Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бывший советник главы Пентагона намекает: США отвернутся от Зеленского после поражения Украины

"Разрежут Украину на части". Читатели "Гуаньча" согласились со словами Макгрегора о США

© РИА Новости Стрингер / Перейти в фотобанкВизит В. Зеленского в США
Визит В. Зеленского в США - ИноСМИ, 1920, 06.03.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
США бросят Зеленского и Украину, когда Россия победит в конфликте, цитирует "Гуаньча" слова экс-советника главы Пентагона Дугласа Макгрегора. Читатели портала полностью солидарны с ним: такова "неизбежная судьба пушечного мяса". Удивительно, что сам Зеленский этого не понимает, отмечают пользователи.
Согласно сообщению информационного агентства ТАСС, Дуглас Макгрегор, бывший советник главы Пентагона и полковник в отставке, намекнул в интервью, что Москва победит в конфликте и что, как только Киев проиграет, США отвернутся от Владимира Зеленского и бросят Украину, как когда-то Вьетнам.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
По словам Макгрегора, "Украина, вероятно, узнает об этом последней и почти никак на это не повлияет". Он указал на короткую историческую память у американского народа и подчеркнул, что правительство США делает ставку на то, что люди просто не обратят на это внимания. Полковник также предположил, что ситуация на Украине сложится иначе, чем во Вьетнаме. Он считает, что Россия добьется своего, уничтожит ВСУ, и как результат НАТО перестанет существовать.
Макгрегор признал, что отношение международного сообщества к Соединенным Штатам претерпело серьезные изменения. "Нас видят как совершенно эгоистичных, интересующихся только собой людей. Это очень плохая репутация, которая заметно отличается от того, как нас воспринимал мир еще 50 лет назад", — резюмировал он.

Комментарии читателей:

Высокий хребет Тайхан
Хуан Гуайдо (бывший исполняющий обязанности президента Венесуэлы, — Прим. пер.) хвалит США за эти слова со слезами на глазах.
Пян Хун в ответ Высокому хребту Тайхан
С Зеленским гораздо больше хлопот, чем с Гуайдо. Гуайдо не затрагивал ядро ​​американского империализма. Зеленский слишком много знает не только на национальном уровне США, но и на уровне правительства Байдена. Гуайдо смог умереть спокойной смертью, а вот Зеленский этого не получит.
Полковник Макгрегор: в Белом доме все знают, что Украина проигрывает - ИноСМИ, 1920, 02.02.2023
Американский полковник Дуглас Макгрегор: в Белом доме все знают, что Украина проигрывает Украине грозит исчезновение с карты мира, заявил экс-советник министра обороны США Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. На плачевное состояние ВСУ накладывается демографическая катастрофа. Армия несет огромные потери, в то время как украинцы миллионами бегут в Европу.
Liamao
Украина находится в безнадежном положении на гладиаторской арене. Она была загнана в угол американским хозяином, дверь назад закрыта, мозги промыты, и теперь впереди только борьба. Публика на трибунах вокруг сочувствовала ей, жалела ее и даже кричала, что не может этого вынести, но большинство орали от возбуждения и азарта, и Киев тоже заражался криками толпы и все больше горячился. Зрители аплодируют его храбрости, поддерживают его боевой дух, надеясь на отличное зрелище. Для этого Украина должна продержаться на арене как можно дольше...
Темно-синий Magoo
Это всего лишь домыслы и метафоры американцев, в реальной жизни все может быть не так просто. Ведь трезвомыслящих людей и в США, и в НАТО, и в Евросоюзе слишком мало. Поэтому то, что будет в итоге, может решиться не раньше 2025 года.
Прорицатель пяти стихий в ответ Темно-синему Magoo
Если вы думаете, что трезвомыслящих людей слишком мало, то ваш собственный взгляд затуманен. Если политики не понимают, что делают, то как можем мы, простые люди, до этого дойти? Разве это логично? Когда бомбили "Северные потоки", никто в Европе не осудил очевидного виновника, думаете, из-за того, что они нетрезво смотрят на вещи и ничего не осознают?
На самом деле я думаю, что Европа разделена на две части: одна разделяет интересы с США и поэтому притворяется, что запуталась и ничего не знает. Другая часть понимает, что Соединенные Штаты обманывают ее, но все равно льнет к ним, знаете, почему? Все из-за вопроса "безопасности". Еще со времен Советского Союза и до настоящего времени Россия всегда представляла угрозу для европейцев. Они знают, что их европейской мощи не хватит, чтобы в одиночку конкурировать с Россией, поэтому они могут полагаться только на Америку. Дело не в том, что они нерациональны, таких дураков на свете не бывает.
Chenyd
Это лишь вопрос времени, когда Зеленского бросят. До этого были Нго Динь Дьем из Южного Вьетнама, идиот Хуан Гуайдо из Венесуэлы и многие другие. Получение одноразового пушечного мяса — это традиционное искусство Америки!
Скучаю
США достигли своих стратегических целей. Привязали Европу к собственной энергетике, при этом ослабили Россию. Что касается Украины, то пусть она так и гниет.
Президент Украины Владимир Зеленский - ИноСМИ, 1920, 27.02.2023
Сильные и слабые стороны Владимира ЗеленскогоЗеленский сталкивался с проблемами на посту президента до начала конфликта, пишет Politico. Благодаря навыкам актера он смог стать эффективным кризисным лидером, но в нормальной ситуации он непоследователен и управлять Украиной после конфликта вряд ли сможет.
Код подтверждения успешно отправлен
Чан Кайши: А я разве был не таким?
Нго Динь Дьем: Я тоже!
Хуан Гуайдо: Так и я, так и я!
Саддам: Есть ли кто-нибудь, кому хуже, чем мне? Меня вообще убили!
Наньшаньский дровосек DL
Неважно, победа или поражение, будущее Зеленского — быть козлом отпущения. Он будет непременно свергнут, отброшен историей и обруган своим народом. Тем более что надежд на победу у Украины мало.
Вернем Тайвань силой в 2025 году
Неизбежная судьба пушечного мяса.
Wocao
Правительство США берет на себя ограниченную ответственность только в той мере, в какой оно оказывает финансовую помощь Украине.
Большой мокрый брат
Не вошь ли это на голове лысого человека?
Cirqual
Всякий, у кого есть голова на плечах, знает, чем кончаются подобные махинации.
Старая наука о кашах
"Огромная помощь США Украине была ошибкой?" Какой недальновидный взгляд! Именно потому, что лживый Вашингтон в НАТО продолжает провоцировать напасти на Украине, заманивая Россию в трясину, Америка смогла прочно привязать Европу к своей колеснице, начать высасывать ее кровь и решить свои экономические проблемы!
Конфликт на Украине принес ЕС огромные убытки, но, по крайней мере, в краткосрочной перспективе США заработали много денег.
Противовес на ветру
Предполагаю, что когда Украина не сможет больше держаться, то НАТО просто порежет ее на части и заключит перемирие на переговорах с Россией.
Честный с детства
Выбросят, как использованную туалетную бумагу.
Fish
Америке еще и приходится намекать? Я удивлен, что такой результат не кажется украинским властям очевидным.
Президент США Джо Байден и президент Украины Владимир Зеленский в Овальном кабинете Белого дома, 1 сентября 2021 года - ИноСМИ, 1920, 03.10.2022
США видят в Украине не союзницу, а пушечное мясоУкраина подала заявку на вступление в НАТО в ускоренном порядке, но США отреагировали на нее без энтузиазма, сообщает GT. Киев видит в альянсе надежду на выход из затянувшегося кризиса. Но Вашингтон не готов отказаться от своего "пушечного мяса" в борьбе с Москвой.
День прихода 2333
Это все, чтобы заставить Зеленского усердно работать. Иначе...
Ши Е
Ну что тут еще сказать? Всем уже известно: если ты выиграешь, то будешь марионеткой, а если проиграешь, — пушечным мясом.
Парящий byte
Я не понимаю, почему до сих пор есть слепые солдаты, которые думают, что русские уязвимы. Каждый день от украинской армии появляются какие-то "волшебные" сводки с поля боя.
Огненный вентилятор
Зеленскому все еще нужны подсказки? Когда он уже поймет? В который раз ему намекают?
Один лист Z осенью
Если Россия выиграет конфликт, то механизм расчетов в долларах рухнет, что станет главным событием для всего мира. Соединенные Штаты сами не знают, куда движутся, а Зеленского это волнует еще меньше. Теперь пришло время поддать жару.
Фанат-деревенщина
Разве это не нормально? Зеленский — это просто генеральный директор компании. У него нет чувства принадлежности к нации и стране. За ним стоит НАТО — собрание акционеров. Мы не можем смотреть на такого рода международные махинации с нашим набором ценностей — патриотизмом, любовью к стране и семье. Мы можем их ненавидеть и осуждать, но им это неважно. У них нет наших ценностей.
Весенний сезон полон чувств
Цели этого конфликта изменились от первоначальной демилитаризации Украины до свержения западной гегемонии. Сегодня Зеленский не ценнее мусора. Поражение Украины — это поражение США, тогда и ЕС отдалится от них. Они причинили слишком много зла, и скоро их гегемония умрет!
Crazyjam
Отказаться от него — это лишь часть плана, не говоря уже о поражении Украины. Основные цели США — перестройка НАТО, ослабление России и стрижка европейской шерсти — почти достигнуты!
Волны пшеницы 2O21
США так ко всем относятся, так что актер не исключение!