Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медведев: украинский конфликт может растянуться на десятилетия

Читатели "Гуаньча" восхитились рассуждениями Медведева про украинский конфликт

© РИА Новости Михаил Воскресенский / Перейти в фотобанкПредседатель партии "Единая Россия", заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев
Председатель партии Единая Россия, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев - ИноСМИ, 1920, 26.05.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Конфликт на Украине может растянуться на десятилетия, цитирует "Гуаньча" заявление Дмитрия Медведева. Читатели портала с ним согласны: действительно, русским ничего не стоит вести боевые действия годами, а вот западные союзники Киева столько не протянут.
Согласно сообщению РИА Новости от 26 мая, Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета Безопасности РФ и первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии, в ходе своего визита во Вьетнам заявил, что конфликт между Россией и Украиной может растянуться надолго, "возможно, на десятилетия".
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
"Этот конфликт очень надолго. Это все на десятилетия, наверное, — сказал Медведев. — Пока там такая власть, будет, скажем, три года перемирия, два года конфликта, и снова все повторится", поэтому необходимо "уничтожить саму природу нацистской власти в Киеве".
Политик указал, что "это новая реальность, новые условия жизни".
<...>
Зампред Совбеза РФ Д. Медведев провел заседание межведомственной комиссии Совбеза РФ - ИноСМИ, 1920, 21.05.2023
Зампред Совбеза России Медведев прибыл в Ханой для переговоров с руководством Вьетнама

Комментарии читателей:

Андромедотоксин
Конфликт между Россией и Украиной в основном режиссируют США. Конец американской гегемонии завершит и конфликт, и во всем мире воцарится мир. Ослабление и развал Соединенных Штатов действительно могут занять десятилетия.
Александр в ответ Андромедотоксину
Не только США, но и НАТО, во главе которой стоит Вашингтон, плюс их рабские вассалы Япония и Южная Корея.
Кошачий гость в ответ Александру
Есть такая китайская поговорка: когда дерево падает, обезьяны разбегаются.
Князь из корпуса красного знамени
Откровенно говоря, многолетний конфликт между Россией и Украиной в целом принесет Китаю больше пользы, чем вреда. Он уже дал Пекину немало неожиданных дивидендов.
Нож из стали
Китайско-вьетнамская война закончилась только после распада Советского Союза, тогдашнего повелителя Вьетнама. Кажется, что окончание украинского конфликта может произойти только после того, как падет благодетель Киева, Вашингтон.
Мчащийся огонь
Корень проблемы скрывается не в Киеве, а в Вашингтоне! Зеленский — просто актер, на Украине таких полно, и Соединенные Штаты могут в любой момент поддержать другого подобного кандидата!
Глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер  - ИноСМИ, 1920, 26.09.2022
Почему США может быть на руку затягивание конфликта на УкраинеСША всеми силами пытаются затянуть конфликт на Украине и ведут "войну на истощение" против России, пишет немецкий дипломат Вольфганг Ишингер в статье Handelsblatt. Европу это не устраивает. Ей хочется поскорее урегулировать кризис "быстрой победой" Украины.
zzmemzzz
Русские, кажется, вовсе не собираются останавливаться и сдаваться. Медведь и кролик (обр. о России и Китае. — Прим. пер.) стоят спина к спине — вот в таком ритме получится уничтожить лысого орла.
guan_16458905971994
Украинский конфликт заставил Китай разглядеть сущность Запада. В то же время он показал надежность связей с Россией — мы все еще совместно строим автомагистрали, высокоскоростные железные дороги, нефте- и газопроводы и другие объекты, переносим российский экспорт ресурсов из Европы в Китай и налаживаем поставки товаров в эту страну.
Уезд в северной части Сычуани
Разгром проамериканских властей и украинских войск для сдерживания соседних малых стран и устрашения США и Европы — вот цель России в этом противостоянии! Вести затяжные боевые действия русским ничего не стоит. Пройдет несколько лет, а эта страна все еще будет стоять. И это при том, что ВС РФ еще даже не полностью мобилизованы!
Голубь и черепаха наблюдают
Давайте, русские. Вы должны показать свой боевой дух и решимость продолжать еще десять лет. Медленно продвигайтесь вперед, пока не достигнете победы!
guan_15713182231515
Как только госдолг США обрушится на Америку, этот конфликт закончится.
Юго-восток, северо-запад
Трех лет достаточно. После пяти лет борьбы Европейский союз рухнет и будет ни жив, ни мертв. Крайне левые и крайне правые придут к власти, и мир снова погрузится в хаос.
guan_16458905971994
Если украинский конфликт растянется на десятилетия, велика вероятность того, что российский экспорт ресурсов будет переброшен только на Китай, а Европа потеряет дешевые ресурсы. Пекин и Вашингтон станут крупнейшими бенефициарами, а ЕС — самым большим проигравшим.
Работа артиллерийских расчетов на Херсонском направлении - ИноСМИ, 1920, 24.01.2023
На Украине идет война на истощение. "Нужно учитывать, что Украина долго не продержится"Польша слишком зациклилась на "Леопардах", но они не обеспечат прорыва, заявил в эфире Tok FM политолог Роман Кузняр. Наступила та фаза конфликта, когда решающее значение имеют ресурсы. И у России здесь явное преимущество. Украина долго не продержится, считает эксперт.
Одинокие слова в пустыне
Вот и правильно! Надо растянуть это дело! Мы должны полностью подавить эту группу американских прихвостней в Европе. Заставить этих псов уткнуться носами в землю! У этих преступников не будет ни энергоресурсов, ни продовольствия, ни общественной поддержки, так что их самоуничтожение — лишь вопрос времени. Китай должен приложить все усилия для всемерной поддержки России на пути к достижению этой цели.
Микролед и снег
Медведев, ты годишься в руководители нации! Национальные лидеры должны быть такими смелыми и решительными людьми, как ты! Надеюсь, ты станешь следующим президентом России!
Мексиканский рыбак
Уничтожьте фашизм, свобода принадлежит народу!
Тысяча рек в январе
Это начало формирования нового мироустройства.
Обычный донельзя
Это суждение очень рационально. Русские более прагматичны, чем многие наши эксперты. Конфликт между Москвой и Киевом — это мертвый узел. Веревка давно порвана, но узел все еще есть. Развязывать его придется долго.
Вы должны проверить на ПК
Европейский союз, вероятно, сейчас в оцепенении, а Соединенные Штаты измождены...
Иди спать
Слышу отчетливый звук отката Европы в Средневековье.
Немецкий танк Leopard 2 - ИноСМИ, 1920, 16.02.2023
Год военных действий на Украине опустошил оружейные склады ЕвропыКонфликт на Украине опустошил европейские арсеналы, пишет Financial Times. Оборонный сектор континента оказался плохо подготовлен к военным действиям. Министры обороны стран Запада задаются вопросом, сколько ещё они смогут помогать Киеву.
Цзяньхуа
Слова Медведева о том, что конфликт между Россией и Украиной может затянуться надолго, даже на десятилетия, заставили Европу затрепетать, ха-ха-ха.
Фонарщик
Конфликт нельзя закончить за короткое время, поэтому он может быть только долгосрочным. Россия учится на всех уроках.
Смотрю на шоу
Путину Великому следует написать большой трактат: "О затянувшемся противостоянии: как свергнуть мирового гегемона". Россия и Путин делают все возможное для мира во всем мире, и мы надеемся, что глобальные силы объединятся и поддержат эту позицию. Это самые важные и памятные события этого века.
yyzd
Зависит от того, как быстро рухнет Америка.
Холодные глаза и горячий ветер
Затянувшийся конфликт между Россией и Украиной также ослабит тенденцию к развитию ЕС. Это всесторонний план.
Тяньсинь 358
Перспектива растягивания конфликта на десять с лишним лет пугает Европу и США. Столько времени они не протянут.
Бобовая лягушка из Чанъаня
Через десять лет Украина уже вымрет, молодых людей не останется, женщины сбегут в Европу, младенцы не будут рождаться.