Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шумер предупреждает, что американские войска отправят воевать с россиянами, если не будет принят законопроект о границе

Breitbart: Чак Шумер пригрозил американцам, что их дети пойдут воевать за Киев

© РИА Новости Алексей Агарышев / Перейти в фотобанкСенатор от штата Нью-Йорк Чак Шумер
Сенатор от штата Нью-Йорк Чак Шумер - ИноСМИ, 1920, 07.02.2024
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Демократ Чак Шумер пригрозил американцам, что их детям придется воевать на Украине, если не будет принят закон о помощи Киеву, пишет Breitbart. "Подлый Шумер и его подлые демократы расстроены тем, что не получат откатов", – едко подмечают читатели портала.
Кристина Вонг (Kristina Wong)
Лидер сенатского большинства Чак Шумер (демократ от штата Нью-Йорк) предупредил, что американские войска отправят в Восточную Европу "через несколько лет", если сенатский закон о границе, который предоставляет Украине помощь в размере 60 миллиардов долларов, не будет принят.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
Чак Шумер (Чарльз Эллис "Чак" Шумер — американский политик, старший сенатор США от штата Нью-Йорк, член демократической партии. С 20 января 2021 года является лидером Большинства в Сенате. Прим. ИноСМИ) сказал в эфире MSNBC вчера:
"Мы в США переживаем поворотный момент, когда наше решение имеет историческое значение. По прошествии лет страна посмотрит назад и спросит: не предала ли тогда Америка сама себя?
Почему это важно? Если мы не будем помогать Украине, Путин пройдется по ней всей, и мы проиграем конфликт. И через несколько лет мы можем воевать уже в Восточной Европе в составе НАТО. Американцам это не понравится".
Украинский флаг в Киеве. Архивная фотография - ИноСМИ, 1920, 03.02.2024
Украинская демократия во мракеСейчас, когда выборы на Украине отложены, а конца вооруженному конфликту не видно, Владимир Зеленский и его политические союзники становятся похожими на тех чиновников, засилье которых они когда-то обещали искоренить, пишет The New Yorker. И Киеву это не сулит ничего хорошего.
Два месяца назад президент Джо Байден выдвинул тот же аргумент: американские войска будут воевать с Россией, если Украине не будет предоставлена дополнительная помощь.
"Если он продолжит идти вперед, а затем нападет на нашего союзника по НАТО — а ведь как член НАТО мы взяли на себя обязательство защищать каждый дюйм территории альянса — тогда у нас будет то, чего мы пока не хотим и чего не делаем сегодня. А именно: американские войска будут воевать с российскими", — предупредил Байден.
Министр обороны Ллойд Остин также высказал этот аргумент законодателям Палаты представителей во время частного брифинга в декабре. Председатель комитета палаты представителей по иностранным делам Майкл Маккол (республиканец от штата Техас) сказал им, что, если помощь не будет утверждена, "весьма вероятно", что американские войска отправят воевать".
Шумер сказал, что если законопроект, который также даст Израилю 14 миллиардов долларов, не примут, война между Израилем и ХАМАС будет продолжаться. Он утверждал, что, если США не окажут гуманитарную помощь палестинцам в секторе Газа, сотни тысяч человек могут умереть от голода.
Шумер признал, что на границе США царит хаос, хотя законопроект и предусматривает выделение лишь 20 миллиардов долларов на границу — примерно треть суммы, которая пойдет Украине.
"Поэтому это имеет решающее значение для Америки. Это поворотный момент. По прошествии лет страна оглянется и спросит: "Справились ли мы с ситуацией?"", — продолжил Шумер.
Лидер республиканцев в Сенате США Митч Макконнелл выступает перед журналистами - ИноСМИ, 1920, 25.01.2024
Заседание Республиканской партии в Сенате вылилось в "унизительные увещевания" помочь УкраинеРаскол среди республиканцев в сенате проявляется все острее: одни хотят защитить границу США, другие предпочитают отстаивать украинские рубежи, пишет TAC. Причем сторонники финансирования Киева готовы на унизительные уговоры, только бы коллеги с ними согласились.
Шумер похвалил лидера сенатского меньшинства Митча Макконнелла (республиканец от штата Кентукки) и попытался обвинить бывшего президента Дональда Трампа в растущей республиканской оппозиции законопроекту в палате представителей и Сенате.
Он также пригрозил, что все станет хуже, если законопроект не будет принят.
"К его чести, Митч Макконнелл это сделал, но слишком многие республиканцы, включая спикера Майка Джонсона, просто до смерти напуганы Трампом. Дональд Трамп заявил, что хочет хаоса. Дональд Трамп сказал: "Что ж, подождите, пока я стану президентом, а это займет как минимум год". Украина может исчезнуть. Ситуация на нашей границе станет намного хуже. Война на Ближнем Востоке будет обостряться, возможно, втягивая и нас", — заявил Шумер.
Комментарии читателей
La Billyboy
Ненависть Чака Шумера к американцам не знает никаких границ! Его партия АНТИ-АМЕРИКАНСКАЯ до самого последнего ее члена!
Transfinite Cardinal
Шумер фанатично охвачен страстью по защите границ Украины и Израиля. Но только не Америки!
Kevin Quillen
Каждый законопроект должен пройти утверждение в строгом соответствии с Конституцией! Пора остановить этот бардак в Конгрессе и вернуть страну на нормальные рельсы!
Brewster
Согласен на 100%! Страна совсем вышла из-под контроля!
Time's Up
Чак, через несколько лет у Америки не будет армии, если ты продолжишь так ею руководить из Конгресса.
Justplaythegame
Демократам хватит ума набрать полную армию неассимилированных нелегалов... тогда у них не будет проблем с возвращением обязательной военной службы... внимательно следите за ситуацией, если демократы останутся у власти...
Thin Blue line
А этим воякам из нелегальных иммигрантов ничего не будет стоить открыть огонь по американцам...
Eileen Mother of Leopard Cats
Чаки, который никогда не служил в армии, хочет отправить американцев умирать за другую страну и за американское тщеславие.
jonjon_yo
АпЧаки Шумер — один из самых опасных парней в сенате. Он не только неправ во всем, он еще и абсолютное воплощение зла!
Здание Конгресса США на Капитолийском холме в Вашингтоне - ИноСМИ, 1920, 05.02.2024
Примите пакет помощи Украине, но пусть условием станет скорейшее завершение конфликтаКонгресс США зашел в тупик в вопросе финансирования Украины, пишет RS. По мнению автора статьи, выход есть только один. Республиканцы должны согласиться на выделение средств, но взамен демократы должны настоять на переговорах, чтобы поставить точку в этом конфликте.
Global_Elites_control_the_US
Главный клоун демократов вдруг возбудился!
A447
Помогите своим друзьям понять следующее:
Чтобы получить политическую выгоду и принести пользу своим, демократы и их корпоративные доноры пытаются запугать вас угрозами, что ваши дети погибнут в бою, если вы не позволите демократам стереть наши границы и украсть любую реальную власть у наших граждан.
Они готовы использовать угрозы против ваших детей и держать нашу границу в заложниках в политических целях ради собственной выгоды.
Это то, что вы поддерживаете, когда голосуете за демократов.
Мы должны поощрять переговоры между Россией и Украиной, не разжигать ужасное насилие и не финансировать вооруженные силы и военно-промышленный комплекс, о котором нас предупреждал Эйзенхауэр.
#Трамп 2024
Biden Diaper Service
Этот подлый Шумер и его подлые демократы расстроены тем, что не получат откатов от Украины.
ЭТОТ ИХ ЗАКОН ОБ УКРАИНЕ, А НЕ О НАШЕЙ ГРАНИЦЕ. Что касается границы, то для нормализации ситуации на нее нужно гораздо больше денег!
Этот законопроект просто нестерпимо воняет!
Tim King
Шумер, братан!! О чем ты талдычишь? Мы разорены!! Мы не можем продолжать отправлять деньги другим странам, хороня наших детей в безграничных долгах!! Наша граница широко распахнута для террористов, торговцев наркотиками и организаторов сетей детской проституции, а вы хотите отдать Украине еще больше денег???!!!
Global_Elites_control_the_US
Безопасность украинских границ так же похожа на безопасность наших южных границ, как лицо Чака Шумера похоже на его задницу!
D v
Ржу, не могу! А у нас еще президент-придурок в Белом доме сейчас отлично справляется с делами.
Давайте посмотрим: высокая инфляция, высокие цены на бензин, высокие цены на продукты питания, снова зависимость от иностранной нефти, катастрофа в Афганистане, два конфликта — между Украиной и Россией, а также между Израилем и ХАМАС, — вторжение на нашу южную границу, высокий уровень преступности во всех демократических штатах и городах, обескровленная полиция! И этот список можно продолжать до бесконечности. Наслаждайтесь жизнью в либеральной фэнтезийной стране, тупицы!
Clarissa Danae
Из 118 миллиардов долларов, которые должны быть выделены на этот законопроект, более половины "пограничных денег" пойдут на финансирования Украины и Израиля. Деньги, которые остались на нашей настоящей границе, предназначены для юридического оформления нелегалов и предоставления им льгот, а не для их сдерживания. Эти предатели в Конгрессе и Сенате гонятся за откатами и не заботятся о нашей стране.
Flownover & Forgotten
Учтите, все эти крики Чака Шумера о наших американских детях в армии на Украине — это не пустые угрозы. У демократов есть уникальная злобное свойство получать удовольствие от наказания нашей страны, когда они не получают того, чего хотят.
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан - ИноСМИ, 1920, 01.02.2024
ЕС утвердил пакет помощи Украине на 50 миллиардов евроГлавы государств-членов ЕС согласовали новый пакет помощи Украине, пишет FT. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан под нажимом отозвал вето. Однако, как отмечает издание, он предвидел подобный сценарий и предпринял необходимые шаги.
2s04DoSrKzjD
Зато у нас есть нацистско-клановая демократическая партия и мальчик в подгузниках с женой-лесбиянкой в качестве первой леди.
Что вы, мальчики, будете делать, если проиграет наш оранжевый парень? Топать ногами?
Anchoman
Из оксфордского словаря. Северонемецкий диалект: (Schümer): прозвище от средненижненемецкого schumer - "никчемный", "ни на что не годный".
Now You Don’t
Перестаньте наводнять Украину деньгами американских налогоплательщиков! За них даже никто не отчитывается!
Talcum X
Дайте мне денег, или я отправлю ваших детей воевать, чтобы помочь прикрыть мои незаконные делишки. Это именно то, что я услышал в словах Чака Шумера.
sleepyncreepy
Вся эта параноидальная одержимость Украиной связана исключительно с мошеннической схемой отмывания денег. Все, кто выступают за нее, получают солидный депозит. Противники же ничего не получают, кроме благодарности налогоплательщиков.
Grow your own
Украина? Самая коррумпированная в мире организация по отмыванию денег американских налогоплательщиков, управляемая марионеткой, которая играет на пианино своим членом и развлекает зомби, живущих чтобы доставить удовольствие своему хозяину марионеток, Швабу.
Зеленский, откажись от своих миллионов! Ведь в конечном счете там, где ты окажешься, тебя ждет один кусок обугленного подгорелого хлеба!
Leo Kibler
Чаки Шумер – это настоящий придурок!