Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленский настойчиво требует сделать Украину членом НАТО и предоставить ей гарантии безопасности

Читателей "Гуаньча" обеспокоил интеллект Зеленского, снова обратившегося к НАТО

Саммит ЕС в Брюсселе - ИноСМИ, 1920, 02.06.2023
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Владимир Зеленский вновь обратился к западным лидерам с настоятельной просьбой принять Украину в НАТО, сообщает "Гуаньча". Читатели портала пришли в недоумение: неужели низкий интеллект так и не позволил президенту понять правду? Украина — лишь расходник, и ее не пустят в альянс.
С начала украинского конфликта государства-члены НАТО предоставляли Киеву оружие и поддерживали его морально. Тем не менее они колебались по вопросу вступления союзника в Североатлантический альянс. 1 июня президент страны Владимир Зеленский обратился к лидерам европейских держав, настоятельно призвав их согласиться на членство Украины в альянсе, а до этого предоставить ей гарантии безопасности в виде истребителей F-16 и систем ПРО Patriot.
Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram
До сих пор главы государств ЕС и США не одобряли присоединение Украины к НАТО.
<...>
Автор: Ци Цянь (齐倩)
Президент Молдовы Майя Санду и президент Украины Владимир Зеленский в Бульбоаке, Молдавия. 1 июня 2023 года.  - ИноСМИ, 1920, 02.06.2023
Призыв Зеленского обнажает разногласия в ЕвропеТребования, выдвинутые Зеленским во время саммита в Молдавии, подчеркнули раскол в Европе, пишет Politico. Лидерам региона все сложнее сохранять единство и договариваться о "гарантиях безопасности" для Киева.

Комментарии читателей:

Молодежь
НАТО: мы знаем, что вы торопитесь, но не спешите.
liamao
Настоящая цель НАТО — использовать Киев для подавления Москвы. В интересах альянса, чтобы текущий конфликт затянулся как можно сильнее. Как НАТО может позволить Украине присоединиться? Ведь тогда им придется столкнуться с Россией. Неужели Зеленский этого не понимает?
guan_20221222
Расходные материалы должны понимать, что они лишь расходные материалы!
Укун устроил переполох в Белом доме
Зеленский не умеет читать между строк. Неужели президент не осознает, что он всего лишь пушечное мясо?!
Звездная мечта
Страны НАТО целыми днями играют с Украиной — как с обезьянкой или другой игрушкой.
guan_16306327802804
Цель НАТО — уничтожить Россию, а не защищать Украину!
Встреча глав МИД РФ и ФРГ С. Лаврова и А. Бербок
Германия наносит удар по надеждам Украины на ускоренное членство в НАТОБербок заявила о невозможности принимать в НАТО страны, находящиеся в состоянии вооруженного конфликта, пишет Newsweek. Нерешительность Германии в вопросе Украины может объясняться памятью о Второй мировой войне.
Нечего делать, кроме как выпить
На самом деле они все актеры: один знает, что присоединиться нельзя, но все равно кричит, что хочет вступить в альянс. Вторые знают, что не примут, но все равно говорят, что шанс есть. Как утомительно играть!
Западный вихрь
Просто подождите, пока у большинства европейских стран не закончатся деньги.
guan_16306327802804
Но ведь вы еще не дошли до последнего украинца? Последний сможет вступить!
Великий и мудрый король
Есть альтернатива: сначала присоединитесь к G7 и образуйте G8.
Магический черный чай
Раньше я думал, что Зеленский вынужден громко заявлять о своей антироссийской позиции, потому что очень хотел в НАТО. Теперь же мне кажется, что ветер сменился. Он будто ищет доказательства, что "неблагодарный Запад мешает нам вступить в альянс", чтобы потом договориться о перемирии с Россией.
guan_15508027521362
Актер, кажется, не может понять сценарий чужой пьесы.
Волнительный возраст
Разве в правилах НАТО не было оговорки о том, что "страны, ведущие пограничные и территориальные споры, не допускаются к присоединению"?
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг и президент Украины Владимир Зеленский в Киеве.  20 апреля 2023 года. - ИноСМИ, 1920, 01.06.2023
НАТО не намерена предлагать Украине гарантии полной безопасностиНАТО хочет предложить Украине ограниченные гарантии безопасности в виде усиления военной помощи для создания сдерживающей оболочки вокруг страны, пишет El País. Так альянс не будет втянут в конфликт с Россией.
guan_15717850132481
Зеленский такой тупой — как НАТО может допустить присоединение Украины в такое время? Почему бы тогда альянсу просто не напасть на Россию? Очнись! Даже если стратегического мышления нет, но обычные мозги-то должны быть?! Или как ты вообще управляешь страной? Печально, что украинский народ избрал этого человека своим президентом.
Бездельник в жалкой комнатушке
НАТО: Чтобы проглотить Россию, вам придется много работать. Вот когда закончите, тогда и поговорим.
Старая гуандунская корова
Пока Россия делает хотя бы один выстрел в день, Украина не сможет вступить в НАТО.
Тот тоже
Как пушечное мясо можно пустить в НАТО?
Левая детская болезнь
Двери НАТО всегда были открыты для Украины. Единственная проблема — время. Впустить через сто лет — это ведь почти то же самое, верно? А вот будет ли альянс существовать через столетие, это уже другое дело.
Bora_china
Зеленский, позвольте мне сказать вам: вы лишь временный сотрудник НАТО. Внутреннее руководство уже давно все решило.
guan_15653558512209
Очень беспокоит IQ этого человека! Разве его страна не бедная и истощенная? Он хочет затащить в яму еще и Европу с США? Перед лицом развития науки и технологий территории значат все меньше, а гармоничное сосуществование — все больше.
Флаг США в Киеве, Украина - ИноСМИ, 1920, 20.04.2023
Украинский дипломат: после конфликта НАТО должна "умолять" Украину вступить в альянсПосол Украины в Британии Пристайко заявил, что НАТО должна умолять Киев о вступлении в альянс, пишет Newsweek. Читателей издания эти слова привели в ярость. "Никому из европейцев коррумпированная Украина в НАТО не нужна", – пишет один из комментаторов.
Дэ-дэ-дэ
Пусть НАТО присоединится к Украине!
Ся Дулань
Вступление в НАТО — это морковка, висящая перед ослом, нужно ли об этом говорить вслух?
ckfrre
Ха-ха-ха-ха, тем временем Турция в НАТО так и ждет вашей заявки.
Не из рода панд
НАТО же сказала: только словесная поддержка!
guan_15628105371663
Пока Зеленский у власти, США и их окружение не позволят Украине вступить в НАТО! Потому что Зеленский не только раб, но и самый странный, критикуемый и высмеиваемый политик. Западные лидеры будут точно его остерегаться. Так что в будущем Украина просто станет еще одной Турцией в альянсе. Более того, отношение Зеленского к Китаю все же отличается от отношения США.
Снаружи я настоящий
Низкий интеллект пушечного мяса поражает. Все западные демократии постепенно становятся одинаковыми. То же самое относится и к Зеленскому, и к проамериканским политикам в G7... Англосаксы играют с ними как с собаками.
guan_16809650842608
Ученые пришли к выводу: чем быстрее процесс присоединения, тем сильнее становится избиение.
Сердечная война
Украина знает, что она не может вступить в НАТО, как и альянс в курсе, что не пустит ее. Но чтобы одурачить собственный народ, Зеленский снова и снова спрашивает, когда же это случится! Вот бессовестный актеришка — и плохой политик!
В США назвали вступление Украины в НАТО самой яркой из красных линий
В США назвали вступление Украины в НАТО "самой яркой из красных линий"Стендап-комик из Нью-Йорка и политический обозреватель Дэвид Смит в подкасте у Джо Рогана The Joe Rogan Experience заявил, что вступление Украины в НАТО станет прямой угрозой для России. По его словам, подобный шаг приблизит мир к новой войне.
Народ P — простые люди
Америка единолично способствовала внутреннему разрыву между славянами!
Тень дыма@_@
НАТО: Полностью поддерживаем свободную Украину. Мы даем деньги, вы обеспечиваете людей. Не думайте ни о чем другом, потом поговорим.
Мяо-Мяо
Зеленский, тебя обманули, а ты все еще одержим этой идеей? Эти американские и европейские "друзья" только и ждут, чтобы разделить твои земли между собой.
Трава OvO ядовита
Зеленский забыл одно — украинцы тоже славяне... Цель разжигания англосаксами этого конфликта — уничтожить славянскую нацию.
ForU
Хозяин поставил вам будку и сказал охранять ворота, но он не обещал, что вам можно будет войти в дом. Так что подумай еще немного.
Капитан Кук
Зеленский так и не понял, какую роль выделил ему Запад.
Иди спать
Последний украинец сможет полноценно вступить и в ЕС, и в НАТО.