Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одна часть тела может выдать размер вашего полового члена. Нет, речь не о ступнях

© Depositphotos.com / konradbakМолодая пара
Молодая пара - ИноСМИ, 1920, 14.04.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Женщины, по-видимому, предпочитают пенис среднего размера, говорит врач. Она отмечает, что есть простой способ определить, насколько "одарен" тот или иной мужчина.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Мифы о том, как угадать размер пениса мужчины еще до того, как он разденется, ходят почти с тех пор, как была изобретена одежда.
Ведущий уролог и хирург Рене Малик (Rena Malik) объяснила, что большинство из них не работают. Однако есть один верный способ узнать, насколько "одарен" тот или иной мужчина.
Поговаривают, будто существует определенная взаимосвязь между размером кистей рук или ступней парня и его мужским достоинством. Однако Рене Малик рассказала, что результаты единственного серьезного исследования на эту тему совершенно иные.
Она пояснила: "Есть одно японское исследование, но нужно отметить, что в нем участвовали только японцы. Они измерили все части тела и обнаружили, что длина полового члена коррелирует с длиной носа, а не с длиной кистей рук или ступней".
Сегодня беспокойство по поводу размера пениса достигло апогея: легкий доступ к порнографии заставляет многих поверить, будто большинство женщин ожидают, что их мужчина, как и актеры в фильмах для взрослых, будет обладателем большого пениса. Рене Малик утверждает, что существует устройство, которое может увеличить размер пениса.
"Самый безопасный и надежный способ – это использование тракционного устройства, – говорит она. – Оно предназначено для удлинения пениса. Его также используют мужчины, страдающие болезнью Пейрони".
По словам врача, болезнь Пейрони возникает из-за скопления фиброзных бляшек внутри пениса, что приводит к его чрезмерному искривлению. К сожалению, до недавнего времени использование тракционных устройств было делом на полный рабочий день. Эксперт объясняет: "Раньше тракционные устройства нужно было использовать по шесть-восемь часов в день в течение нескольких месяцев, чтобы достичь увеличения пениса на два сантиметра".
Мужчина и женщина в кровати - ИноСМИ, 1920, 31.03.2024
"Какие чувства возникают от связи с нелюбимой женщиной?" Исповедь трех мужчин
Уролог добавила, что более современные устройства позволяют добиться аналогичных результатов с меньшими затратами времени. Но даже в этом может не быть необходимости, поскольку эволюция, похоже, делает всю работу за нас.
Рене Малик говорит: "За последние 50 лет мы наблюдаем увеличение длины пениса. Ученые считают, что это происходит потому, что меняется время полового созревания. Мальчики подвергаются воздействию факторов, которые заставляют их проходить половое созревание раньше. Это значит, что они получают больше тестостерона, и, следовательно, длина пениса увеличивается".
Единственная проблема, которая может возникнуть, заключается в том, что, похоже, не происходит соответствующих изменений в размерах женских половых органов. Глубина влагалища в невозбужденном состоянии составляет около 7,5 сантиметров, а во время возбуждения увеличивается до 12,5-15,5 сантиметров, что соответствует среднестатистической длине полового члена.
Эксперт также говорит, что исследование самых популярных среди женщин секс-игрушек показывает, что им нравятся такие устройства, длина которых равна среднестатистической длине полового члена: "Ученые изучили пять-десять самых популярных секс-игрушек, которые женщины покупают в интернете. Фаллоимитаторы могут быть как очень длинными и толстыми, так и вполне напоминающими нормальный размер мужского члена. Ученые также выяснили, что женщины предпочитают длину около 15,5 сантиметров, но при этом они не используют устройство целиком. Таким образом, в целом женщинам нравится средний или примерно средний размер пениса".
Так что, к сожалению, для мужчин с большими носами это не такая уж и хорошая новость.
Автор: Майкл Моран (Michael Moran)