Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Журнал Time назвал Владимира Зеленского "человеком года": "Самый очевидный выбор за всю историю"

Читатели Breitbart призвали присудить Зеленскому звание "лучшей шутки года"

© AP Photo / Andrea ComasПрезидент Украины Владимир Зеленский во время выступления по видеоконференции в Мадриде, Испания
Президент Украины Владимир Зеленский во время выступления по видеоконференции в Мадриде, Испания - ИноСМИ, 1920, 08.12.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Читатели портала Breitbart не удивлены тому, что журнал Time назвал Зеленского "человеком года", ведь Гитлеру тоже это звание давали. Комментаторы не сомневаются, "коррумпированный гном" его заслужил: он – лучший иностранный отмыватель американских денег сегодня.
Фрэнсис Мартел (Frances Martel)
В 2022 году журнал Time выбрал человеком года президента Украины Владимира Зеленского, назвав это решение очевидным выбором, учитывая "вездесущность" украинского лидера и его способность "мобилизовать мир", сплотив его вокруг своего дела.
"Выбор этого года стал самым очевидным за всю историю, – признал журнал Time, комментируя свое решение сделать Зеленского "человеком года". – Независимо от того, внушает ли битва за Украину надежду или страх, Владимир Зеленский сумел мобилизовать мир в таких масштабах, каких мы не видели уже несколько десятилетий".

Комментарии читателей

Charles W. Showalter
Помнится, много лет назад Time выбрал "человеком года" Адольфа Гитлера.
Tim Lumsden
Учитывая, что Time выбирал людьми года Гитлера и председателя Мао, я совершенно не удивлен. Меня не удивляет и то, что демократы и неоконсерваторы так любят Зеленского. Это коррумпированный гном, страдающий комплексом Наполеона, который практически наверняка набил свои карманы и карманы олигархов из своего ближайшего окружения огромным количеством американских долларов – и не понес за это никакой ответственности.
Президент Украины Владимир Зеленский выступает на саммите НАТО в Мадриде - ИноСМИ, 1920, 24.11.2022
Зеленский призвал французских мэров помочь украинцам пережить зимуЗеленский обратился к французским мэрам с просьбой помочь Украине пережить зиму, сообщает Le Figaro. Это рассердило читателей газеты, их терпение на исходе. Они назвали украинского лидера слишком назойливым. "А дальше захочет наши ядерные боеголовки?" — спрашивает один из них.
Surfinnonreality
Зеленский взял часть полученных им долларов и прикупил себе немного славы.
Bpharmatoads
Журнал Time в очередной раз сделал неправильный выбор. Возможно, ему следовало поискать кого-то, кто выступает за мир и не заставляет 40 стран на регулярной основе жертвовать огромные суммы денег и массу оружия в его военную казну – только ради того, чтобы это безумие продолжалось. Теперь украинцы используют дроны, которые мы им дали, чтобы наносить удары глубоко внутри границ России. Агитация, эскалация, снова агитация, эскалация – и БАБАХ!
Bears Lair
Этот странный парень по фамилии Зеленский – с офшорными панамскими счетами и связями с криптовалютной биржей – превратился в воплощение старой обамовской песни "Россия-Россия-Россия плохая-плохая-плохая".
andrea k
Отличная работа, дорогой журнал Time. Назвать массового убийцу "человеком года" – это очень правильное решение.
Fzier
На самом деле Зеленский – еще более страшный диктатор, чем Путин. Его можно сравнить разве что со Сталиным. Неудивительно, что он так нравится журналу Time.
RexMortis
Журналу Time также следовало присудить Зеленскому звание "лучшей шутки года" (весьма дурной, надо сказать).
Everglades
Нравится вам, что Зеленского назвали "человеком года", или нет, он пополнил длинный список весьма ярких личностей. Некоторых из них мы можем называть знаменитыми, других – печально известными, однако все они сделали нечто выдающееся для своего времени. Некоторых из этого списка большинство из нас хорошо знает: немецкий диктатор с усами-щеткой, советский диктатор с не менее запоминающимися усами. И, если мне не изменяет память, в списке есть даже действующий президент России.
Ffarkle
Зеленский – лучший иностранный отмыватель американских денег со времен войны во Вьетнаме.
Jardinity
Действующий президент Украины – актер и гей, который играет свою роль. Когда глубинное государство перестанет в нем нуждаться, он попросту исчезнет. Его ждет печальная участь Мартина Бормана, который пытался бежать из Берлина. В конце концов его смогут опознать лишь по стоматологическим записям, найдя его останки в одном из множества массовых захоронений.
America first
Интересно, какая часть из тех миллиардов долларов американских налогоплательщиков, которые мы отправили Украине, осела в карманах этого "человека года"?
Президент Украины Владимир Зеленский - ИноСМИ, 1920, 09.11.2022
Сенатор Судзуки ставит под вопрос поведение Зеленского: "Разве можно быть таким эгоистичным?"Депутат парламента Японии Судзуки призвал Зеленского провести переговоры с Путиным о прекращении огня в рамках саммита G20. Однако читатели Yahoo News Japan сомневаются, что украинский лидер, зависящий от Запада, имеет такие полномочия.
DJT45
Интересно, предпринимает ли Обама – великий обладатель Нобелевской премии мира – какие-либо усилия для того, чтобы добиться мирного урегулирования конфликта, или он тоже наживается на нем?
Martyfrancom
Мы знаем, что Time никогда не станет тем изданием, которое раскроет нам истинную причину, по которой Байден отправляет миллиарды долларов этому ужасному маленькому человечку.
Alan Mckay
Сначала СМИ заставили всех поддерживать людей, которые свергли украинское правительство в ходе насильственного госпереворота, а потом истребили своих политических оппонентов. Затем СМИ убедили всех, что люди, которые не свергали правительство насильственным образом и не убивали своих политических оппонентов, и есть настоящие злодеи. Просто потрясающе! На самом деле главный враг народа – это СМИ.