Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пригрозил "молниеносными ударами" тем, кто пытается вмешаться в ситуацию на Украине и угрожать России

Президент РФ Владимир Путин - ИноСМИ, 1920, 28.04.2022
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Путин предупредил о "молниеносных ударах" и последствиях в случае вмешательства извне в спецоперацию на Украине, сообщает "Гуаньча". Читатели портала не скрывают восхищения. Они уверены: именно так и нужно говорить с Западом.
27 апреля президент России Владимир Путин заявил, что если кто-то вознамерится вмешаться в происходящие на Украине события со стороны и будет создавать для России неприемлемые угрозы стратегического характера, то за этим последуют ответно-встречные удары, молниеносные и быстрые.
На встрече с Советом законодателей Путин заявил: "Силам, которые исторически проводили и проводят курс на сдерживание России, такая самостоятельная, огромная даже по их представлениям страна не нужна. Они полагают, что она представляет для них просто по факту своего существования опасность. Хотя это далеко не так, они сами представляют для всего мира опасность".
Он считает, что внешние силы подтолкнули Украину к прямому столкновению с Россией, а украинскому народу была уготована судьба "расходного материала".
Отметим, что 20 апреля, всего за неделю до выступления Путина, Минобороны России отчиталось об успешном испытательном пуске межконтинентальной баллистической ракеты "Сармат".

Комментарии китайских читателей

Calyz
Америка, как раз о тебе говорят.
Что значит поймать вора первым
Ловишь бандитов — начинай с главаря. Нужно бить по самому уязвимому месту. Россия открыто выставила кулак, ударяя по гегемонии США.
Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь - ИноСМИ, 1920, 26.04.2022
Китай призвал проявить "сдержанность" после заявления МИД России о перспективе ядерной войны
cenlng
Стратегическая цель России — провести "красную линию" для США. Грубо говоря, раз Штаты контролируют НАТО, то Украина не может быть их плацдармом для борьбы с Россией! В будущем, не говоря уже о том, что Украине будет сложно вступить в альянс, даже если она вступит в ЕС, это уже станет проблемой, потому что сначала Евросоюз должен создать армию, которая действительно будет подконтрольна только Европе, и он должен стать полюсом мира, то есть Украина не должна в итоге превратиться в плацдарм ЕС для угрозы России!
Развевающийся желтый платок в ответ
Судя по недавнему выступлению Франции и Германии, ЕС трудно будет стать полюсом мира, боюсь, он станет только более разобщенным.
Лояльный пользователь сети
Европейский союз, Россия наверняка ответит вам, не будьте детьми и держите свои игрушки при себе.
Цин Го спрашивает
Сначала уничтожим окружающие Украину точки снабжения оружием, а потом поговорим.
david
Такие большие способности и смелость их использования! Он делает то, что необходимо. Российский народ должен горячо благодарить Путина!
Старик Вэнь
Вот так и нужно говорить и поступать с Западом. Только так они понимают, только так они слышат ваши слова.
Разрушенные дома на проспекте Мира в Мариуполе - ИноСМИ, 1920, 28.04.2022
Дальнейшее вооружение Украины только разрушит ее. Запад должен действовать так, чтобы немедленно положить конец боевым действиямЗападу необходимо перестать накачивать Украину вооружением и добиться от России переговоров, пишет Guardian. По мнению автора статьи, возможная "победа" Киева, о которой смело заявляют западные лидеры, — это полный абсурд.
guan_16308894401453
Это опять неприкрытая угроза США! И слава подобного шага снова принадлежит России!
Эта аватартка— моя настоящая фотография
Президент России Владимир Путин заявил, что если кто-то попробует угрожать России, то его поразит молния. Помогаю вам понять, что за молния, о которой говорил император — это не просто для красного словца, это значение скорости, то есть максимальная скорость полета составляет 20,6 Маха (25 560 км/ч).
Гуляю под дождем
Это еще одно предупреждение Америке.
Габон
Самый агрессивный в итоге умрет.
Гора Улун в ответ
Верно, самый агрессивный умрет — это будут англосаксы, которые самые жестокие и хитрые.
Акции CCST
Когда мы сможем также открыто заявить: если кто-то попытается вмешаться в ситуацию в Тайваньском проливе и угрожать Китаю, мы молниеносно ответим?! Я жду с нетерпением этого дня.
Спешу
Теперь Америка ошеломлена и боится вставать, потому что боится умереть. Россия непобедима, так как может уничтожить всех своих врагов, и у нее есть смелость для этого. Поэтому я считаю, что в случае необходимости Россия должна продемонстрировать свою решимость и пойти на эти крайние меры.
Самоходная артиллерийская установка PzH 2000 - ИноСМИ, 1920, 28.04.2022
США используют военную помощь для "натоизации" УкраиныЗапад во главе с США активно оказывает военную помощь Украине. И делает это он не просто так. Автор статьи уверен: отправка вооружения Киеву — его последовательная "натоизация", цель которой — ослабить Россию. Но планам Запада едва ли суждено сбыться.
Торгую в убыток
Когда Европа и США перестанут вмешиваться, тогда и стоит говорить. Сейчас лучше продемонстрировать свою решимость силой.
Облако Циньлин
Все знают: Путин говорит про Америку!
Господин Гао Чжань
Миру нужен такой сильный мужчина!
Панда видит мир
Мы чувствуем то же самое, что над нашей нацией тоже издеваются! Поддерживаю Путина! Поддерживаю русский народ в борьбе против американского империализма!
Горы без холмов, реки без воды
Они постоянно вмешиваются. Это, видимо, последнее предупреждение.
Борода
Соединенные Штаты не боятся Россию, они боятся только того, что ЕС не умрет достаточно быстро.
Два тигра
Хорошенько обдумав эти слова, я подозреваю, что Путин намеренно медлит и готовит что-то серьезное.
Хуан Янмин
Ударить собаку, чтобы показать хозяину? Станет ли Польша или Литва следующим американским приспешником, которого поразит молния?
Американский сенатор: Байден вынудил Путина провести спецоперацию на Украине - ИноСМИ, 1920, 27.04.2022
Рэнд Пол утверждает, что на проведение спецоперации на Украине Путина вынудил БайденСенатор-республиканец от штата Кентукки Рэнд Пол раскритиковал попытки США включить Украину в НАТО. По его словам, именно эти действия Вашингтона и привели к решению Москвы начать спецоперацию.
cirqual
Россию пока не слишком волнует военная помощь, оказываемая НАТО Украине, потому что оружие по-прежнему носит оборонительный характер и многое из него моментально оказывается в ее руках, что представляет собой большую выгоду для нее. Если характер поступающей помощи изменится, ответ России предсказать сложно. Прямые сдерживающие удары по странам НАТО не то чтобы невозможны. Польша и Литва, берегитесь.
Люди встречаются и улыбаются
Путин снова поднял ядерный щит и предупредил Запад, что большой объем военной помощи на высоком уровне Украине уже пересекает "красную линию" России.
Киберволонтер — правда о любви к родине
Нам нужно на самом деле серьезно начать готовиться к возможной мировой войне. Хотя бы в области военных производственных мощностей и ядерных возможностей необходимо начать готовиться.
sh
Если ты будешь жестким, он струсит. Если ты струсишь, он наберет силу. Вот оно —противостояние России и США.
guan_старик Чжэн
Соединенные Штаты захватили российские активы, и теперь русские должны вернуть себе Аляску!
Корейский развлекательный роман
Это снова высказывания, сидя на тысяче ядерных бомб! Нам тоже необходимо расширение арсенала! Это на самом деле лучший способ, чтобы начать говорить с США на равных.