Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Случайно сказал правду? Генсек НАТО заявил, что "никто не должен поддерживать Украину"

В Китае у Столтенберга заподозрили психическое расстройство после слов об Украине

© AFP 2022 / OSCAR DEL POZOГенеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг выступает на сессии в Мадриде, 21 ноября 2022 года
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг выступает на сессии в Мадриде, 21 ноября 2022 года - ИноСМИ, 1920, 22.11.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
На последнем заседании НАТО Йенс Столтенберг оговорился и сказал, что "никто не должен поддерживать Украину", сообщает "Гуаньча". Читатели сбиты с толку. Они предположили, что генсек хочет лицемерно бросить Киев. "Это серьезное заболевание — деперсонализация двуличия", — диагностирует один из них.
"Никто не должен поддерживать Украину... то есть, простите, Россию", — заявил Йенс Столтенберг на заседании парламентской ассамблеи НАТО, состоявшейся 21 ноября. Генеральный секретарь альянса хотел воспользоваться случаем, чтобы раскритиковать Россию и даже надавить на Китай, но оговорился и испортил "сцену".
На ассамблее обсуждался ряд вопросов, связанных с конфликтом на Украине. В своем выступлении Столтенберг в конфронтационном тоне осудил "вторжение" России, а также призвал членов НАТО оказывать больше военной помощи Киеву и быть готовыми делать это на протяжении долгого времени. Генсек с тревогой отметил, что если Москва победит, то Запад "заплатит высокую цену", и в мире "будет больше опасностей".
"Хотя НАТО предоставляла некоторую помощь с 2014 года, мы должны были поддержать Украину раньше, еще до начала конфликта", — сказал он.

Комментарии читателей:

В чистой воде рыба читает по луне
Оговорки на самом деле являются проявлениями нашего подсознания.
Плавательный пончик в ответ В чистой воде рыба читает по луне
Да, потому что ложь требует энергии: ее нужно придумать и смягчить. Если вы устали или отвлеклись, подсознанию легче вывести информацию напрямую, без обработки...
zmusic
США привели стаю диких собак, чтобы она всех искусала. На земле осталось не более трех стран, которые не находятся рядом с НАТО или не близки к альянсу! Если Китай и Россия не встанут и не объявят бойкот, то весь мир станет задним двором Америки! США и НАТО — это корень всех мировых беспорядков!
guan_16660734772319
Просто он высказал свои истинные чувства. Это только вопрос времени, когда НАТО бросит Украину, так же, как когда-то бросила курдов.
Цинфэн приглашает вас
Столтенберг и фон дер Ляйен уже давно стали агентами США. Выполняют американские задачи в шкуре европейцев.
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг
Генсек НАТО Столтенберг запутался, куда упали украинские ракеты, и призвал "не поддерживать Украину"
dlast
Хех, похоже у НАТО в последнее время средств не хватает, даже на IQ перед выступлением не дали денег.
guan_15652727701142
Ничего не поделать – цветы должны опасть. Восток поднимается, а Запад приходит в упадок. Все предопределено.
Разбрызгиватель
Один раз оговорился — и сразу целую статью на этот счет выкатили? Ха-ха.
xinyuan888
Потихоньку пробуешь воду? Объезжай, парень, тут минное поле.
Шэньчжэнь Сяоцян
Неважно, что я сказал. С Ираком то же самое.
guan_15907978942918
Невозможно заставить Китай противостоять России. Дружба между нашими странами передается из поколения в поколение.
Ван Сяохуэй
Что еще за оговорка? Просто сказал то, что на уме.
Иду в гору драться с тиграми, так что не дома
Столтенберг: Когда я это говорил? У меня просто был набит рот! Это все вы извратили, недобросовестные СМИ! Есть необоснованные комментарии от интернет-пользователей сети! И нет у меня никакого песка во рту!
Больше не жду
Ты наконец-то сказал правду!
Купил по самой высокой цене
У этого парня диагностировано серьезное заболевание: деперсонализация двуличия. Требуется немедленное лечение.
Обычные люди
НАТО — военная организация, которая повсюду провоцирует беспорядки и формирует клики и блоки противостояния. Это источник хаоса в мире, поэтому ее следует распустить.
За горизонт
Это показывает, что мозг у НАТО все-таки не умер, ха-ха
guan_15699730531542
Почему страны НАТО вторглись в Ирак, Афганистан, Сирию? Надо быстро задавать вопросы генсеку, пока он отвечает правду.
XC777
Если быть точнее, Украину никто не поддерживает, кроме США, но опять же, достаточно и этого. НАТО – всего лишь скорлупа для Америки, чтобы поймать младших братьев в ловушку. Слова Столтенберга с позиции Вашингтона полностью соответствуют действительности.
Большое войско Худы
Американский половой.
Министр обороны США Ллойд Остин во время визита в Польшу - ИноСМИ, 1920, 19.11.2022
Глава Пентагона Ллойд Остин: НАТО не собирается участвовать в украинском конфликте
Море и небо одного цвета
НАТО должна договориться уже, где будет следующая война. Если в Азии ничего не устроить, может быть, в Косово? Если Европа не поддержит это начинание, можно развязать что-нибудь на Ближнем Востоке. Если Ближний Восток пока не готов, война может начаться внутри США.
guan_15907978942918
Сейчас многие страны Европы перестают слушать США, а обманутые союзники постепенно просыпаются и не хотят рисковать собой.
Цаншань как море
Плохие профессиональные навыки! Марионетка не прошла квалификацию! На этот раз хорошо видна разница между актерами-любителями и профессиональными актерами! Зеленский всегда стабилен!
Алекс 2010
Сегодня НАТО — крупнейшая организация зла на планете. Мир возможен только в том случае, если она будет распущена как можно скорее.
Чжоу Эрфу встал
Иди в ванную и шлепни себя по губам.
guan_15907978942918
Позиция Китая по российско-украинскому конфликту ясна, и он всегда стоит на стороне мира и справедливости.
Krelianuriah
Неудачники. Прошло всего несколько месяцев, а с Украиной уже хотят развестись!
Старейшина проверяет воду
Случайно сказал правду. Не знаю, что думает на этот счет Зеленский?
Президент Украины Владимир Зеленский и советник Белого дома по национальной безопасности Джейк Салливан  во время встречи в Киеве. 4 ноября 2022 года - ИноСМИ, 1920, 22.11.2022
Украинская трясина станет вечной проблемой для АмерикиУ США нет жизненно важных интересов на Украине, пишет Newsweek. Более того, они кардинально расходятся с интересами Зеленского. Он бьется за свое выживание и готов пойти на все – даже на откровенную ложь и провокацию. Американцы должны помнить об этом и посмотреть на спецоперацию "более рационально".
guan_15907978942918
То, что это ошибка или оговорка генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга — ложь. Он был не в своем уме и сказал прежде, чем подумал. Он так красноречив, потому что НАТО тоже устала, а экономика стран-членов в ужасном состоянии. Неважно как, но государства альянса больше не могут это продолжать.
Я проанализировал это так
И он, и его отец – это рупоры американских интересов.
~—~Стирка~—~
НАТО играла с огнем и в итоге подожгла себя.
guan_15680068442433
Генеральный секретарь НАТО просто сказал правду: на самом деле никто не поддерживает Украину. Они просто используют Киев, чтобы подавить Россию.
Гусиные лапки висят в воздухе
Он просто устал и взволнован из-за всего этого. Столтенберг обычно несет чепуху, но не в этот раз. Потом он найдет место, где никого нет, и отхлещет себя по губам за то, что сказал правду. Тяжело быть собакой, а еще тяжелее быть гончей Соединенных Штатов.
Возраст волнений
Ленин говорил: Империализм – это всегда война.