Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генеральный секретарь НАТО: нам следует подготовиться к продолжению конфликта. Если Украина прекратит воевать — она исчезнет

© РИА Новости Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкГенеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг - ИноСМИ, 1920, 18.09.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Запад должен готовиться к затяжному конфликту на Украине, цитирует "Гуаньча" заявление генсека НАТО Столтенберга. Читатели портала предрекли стране незавидную участь. Многие полагают, что Украина, превратившаяся в американскую колонию, перестанет существовать как государство.
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил 17 сентября: Западу следует подготовиться к тому, что конфликт между Россией и Украиной затянется.
При этом он выразил "надежду на скорейшее достижение мира", но добавил, что "как только Владимир Зеленский и украинцы прекратят боевые действия, их страна перестанет существовать".
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram

Комментарии читателей

Bayes: Его не волнует Украина, на самом деле его беспокоит смысл существования НАТО.
Пламя красного дракона в ответ Bayes
Использование Украины для доказательства "необходимости" и "важности" НАТО — это стратегия США.
Рыцарь 1 без документов
Украина и без того сейчас существует только номинально, а большая часть госактивов продана Зеленским. Украина обязательно сгинет, независимо от того, выиграет она или проиграет, потому что рано или поздно наступит перемирие, которое будет означать раздел.
Дунфэн в облаках
Он говорит правду. Если Украина не продолжит воевать, то в ней действительно больше не будет необходимости. Промышленности у нее не осталось, у сельского хозяйства нет будущего, ресурсы страны заложены или проданы иностранным инвесторам в обмен на оружие, а советники ее правительства — все иностранцы. Вы думаете, что это все еще независимая страна? Украина — это уже не название страны, а именование поля боя.
Цзяннаньский лист
Вы правы, перемирие означает распад, поэтому перед распадом следует уделить больше времени умасливанию России.
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг и президент Украины Владимир Зеленский на саммите НАТО в Вильнюсе - ИноСМИ, 1920, 24.08.2023
НАТО и Украина зашли в тупикКонтрнаступление ВСУ провалилось, Россия устояла, а граждане страны, подстегнутые западной пропагандой, поддержали Путина, пишет Il Fatto Quotidiano. Сейчас НАТО и Киев должны пойти на переговоры, ведь в благие цели продолжения конфликта никто больше не поверит.
Юк Баоян
Как только прекратится огонь, нынешняя украинская правящая группировка больше не сможет существовать. Страна по-прежнему будет Украиной, но неполноценной. Правда, она и сейчас неполноценная!
guan_16752408631766
Когда уже этого парня объявят военным преступником?
Во веки веков
Украина рассчитывает, что НАТО свергнет Россию, а Европа надеется, что Киев и Вашингтон свергнут Москву.
Прогулка в ветер и дождь
Честно говоря, как только Украина перестанет быть полезной, западные страны от нее откажутся.
Самый ученый человек
Норвежский лжец…
Непринужденная свинка
Борьба до последнего украинца однажды закончится, и тогда, независимо от того, будет ли Запад продолжать, Украина прекратит существовать. Западный мир действительно жесток!
Сбежавший кролик
Америка: Эта пешка очень провокационная и сильная, она покорила мое сердце.
gaojunhu668
Бедные украинцы будут сражаться до последнего ради НАТО!
Сильный ветер поднялся
Сегодняшняя Украина уже принадлежит США, а не ее народу!
Вжик-вжик-вжик 5678
Как и ожидалось от разжигателя конфликта.
Белое лето
Если все украинцы погибнут на поле боя, будет ли существовать их страна?
Вперед, Тяньхэ
Если они не прекратят конфликт, то Россия уничтожит их. Если прекратят, то Запад не потерпит этого, и рано или поздно они все равно умрут. Так что в любом случае они все мертвы, и страна скоро перестанет существовать.
guan_15508027521362
Конфликт есть — людей нет. Конфликта нет — страны нет. Вот такой выбор, да?
Генерал-майор Кирилл Буданов, начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины (в центре), присутствует на памятном мероприятии по случаю годовщины конфликта между Россией и Украиной в Киеве, Украина, пятница, 24 февраля 2023 года. - ИноСМИ, 1920, 18.09.2023
Интервью с начальником украинской военной разведкиГлава украинской военной разведки Кирилл Буданов, против которого в России возбуждено дело об угрозе терактами, наконец признал, что широко анонсированное контрнаступление ВСУ захлебывается. На завершение операции осталось около месяца, а краха российской обороны так и не случилось, рассказал он в беседе с The Economist. При этом Киев сильно зависит от внешних игроков, а его ресурсы уже на исходе.
Жестокий и мудрый
Генеральный секретарь НАТО: как только боевые действия прекратятся, Украина перестанет существовать. Так исчезнет ивозможность получить повышение и заработать состояние, поэтому мы не можем прекратить борьбу.
Кости рыцаря мягкие
Для постороннего человека хладнокровность Столтенберга понятна. В любом случае конфликт не разоряет его дом…
Стремлюсь всем сердцем
Представители различных стран в ООН должны высказаться, осудить генерального секретаря НАТО Столтенберга за то, что он продолжает разжигать конфликт между Россией и Украиной, и привлечь его к ответственности как военного преступника.
Старец из Цинь и старик из Хань
Украина как страна и сейчас существует только в новостях. Пока есть конфликт, все о ней знают. А без этого противостояния и Украина исчезнет.
Люби меня, Китай
Украина – Соединенным Штатам: "Вы просто приставили пистолет к моему затылку. Почему оба моих пути несут мне смерть: и если я пойду вперед, и если отступлю?!"
Профессиональный актер
С прекращением огня Украина никогда не сможет вернуться к своему прошлому. Предполагается, что она просто станет американской колонией в Европе.
В мирные времена Ананда II поколения
Если Украина продолжит воевать, она перестанет существовать, это правда!
chunerd
Как только боевые действия прекратятся, это будет означать потерю мощи НАТО. Кто будет доверять альянсу в будущем? Столтенберг просто лишится своей работы.
Лапша и тофу
На самом деле он даже прав. Как только конфликт завершится, Украине нужно будет погасить все кредиты и займы, которые ей выдавали. И сюда не относятся средства, необходимые для восстановления страны. Украина неизбежно обанкротится. Для погашения долгов государственные активы и предприятия будут проданы. К тому времени страна по сути ничем не будет отличаться от расчлененных регионов, таких как Гаити и Гондурас.
Очаровательный поросенок
Перемирие не в интересах торговцев оружием.