Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия совершила атаку возмездия на Украину

© РИА Новости Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкБоевая работа РСЗО "Град" Южной группировки войск
Боевая работа РСЗО Град Южной группировки войск - ИноСМИ, 1920, 12.04.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Россия нанесла массированный удар по украинским энергообъектам, сообщает Haber7. Читатели портала поддержали действия Москвы и осудили Киев. "Вы снимали на камеру и хвастали всему миру, как атакуете российские корабли. Теперь не плачьте, когда нападают на вас", — пишет один из комментаторов.
Россия атаковала энергетические объекты по всей Украине, в частности нанесла удар по крупной электростанции в столичном Киеве.
Президент Республики Кипр Никос Анастасиадис, президент Украины Владимир Зеленский и председатель Европейского совета Шарль Мишель (слева направо на первом плане) на саммите Европейского союза в Брюссел - ИноСМИ, 1920, 31.03.2024
Вот так и кончится Запад*Украина стала для Запад фундаментальной ошибкой, говорит в интервью Asia Times американский аналитик Майкл Бреннер. США и Европа столкнулись с позорным провалом в этом конфликте, а Россия только укрепилась. Казалось бы, Западу пора покаяться, но он продолжает упорствовать в своей "исключительности".
Российские силы, атаковавшие сегодня многие энергетические объекты по всей Украине, нанесли удар по крупной электростанции в столичном Киеве с применением ракет и беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Станция полностью разрушена

Представитель Трипольской ТЭС под Киевом заявил, что из-за широкомасштабных атак, осуществленных Россией, станция была полностью разрушена.

Зеленский: нам нужны системы противовоздушной обороны

Президент Украины Владимир Зеленский назвал атаку "актом террора" и заявил: "Нам нужны системы противовоздушной обороны, а не закрывание глаз и долгие дискуссии".

Атаки – ответ на нападения украинских БПЛА на российские объекты нефтегазовой отрасли и энергетики

В заявлении министерства обороны России говорится, что удар был нанесен по топливно-энергетическому комплексу Украины. Это нападение стало ответом на попытки противника атаковать беспилотниками российские объекты нефтегазовой отрасли и энергетики.
В заявлении оператора электросетей "Укрэнерго" отмечается, что в результате атак в Одесской, Харьковской, Запорожской, Львовской, Киевской областях повреждены трансформаторные подстанции и объекты электрогенерации.
Автор: Рамазан Йылдыз (Ramazan Yıldız)
Удары высокоточным оружием по объектам на Украине. Архивное фото
Россия уничтожила мощнейшую электростанцию КиеваУничтожение Трипольской ТЭС омрачило настроения в Киеве, пишет FT. Владимир Зеленский упрекнул союзников в том, что они поставляют Украине недостаточно помощи, и призвал усилить арсенал средств ПВО ВСУ. Ему вторят и военные НАТО, запугивающие конгресс США.

Комментарии читателей Haber7:

Гость
Россия права в этом конфликте.
Гость
Если клоун становится президентом, страна неизбежно приходит в такое состояние. Комик, ты думаешь, Путин будет смеяться над твоими шутками только потому, что над ними смеется Америка?
Мемо
Зеленский, продолжай надеяться на Запад. Россия сделает с тобой то, что нужно.
Орел
Россия, пора нанести последний удар.
Гость
Браво, Россия.
Бекир
С Украиной покончено.
Извилистый
В войне не бывает победителей. Вы снимали на камеру и хвастали всему миру, как вы атакуете российские корабли. Теперь не плачьте, когда нападают на вас.
Хусейн из Битлиса
Этот негодяй Зеленский поддерживал Израиль. Давай, пусть Тель-Авив придет тебе на помощь.
Гражданин
США и Европа, используя Зеленского, заставили Россию воевать. Хотели покончить с Россией, а уничтожили Украину.
Гражданин
Давай, Россия, самое время свергнуть Зеленского, пока Америка возится с Израилем и Ираном и игнорирует Украину.
Из Сиваса
Россия не подчиняется Европе, молодец.
адам
Шут вроде Зеленского стал слугой США во главе страны.
мехмет
Если ты полагаешься на Запад, то тебе конец.
Гость
Путин прав.
Из Западной Фракии
Зеленский = дурак.
Гость
Этого низкого паяца до сих пор держат во главе государства. На фронте скоро некому будет воевать.
Во сне
Зеленский – актер. И этот дичайший актер причинил самое большое зло своей стране.
Намйелус
Сколько еще украинцы будут терпеть этого человека, который сознательно ведет свою страну и людей к погибели ради интересов западного империализма? Спасение Украины начнется с избавления от Зеленского.
German 50
Сколько бы оружия ни давал Запад, у Украины не осталось бойцов, чтобы воевать. Половина погибли, остальные в Германии...
Гость
Зеленский поддался на провокацию и уничтожил свою страну. Если бы он решил вопрос с помощью дипломатии и не подмигивал НАТО и ЕС, всего этого не было бы. Сколько невинных жизней загублено.
Ислам
Зеленский – настоящий псих и еврей-фанатик. Он принес Украину в жертву евреям. Очень жаль.
Умит
Россия, мы полностью поддерживаем тебя. Уничтожь эту пешку, которая ведет себя как шавка США, быстро займи Украину и вновь присоедини ее к себе.