Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Трамп призывает к "немедленному миру" на Украине и ликвидации "всего глобалистского неоконсервативного истеблишмента"

Breitbart: Трамп указал на самую большую угрозу западной цивилизации

© Пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкЗаседание Генеральной Ассамблеи ООН
Заседание Генеральной Ассамблеи ООН
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Экс-президент США Дональд Трамп выступил за скорейшее прекращение боевых действий в рамках украинского конфликта. В противном случае это будет грозить началом глобальной войны, пишет Breitbart.
Кристина Вонг (Kristina Wong)
Бывший президент Дональд Трамп, который будет баллотироваться в президенты в 2024 году, 16 марта опубликовал видеообращение, призывающее к "безотлагательному миру" на Украине и к тому, чтобы положить конец "всему глобалистскому неоконсервативному истеблишменту".
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"Каждый день, пока продолжается этот конфлики на Украине, мы рискуем глобальной войной. Нам должно быть абсолютно ясно, что наша цель состоит в немедленном и полном прекращении боевых действий. Все бои должны быть остановлены. Это центральная проблема. Нам нужен мир без промедления", — сказал Трамп в видео, согласно текстовой расшифровке его выступления.
# AGENDA47: Президент Трамп о разнице между глобалистским истеблишментом и теми, кто искренне привержен прекращению военного конфликта на Украине и демонтажу всего неоконсервативного комплекса, занятого "национальным строительством" в Вашингтоне.
"Нам срочно нужен МИР!"
— Trump War Room (@TrumpWarRoom) 16 марта 2023 г.
Заявления Трампа расширили те из них, с которыми он выступил недавно в программе ведущего Fox News Такера Карлсона, задавшего шесть вопросов об Украине главным объявленным и потенциальным кандидатам в президенты от республиканцев в 2024 году.
В видео Трамп раскритиковал лидерство президента Джо Байдена, заявив: "Мы никогда не были ближе к Третьей мировой войне, чем сегодня при Джо Байдене".
"Глобальный конфликт между ядерными державами будет означать смерть и разрушения в беспрецедентных масштабах в истории человечества. Это будет ядерный Армагеддон. Нет ничего важнее, чем избежать этого кошмара. И мы будем избегать его. Но нам нужно новое руководство страны", — сказал он.
Трамп также призвал к демонтажу "всего глобалистского неоконсервативного истеблишмента", который постоянно втягивает нас в бесконечные войны, делая вид, что борется за свободу и демократию за границей, "в то время как превращает нас здесь дома в страну третьего мира и правую диктатуру третьего мира".
"Госдепартамент, военная бюрократия, разведывательные службы и все остальные должны быть полностью перестроены и реорганизованы, чтобы уволить сторонников "Глубинного государства" и поставить Америку на первое место. Мы должны поставить Америку на первое место", — сказал он.
Трамп общается с прессой возле Белого дома в Вашингтоне - ИноСМИ, 1920, 17.03.2023
YouTube восстановил аккаунт экс-президента США Доналда Трампа
Трамп также призвал к "фундаментальной переоценке цели и миссии НАТО".
Отвечая на критику его недавних заявлений по Украине, Трамп сказал, что Россия не является самой большой угрозой для западной цивилизации:
"Вероятно, эта угроза прежде всего заключается в нас самих, и некоторых наших ужасных выборных представителях, которые ненавидят Соединенные Штаты. Эта угроза состоит в уничтожении наших национальных границ. В полном фиаско работы полиции в наших городах. В разрушении верховенства закона изнутри. В крахе традиционной семьи и уровня рождаемости, во что никто не может поверить. Это марксисты хотят, чтобы мы стали безбожной нацией, поклоняющейся алтарям расы, пола и окружающей среды. И именно глобалисты сделали нас полностью зависимыми от Китая и других стран, которые в основном нас ненавидят".
В заключение Трамп призвал "искоренить наш больной и коррумпированный истеблишмент".
"Эти глобалисты хотят растратить всю силу, кровь и достояние Америки, преследуя каких-то монстров и фантомов за границей, отвлекая нас от того хаоса, который они создают прямо здесь, у нас дома. Эти силы наносят больше вреда Америке, чем Россия и Китай могли бы даже мечтать. Искоренить больной и коррумпированный истеблишмент — монументальная задача для следующего президента. И я единственный, кто может это сделать. Я единственный, кто может справиться с этим. Я точно знаю, что нужно делать", — сказал Трамп.

Комментарии читателей

Celestial Beast
Я так устал от наших бесконечных войн. Нам нужно сконцентрироваться на том, чтобы снова сделать Соединенные Штаты пригодной для жизни страной.
johnny 2.0 ✓ᵀʳᵘᵐᵖ
Трамп снова показывает нам, что единственный может быть нашим лидером!
Pale Writer
Здесь не упомянут один очень важный момент: каков будет чистый эффект от ослабленной или развалившейся России?
В лучшем случае это приводит к ее раздроблению, что сильно поспособствует росту нестабильности во всем мире.
В худшем случае это приведет к ядерной войне и ядерным осадкам... которые распространятся по всему миру и отравят все к востоку от России, если оценивать последствия радиоактивного заражения по мировой розе ветров.
Здание Конгресса США в Вашингтоне - ИноСМИ, 1920, 26.09.2022
Угроза от Трампа, и не только. Как повлияют на Украину выборы-2022 в СШАНа фоне экономических трудностей интерес простых американцев к конфликту на Украине заметно снизился, а победа республиканцев на промежуточных выборах может полностью свести его на нет, пишет "Европейська правда". Автор предлагает изменить ситуацию путем убеждения американского истеблишмента в "непобедимости" ВСУ.
FamousJamous
Трамп говорит то, о чем думают миллионы из нас... мы хотим мира и прекращения атак истеблишмента на американские традиции.
Трамп согласен с нами и обладает силой и видением, чтобы привести нас к безопасности, стабильности и процветанию.
Мы устали от политиканства, мы хотим процветания!
Munnster
Помните, что ваша задница тоже поджарится в ядерном Армагеддоне, к которому нас ведут эти мошенники в Белом доме. Вы хотите, чтобы это произошло у нас в стране, которую "Глубинное государство" взялось использовать для прикрытия своих задниц в схемах разработки биологического оружия и отмывания денег? А если вы платите налоги, то они делают это еще и за ваш счет!
HillaryIsALoser
Совершенно ясно, что Администрация Байдена не хочет никакого мира на Украине. Россия, Украина и некоторые европейские страны с самого начала говорили о прекращении огня и мирных переговорах. Но эта посаженная в Киеве марионетка сказала "нет". Все глобалистские неоконсерваторы в США не хотят мира на Украине. Им нужен военный конфликт.
manny
Не позволяйте этим "добреньким" заявлениям Трампа одурачить вас. Он тоже выступал за бомбардировки Ирана и Северной Кореи… Он ничем не отличается от всех этих нынешних дураков в Белом доме… все они хотят только защитить гегемонию Запада и диктовать мировую политику.
Как я уже говорил миллион раз... теперь, когда Китай нарушил Западу банкет и перевернул мировой порядок... все они вдруг стали бороться за "суверенитет"... у Запада изначально не было никаких проблем с нарушением "суверенитета" бедных стран. Это поднимающийся Китай вынудил Обаму отказаться от доктрины Монро, а Запад — запустить свою версию мега-проекта "Один пояс – один путь".
Vicious6
Трамп не призывает к миру. Он призывает к полной капитуляции. По его мнению, военного конфликта не будет, если мы даем Путину все, что он хочет.
Roojam отвечает Vicious6
Это Трамп-то призывает к капитуляции? Трамп, который добился того, что бездарно растратила нынешняя администрация. При Трампе были надежные границы, при Трампе у нас была энергетическая независимость, при Трампе было подписано хоть какое-то мирное соглашение с участием Израиля. И Трамп призывает к капитуляции?! LOL! (Ржу не могу)!
jesco3
А что там делал наш БПЛА рядом с Крымом?
Уж наверное, никак не фотографии для туристических альбомов.
Вот мы и получили свое.
На самом деле Россия действовала на редкость смело и умело, когда они уничтожили беспилотник. Вместо того, чтобы сбить его, что было бы слишком провокационным, они его просто утопили. У русского пилота оказались очень крепкие нервы и я.ца. Ведь он, по сути мастерски таранил беспилотник своим самолетом. Довольно впечатляющая игра нервов.
Я понимаю, что Россия наш противник. Но Украина – это проблема Европы, а не наша проблема. Эта прокси-война явно ведется классом американских клептократов, чтобы сделать на ней деньги. Им на самом деле наплевать, если защита Украины будет стоить жизней всех будущих украинских матерей и их детей на протяжении целого следующего поколения. Доллары. Много долларов. Вот о чем идет речь. А на самом деле в нашем истеблишменте никому нет никакого дела до суверенитета Украины.
seth
Трамп – это единственный американский президент со времен Джимми Картера, который не начал новую войну за рубежом.
Брифинг президента США Д. Трампа - ИноСМИ, 1920, 26.01.2023
Трамп выступил против поставок танков Украине — потом будет ядерное оружие, надо договариваться
Michael T.C. Mudge
Хорошо сказано, мистер Трамп, вы единственный здравомыслящий парень на Западе!
У нас здесь, в Великобритании, те же проблемы, что и у вас, с нашей бесполезной компанией в парламентском Вестминстере!
Желаю вам удачи, сэр, в 2024 году.
84-летний ветеран Королевских ВВС, живущий через лужу от вас в Англии.
Bozwell
Трамп призывает к НЕМЕДЛЕННОМУ миру, а демократы в Вашингтоне призывают к БЕСКОНЕЧНОЙ войне.
Что вы предпочтете?
Mikha'elBlessedAmerica
Боже, помоги всем миротворцам на Земле!
Biden Diaper Service
Забавно, но именно нынешние поджигатели войны вдруг бросились обвинять Трампа в стремлении втянуть нас в военный конфликт. Все как раз наоборот — войны хотят Байден и его клика, чтобы покрыть свои преступления. Трамп — голос разума.
disqus_Ly0gcbLFzD
Байден и его "объединенная партия" находятся в сговоре с глобалистами и транснациональной элитой по всему миру. Они привержены одной цели – достижению своего мирового господства, но на их пути стоят такие люди, как Трамп и национализм "Америка прежде всего".
Этой войне глобалистов за мировую власть и контроль должен быть положен конец. Для них мы всего лишь пешки в их стремлении к глобалистскому мировому порядку.
A447
Вопросы мирного урегулирования должны решать украинцы и россияне.
Этот процесс начнется только после того, как глобалисты и неоконсерваторы перестанут поощрять украинское правительство отказываться от переговоров, чтобы украинский конфликт служил повестке дня глобалистов/неоконсерваторов.
Урегулирование путем переговоров неизбежно, и его следует добиваться сейчас. Любой временной промежуток между урегулированием сейчас и позже будет стоить много жизней, потерянных за это время.
В урегулировании должны быть учтены опасения обеих стороны. Для достижения урегулирования нельзя просто игнорировать русский язык, опасения по поводу предполагаемой причастности западных агентств к украинским беспорядкам 2013 и 2014 годов, подавление русскоязычного населения в регионах Восточной Украины, и ставшие теперь широко известными сведения о том, что ЕС и другие западные державы не способствовали полному выполнению Минских соглашений.
Необходимо будет признать озабоченность России наличием оружия НАТО на их границе. Помните нашу реакцию, когда ныне несуществующий Советский Союз разместил на Кубе наступательные вооружения рядом с Соединенными Штатами?