Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Итоги: крах Украины можно было предвидеть — коррупционеры лгали

FQ: сдача ВСУ Авдеевки означает окончательное поражение Украины

© Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкВиды освобожденной Авдеевки
Виды освобожденной Авдеевки
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Украина безнадежно и окончательно проиграла, и падение Авдеевки подтверждает это, пишет FQ. Теперь эксперты в области международной безопасности размышляют не о том, какие территории отобьет Зеленский, а сколько еще он потеряет, отмечает автор статьи.
Падение Авдеевки — подтверждение того, что Украина безнадежно и окончательно проиграла. Мало того, что украинское контрнаступление стало колоссальным провалом, Зеленский еще и потерпел поражение в самом важном сражении, заменив командующего армией Залужного на Сырского. Несмотря на все натовские ракеты — Atacms, Himars, Storm Shadow и Scalp; несмотря на все натовские танки — Leopard, Abrams, Challenger; несмотря на все натовские ракетные комплексы — Samp-T и Patriot; несмотря на сотни миллиардов долларов и кассетные бомбы, украинская армия обречена. Все, что она может сделать, — это держаться и ждать, пока Россия отберет у нее новые территории. Сегодня эксперты в области международной безопасности задаются не тем вопросом, какие территории отвоюет Зеленский, а сколько еще потеряет. Мы являемся свидетелями редкого исторического явления: гибели нации вследствие разрушения страны. После двух лет конфликта настало время подвести первые итоги, которые я изложу в пяти пунктах.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Во-первых, так называемые "итальянские путинисты" показали себя как самые серьезные и надежные аналитики в области международной безопасности, которые, правильно оценив баланс сил и международный контекст, сделали следующий прогноз в виде эмпирической закономерности: "На каждую пулю НАТО, которую Украина выпустит по России, Россия выпустит десять пуль по Украине". Так оно и было.
Во-вторых, Италия не является либеральной страной, поскольку политический кодекс превалирует над научным, нарушая баланс сил. Руководство итальянских научных организаций преклонило колени перед политической властью, покарав ученых и преподавателей, которые честно выполняли свою работу аналитиков. Согласно социологической теории Никласа Лумана (Niklas Luhmann), каждая социальная система обрабатывает информацию в соответствии с двоичным кодом. Научный код —это "истина/ложь". Профессора университетов не должны выступать, руководствуясь выгодой, чтобы спасти свою карьеру и исследовательские центры или избежать того, что их жестоко оклевещут. Они обязаны говорить только то, что соответствует действительности. В нашем случае правда в том, что Россия своей мощью превосходит Украину. Об этом необходимо было сказать, чтобы защитить национальные интересы Италии и жизни украинских, а также российских детей, которых Зеленский массово убивает, обстреливая мирных жителей Донецка и Белгорода, что подтверждено неопровержимыми документальными доказательствами.
Вид на Авдеевский коксохимический завод - ИноСМИ, 1920, 21.02.2024
После взятия Авдеевки российские войска получили возможность для наступления, которое может привести к окончательной победеКиев понимает, что его поражение неминуемо, пишет Advance. Ставшая символом сопротивления Авдеевка сдана, а ВСУ потеряли много солдат. Украинцы ошеломлены, и благодаря этому русские быстро пойдут дальше, говорится в статье.
В-третьих, Европейская комиссия — это группа коррумпированных чиновников, в том смысле, в каком это понимается в социологии Вильфредо Парето. Согласно теории элит Парето, те правящие классы, которые утратили свою руководящую функцию, являются коррумпированными. Урсула фон дер Ляйен действует против интересов Европы, чтобы защитить интересы Белого дома. Байден использовал конфликт на Украине для достижения пяти основных целей: 1) отделить Европу от России; 2) расширить НАТО, которое получило новых членов в Восточной Европе; 3) подвергнуть Европу риску большой войны с Россией, поставив ее в рабскую зависимость от американской защиты; 4) разрушить проект "Северный поток"; 5) заставить Европу покупать больше оружия у США.
В-четвертых, все официальные статистические данные говорят о том, что военная промышленность России превосходит военную промышленность НАТО.
В-пятых, министр обороны Италии Гвидо Крозетто (Guido Crosetto) подвергает Италию риску быть втянутой в два конфликта: в Красном море и с Россией на Украине. И все это при наличии военно-морского флота, который, как он сам заявил в парламенте, практически безоружен, поскольку у него нет ракет. Все это призывает нас вернуться к социологической теории Парето и заставляет задуматься о коррумпированности итальянского правящего класса.