у значительной части россиян появились иллюзии относительно Запада, но, получив оплеуху от реальности, они его возненавидели.
Лично мне кажется, что уроки, извлеченные украинцами, недостаточно глубоки, а той боли, которую они пережили, еще мало. Путину надо потянуть еще конфликт, чтобы люди сами почувствовали, что больше не могут терпеть.
Этот вопрос совсем скоро "дозреет". И тогда карта Восточной Европы снова изменится.
guan_15848832101013
Актер сидит за рулем разбитой украинской машины, лихорадочно мчится в бездну рока и к тому же приказывает Байдену ее заправлять. Но когда он приблизится к пропасти, то выпрыгнет из кабины, а вот украинский народ упадет в бездонную тьму. Актер и его труппа будут удостоены Оскара, вот и конец пьесы.
Пересекаю равнину на осле
Зеленский скоро умрет. Последние несколько дней украинские чиновники уходили в отставку из-за коррупции, должно быть, отмежевались от него. Его роль уже почти совсем ничего не значит, стоящий за ним хозяин скоро его заменит.
Свободное падение
Разве Зеленский и Байден не читали "Сказку о рыбаке и рыбке"? Ой, верно, это же произведение русского писателя Пушкина. В таком случае это было бы странным.
Немецкий основной танк Леопард 2 - ИноСМИ, 1920, 25.01.2023
Украина получит немецкие танки. Это ей не поможет
Цзи Цзэйху
Я и забыл про прежнюю роль Зеленского. Теперь это владелец США, требующий от Белого дома разместить заказ на вооружение у местных торговцев оружием.
Филиал экономической ассоциации Xicang Field Service
Зеленский: Так, карты на стол, я хочу атомную бомбу!
guan_15680756601415 в ответ Филиалу экономической ассоциации Xicang Field Service
Зеленский: Я хочу атомную бомбу!
Россия: Держи.
Теплая зима
Зеленский играет с США на жизни украинцев и не знает меры в требованиях.
Глаз дракона
Что касается меня, то всякий раз, когда собака, которую я кормлю, осмеливается лаять на меня, я без колебаний отправлю ее пинком в полет!
Маленькая дикая травка
Теперь Зеленский кажется типичным человеком, которому после распада Советского Союза промыли мозги американской мечтой и культурой. Таких людей в Китае, наверное, тоже много осталось — тех, которые признают ценности империализма США и думают, что это и есть справедливость, а те, кого поддерживает Вашингтон, непременно победят. Это просто культ.
Свободная душа
Спектакль слишком затянулся...
Князь из корпуса красного знамени
В Германии говорят: "если хочешь на халяву разжиться овчиной, не надо дергать барана за шерсть".
cirqual
Ха-ха, вот так США и НАТО шаг за шагом попали в эту украинскую трясину. Переодетые натовцы уже давно на борту. Теперь по мере увеличения поставок тяжелой техники, на Украине будет все расширяться присутствие личного состава альянса. Вскоре мешки для трупов, отправленные обратно на Запад, начнут появляться в СМИ. Да, Россия действительно сражается со всей Северной Европой и Западом. Россия, вперед!
Посреди
Придется открыть еще несколько слотов, прежде чем Зеленский сможет разблокировать F-35 в этой игре.
Мужчина-гуманитарий
Зеленский использует "мы" и совсем не считает себя чужаком [на Западе]!