Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Признаки того, что партнер вам изменяет

© Depositphotos.com / AndrewLozovyi  / Перейти в фотобанкМолодая пара в кровати
Молодая пара в кровати - ИноСМИ, 1920, 23.06.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Челси Ричел (Chelsea Ritschel)
Внезапно выяснить, что партнер вам изменяет, всегда тяжело, но большинство людей предпочтут знать правду, а не пребывать в неведении относительно неверности любимого человека.
Чтобы поймать изменника "на месте преступления" или подтвердить подозрения, люди иногда обращаются к специалистам – частным детективам, которые зарабатывают на жизнь, собирая доказательства наличия тайных связей.
Специалисты, чья работа сводится к выслеживанию неверных партнеров, хорошо знают все признаки того, что человек что-то или кого-то скрывает.
Мы побеседовали с одним из известных частных детективов – бывшим федеральным агентом, – который перечислил очевидные признаки измены. Он также рассказал о некоторых менее заметных предупредительных сигналах и о том, когда нужно паниковать.
Том Мартин (Tom Martin) рассказал изданию Independent, что неверные партнеры всегда действуют по одной и той же схеме.
Наблюдая эту модель поведения на протяжении последних 40 лет, Мартин, руководитель компании Martin Investigative Services в Ньюпорт-Бич, штат Калифорния, написал книгу под названием "Жизнь глазами частного детектива" (Seeing Life through Private Eyes). В ней он перечислил 20 наиболее красноречивых признаков, которые указывают на неверность партнера.
Пара - ИноСМИ, 1920, 23.01.2022
Телеграф (Украина): названы самые гулящие мужчины по знаку Зодиака Знак Зодиака, под которым мы родились, во многом определяет и то, какими мы будем в семейной жизни, пишет "Телеграф". К примеру, женщины определенных знаков Зодиака становятся лучшими женами, а вот из представителей определенных знаков Зодиака наоборот получаются худшие мужья. Астрологи назвали тройку самых гулящих мужчин по знаку Зодиака.
Хотя эти сигналы кажутся довольно очевидными, не стоит паниковать, если вы заметили один или два из них. Но, по словам Мартина, наличие более четырех "звоночков" практически наверняка свидетельствует о том, что партнер вам изменяет.
Самыми распространенными и очевидными признаками являются регулярные задержки на работе, командировки, уменьшение количества секса и оборонительное поведение.
Покупка абонемента в спортзал и новой одежды тоже может быть признаком того, что ваш партнер стремится поработать над собой – вероятно, ради кого-то другого.
Если вы заметили один или два признака из списка ниже, это вовсе не значит, что ваш любимый человек в чем-то виноват, потому что в любых отношениях со временем происходят какие-то изменения. Но, по словам Мартина, четыре или больше совпадений – это уже проблема.
Между тем самым важным "звоночком", который ни в коем случае нельзя игнорировать, является интуиция. Как утверждает Мартин, люди практически всегда могут догадаться, что любимый человек верен им не на все 100%.
Признаки измены:
  1. 1
    Перемены в привычках;
  2. 2
    Партнер рано уходит из дома и поздно возвращается;
  3. 3
    Частые командировки;
  4. 4
    Партнера нет дома в праздничные дни и на семейных мероприятиях;
  5. 5
    Задержки на работе;
  6. 6
    Расходы, которые партнер не может объяснить;
  7. 7
    Тайные аккаунты (в соцсетях, электронной почте);
  8. 8
    Тайные счета по кредитным картам;
  9. 9
    Повышенное внимание к своему внешнему виду;
  10. 10
    Чужой запах (или следы помады на одежде);
  11. 11
    Покупка подарков, которые вы не видели;
  12. 12
    Появление вещей, которых быть не должно (к примеру, презервативы в бардачке автомобиля);
  13. 13
    Покупка абонемента в спортзал;
  14. 14
    Пропущенные звонки с неизвестного номера;
  15. 15
    Зашифрованные или тайные текстовые сообщения;
  16. 16
    Уменьшение количества секса;
  17. 17
    Уклончивость и оборонительное поведение;
  18. 18
    Очевидная ложь;
  19. 19
    Раздражительность;
  20. 20
    Злость на неожиданное появление (вы можете застать изменника в крайне неподходящий момент).
Даже если ваш партнер не демонстрирует типичных признаков измены, вы все равно можете чувствовать неладное.
В Москве появился бульвар с кабинетами - ИноСМИ, 1920, 30.09.2020
La Vanguardia (Испания): хотите изменить своему партнеру? Вот что вам нужно знатьВ сегодняшнем обществе все спокойнее относятся к супружеским изменам, констатирует автор. Интрижка на стороне не пугает. Однако измена — это обман. А потому перед адюльтером стоит задуматься о своих отношениях и о их месте в вашей жизни. Может быть, дело не в сексе? Может быть, пришло время более серьезных перемен?
По словам Мартина, в нынешнюю эпоху развитых технологий большинство людей способны подтвердить свои опасения самостоятельно, и им больше не нужны услуги частных детективов.
"Ситуация радикальным образом изменилась, – объяснил Мартин. – И это произошло исключительно благодаря развитию технологий".
По его словам, признаки измены остались прежними, но теперь поймать неверного партнера стало так же легко, как снять трубку телефона или залогиниться в аккаунте iCloud.
Заметив, что любимый человек старается незаметно уйти из комнаты, чтобы ответить на поздний звонок или скрыть текстовое сообщение, многие люди стараются поймать изменника самостоятельно.
Однако Мартин рекомендует не поддаваться панике в подобных ситуациях и не делать поспешных выводов, потому что "эти необоснованные тревоги могут поставить под угрозу ценные отношения".
Если у вас возникают подозрения, что любимый человек может вам изменять, перечитайте список признаков неверности или обратитесь за помощью к экспертам.