Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Может ли массаж увеличить грудь?

© РИА Новости Александр Кряжев / Перейти в фотобанкСоревнования бодибилдеров в Новосибирске
Соревнования бодибилдеров в Новосибирске - ИноСМИ, 1920, 30.04.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Нет, это развод на деньги, который только причиняет вред! Вот какие четыре вида мошенничества направлены на женщин
38-летняя госпожа Ван случайно нащупала в левой груди уплотнение размером где-то с перепелиное яйцо, при нажатии боли не было. Она вспомнила, что в недавно открывшемся салоне красоты в ее доме есть массаж груди, и если сейчас оформить абонемент, то можно получить скидку. На следующий день она отправилась туда.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Сотрудница сказала госпоже Ван, что это обычный узелок, возникающий из-за высокого давления, и от массажа он быстро рассосется. Однако прошло почти три месяца сеансов, и госпожа Ван обнаружила, что опухоль стала только больше, и при надавливании она стала чувствовать боль.
Госпожа Ван спросила об этом массажистку, но та настаивала: "Все в порядке, вам нужно еще два курса массажа, и все постепенно исчезнет".
Когда госпожа Ван рассказала об этом лучшей подруге, та насторожилась. Она отправила госпожу Ван в больницу на обследование. Обнаружилось, что узелок перерос в злокачественную опухоль, поразившую подмышечный лимфатический узел.
Обычно для такого ухудшения требуется несколько лет. Но врач сказал, что из-за частого массажа опухоль госпожи Ван, вероятно, быстрее прогрессировала и что надавливание ускорило распространение метастаз.
Боль в животе - ИноСМИ, 1920, 20.03.2023
Уплотнение под ребрами может сигнализировать о прогрессирующем раке поджелудочной железы

Массаж груди может не только увеличить ее, но и убрать узелки?

Многие наслушались рекламы салонов и теперь думают, что массаж может не только уменьшить уплотнения и узелки, но и увеличить саму грудь и вывести токсины из организма. Однако в итоге это приводит к неприятным последствиям. Полезен ли на самом деле массаж груди?
Во-первых, очевидно, что массаж груди оказывает некоторые полезные эффекты: правильная процедура может улучшить кровообращение, ускорить метаболизм тканей молочных желез и, таким образом, предотвратить соответствующие заболевания, а также сделать кожу более гладкой и эластичной.
Однако некоторые женщины, обнаружив узелки в груди, обращаются в салоны красоты, чтобы попытаться устранить уплотнения с помощью массажа вместо лечения. Это часто чревато неблагоприятными последствиями.
Поскольку узелки молочной железы состоят из сложных тканей, их нельзя убрать простым массажем, а неправильная техника может даже усугубить некоторые симптомы.
Еще страшнее то, что некоторые эфирные масла, используемые в салонах красоты, могут содержать запрещенные гормоны, которые ускоряют рост раковых клеток и приводят к быстрому ухудшению состояния.
Кроме того, заявление о том, что массаж может увеличить грудь и вывести токсины, это миф.
Давайте сначала поговорим об увеличении груди. Ее рост связан с генетикой, уровнем гормонов и питанием. Массаж не может изменить влияние питания и генетики. Только путем добавления гормонов вы можете увеличить грудь. Однако гормональные препараты повышают риск развития молочной железы, поэтому я не рекомендую их принимать.
Что касается "детоксикации", то все еще очевиднее — лимфодренажный массаж не выводит токсины. Он помогает лишь создать отток лимфатической жидкости и устранить застой, который иногда возникает в организме. Ни то, ни другое не помогает с "детоксикацией". В медицине вообще нет такого понятия.
Женский бюст - ИноСМИ, 1920, 24.01.2021
Raseef22 (Ливан): почему мужчин привлекает женская грудь?Большинство мужчин считают, что самая прекрасная часть женского тела — это грудь,пишет автора. Чем обусловлен повышенный интерес представителей мужского пола к этой части женского тела? По словам автора, существуют две основные причины, объясняющие этот феномен.

Эти четыре странности могут быть симптомами рака молочной железы

Рак молочной железы является одним из наиболее распространенных онкологических заболеваний среди китайских женщин, и его нельзя недооценивать. Согласно данным, опубликованным Международным агентством по изучению рака ВОЗ, в 2020 году во всем мире было 2,26 миллиона новых пациентов, страдающих от рака молочной железы, из-за чего этот тип рака вышел на первое место среди всех онкологических заболеваний. В Поднебесной ежегодно регистрируется до 416 тысяч новых случаев.
Рак молочной железы представляет собой злокачественную опухоль, возникающую в железистом эпителии молочной железы (протоковом или дольковом эпителии). Существует множество факторов возникновения этого типа рака. В настоящее время учеными доказано, что с заболеваемостью напрямую связаны гормоны эстрон и эстрадиол.
Кроме того, слишком ранний возраст начала менструации (до 12 лет), поздний возраст наступления менопаузы (после 55 лет), бесплодие и поздние первые роды (после 30 лет), короткое время грудного вскармливания, генетика и другие факторы повышают риск заболевания раком молочной железы.
При самообследовании рак молочной железы можно обнаружить на относительно ранней стадии. Если у вас есть следующие симптомы, следует как можно скорее обратиться за медицинской помощью:
Уплотнение в груди
Уплотнения в молочной железе являются типичным признаком рака. Эти узелки обычно твердые, прикосновения вызывают боль, а в некоторых случаях даже причинять очевидные страдания.
Оливковое масло - ИноСМИ, 1920, 14.11.2021
Al Jazeera (Катар): три чайные ложки оливкового масла в день снижают риск развития рака грудиОливковое масло богато витамином Е и антиоксидантами, которые защищают кожу, замедляют старение и сохраняют здоровье волос. Оно также полезно при запорах, стимулирует пищеварение и очищает кишечник. Более того, по мнению диетолога Джанель Онур Саяр, 30,5 грамм этого продукта в день способны предотвратить смертельную болезнь.
Зуд в груди
Утолщение, жжение и зуд кожи часто являются проявлениями мастита или же воспалительного процесса, указывающего на рак молочной железы. Если после лечения антибиотиками облегчение не наступает, необходимо провести дополнительную диагностику.
Выделения из сосков
Выделения из сосков, как правило, в основном связаны с травмами, инфекциями или доброкачественными опухолями, но нельзя исключать и злокачественные новообразования, особенно если при этом наблюдается избыток кровянистой жидкости.
Боль
Боль в груди у большинства женщин связана с менструальным циклом, но она обычно исчезает после окончания месячных. Однако, если вы чувствуете неожиданную боль, которая никак не связана с менструацией, необходимо отнестись к ней внимательнее.

Будьте бдительны: эти четыре вида мошенничества нанесут урон здоровью женщин

"Уход за собой" — это образ жизни, которого придерживаются многие женщины. Но будьте осторожны, если сталкиваетесь с этими четырьмя видами мошенничества. Они вредны и даже опасны для здоровья женщин.
Массаж для похудения
Массаж для похудения позволяет "вывести" жир с помощью физических движений, таких как надавливание, пощипывание, похлопывание и растягивание кожи. Однакосжигания жира можно добиться можно только с помощью длительных физических упражнений. Нужно тренироваться как минимум 30 минут, чтобы организм начал расщеплять жир. За время массажа добиться эффекта похудения практически невозможно.
Головная боль - ИноСМИ, 1920, 13.03.2023
Четыре "хронических симптома" рака, которые нельзя игнорировать
Массаж яичников
На самом деле яичники расположены глубоко в брюшной полости, и в обычной ситуации при поверхностном массаже "дотянуться" до них невозможно. К тому же, их вообще вредно трогать.
Кроме того, во время массажа часто используются эфирные масла, которые могут содержать гормоны — но они не только не замедляют старение, но и вызывают эндокринные нарушения.
Ручное сужение влагалища
Ручное сужение влагалища звучит как какое-то боевое женское искусство, а потому многих одурачило.
Так называемое "ручное сужение влагалища" представляет собой не что иное, как упражнения на разведение и сведение женских тазобедренных суставов, а также массаж и растяжку гениталий. На самом деле, помимо психологического эффекта, это ничего не дает. Лучше делать упражнения Кегеля, которые способны не только улучшить мышцы тазового дна, но и принести больше удовольствия во время полового акта.
Правка костей лица
Этот метод пришел из Японии и расписывается как "красота без ножа и инъекций". Однако дело в том, что, когда человек становится взрослым, его кости перестают расти, а костные швы в целом сохраняют свои размеры и не могут увеличиться в размерах.
Если к костям применять силу, то можно заработать вывих височно-нижнечелюстного сустава и повредить мышцы лица.
Иными словами, массаж может помочь вашему здоровью, но не все его виды полезны. Перед тем, как записываться в какой-то салон, подумайте о том, можно ли вообще делать такой массаж, какова обстановка в салоне и есть ли у персонала нужная квалификация.